Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Как то все уныло стало

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Аццы покидают проект.Но на место каждого приходит 2 новичка.Даже не знаю хорошо это или плохо(
    Напоминает лохотрон -одни обожглись -а другие ведь не в курсе еще.
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Первопроходец Аватар для Tesp
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Аццы покидают проект.Но на место каждого приходит 2 новичка.Даже не знаю хорошо это или плохо(
    Показать
    Вот тут ты не прав. У меня френд лист оживился в последнии дни. Люди ушедшие после "Гонки вооружений" возвращаются , покупают наборчики , с новыми силами готовятся ворваться на копейщицах.
    Последний раз редактировалось Tesp; 14.03.2020 в 12:27.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от GamesGuardian Посмотреть сообщение
    Знаешь, так не бывает. Что человек со своими поступает хорошо, а с чужими иначе. Если он "кидает" попутчика, то затем "кидает" и своих родителей и своих детей. Раз у тебя такое мнение о женщинах, наверное было очень трудное детство.
    Интересно, кто тебя родил?
    Показать
    Отношение не к женщинам, а к устройству семьи и женитьбы, если у меня нет жены и детей , это не значит что у меня нет девушки. Поживу с одной 3 года, поживу с другой как та уйдет, ни детей ни обязательств, ни долгов . Долг только супружеский) А когда и отдохнуть от отношений полезно, обожаю тишину и спокойствие. И наслышан от семей у которых по 3 ребенка, быстрее стареют , все в кредитах и на нервах. Зато жена есть и дети, толку то. Лучше жить для себя и только для себя, а не для какого там продолжения рода, даже смешно как обосновывают женатики, тебе то что) поэтому средний возраст смертности мужчин такой, сажают жен, детей себе на шею, потом нервы не выдерживают, начинают заливать эту бытовуху алкоголем. А мне кайф живу для себя, никому ничего не должен и ни от кого не завишу, у тебя в семье же что случится и все ты съедешь тк видно уже зависим от семьи и малость мозг промыт женой)

Гость Артемиса Аватар для GamesGuardian
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Отношение не к женщинам, а к устройству семьи и женитьбы, если у меня нет жены и детей , это не значит что у меня нет девушки. Поживу с одной 3 года, поживу с другой как та уйдет, ни детей ни обязательств, ни долгов .)
    Показать
    Есть побочка. Жизнь твоя наполнится предательством. Пустота будет съедать тебя изнутри, удовольствия от всего будет все меньше, а безумия больше...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tesp Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав. У меня френд лист оживился в последнии дни. Люди ушедшие после "Гонки вооружений" возвращаются , покупают наборчики , с новыми силами готовятся ворваться на копейщицах.
    Показать

Забавно будет понаблюдать, за наводнением копейщиц. Будут друг дружку нагибать на аренах.

- - - Добавлено - - -

APCEnal, Прям мой случай. Уважаю.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Показать
    один к двум О_о . что то не верится.

с такими раскладами счас бы народу играло в два раза больше чем при запуске руоффа

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права