Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 236

Тема: Как то все уныло стало

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Отстающим было куда расти, а тем, кто лез вперёд - нет. Не пропусти я неделю, был бы сейчас в топ 50-100.. а стоп, нет, не был бы, я же на основе не хожу по картам обоих типов, рифтам, не покупаю акрас на чёрном рынке, не хожу в т2 лабу, не покупаю акрасы за ги кристаллы
    Показать
    Фактически ты пропускаешь тонну контента,что надоел и меньше играешь,впрочем как и остальные,но при этом каналы как были забиты,так забиты и остались.
    Я,кстати,тоже пропускаю,имею одного твина,но почему то мое наследие ниже на 15 уровней,интересно.

На старте набежало много любопытствующих, тех, кто ждал от игры грабежа корованов, кто повёлся на рекламу, тех, кто "я скачал игру, а тут камера неудобная, удаляю нафиг"
    Показать
    Тут уже даже старичков начинают раздражать некоторые моменты,но не вас. К слову,что нового нас ждет в обновлении? Именно высокоуровневый контент,он вообще есть или так и будут считать,что твинков весело качать?
    Последний раз редактировалось LostKran; 12.03.2020 в 18:32.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    я скачал игру, а тут камера неудобная, удаляю нафиг"
    Показать
    То есть дело в камере,а не модели игры к тому же приправленной мыльными обсёрами?Люди пришли на красивую картинку,а увидели очередной шлак,где на первом месте не геймплей,а награда и микротранзакции.Красивых и интересных игр щас море,понятное дело,что адекватные сразу отсеялись.Ну и плюс даже часть тех,кто знал куда шел,дропнули игру из за мыльного "свой путь".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	39053_900.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	5746

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Фактически ты пропускаешь тонну контента,что надоел и меньше играешь,впрочем как и остальные,но при этом каналы как были забиты,так забиты и остались.
    Я,кстати,тоже пропускаю,имею одного твина,но почему то мое наследие ниже на 15 уровней,интересно.
    Показать
    Я хожу во все эти места твином, потому как основу всегда смогу докачать к т3. У меня 3 твина, на двух из них в день трачу по 20 минут на 4 хаоса (сейчас это приносит 5150 наследия на 50+ уровне) и один эфонский дейлик с бонусом х2, ещё +1260.
    Тут уже даже старичков начинают раздражать некоторые моменты,но не вас
    Показать
    Мне многое не нравится из решений мыла я и об этом писал. Но играть при этом ничего из того, что мне не нравится, не мешает.

Без понятия, введи мыло усиленные версии гвардов, данжей и т.д., опять же начнётся вой с просьбами понерфить. Вон вылезла тема с нерфом Призрака, хотя его сейчас за 4-6 минут могут спокойно отпинать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    То есть дело в камере,а не модели игры к тому же приправленной мыльными обсёрами?Люди пришли на красивую картинку,а увидели очередной шлак,где на первом месте не геймплей,а награда и микротранзакции.Красивых и интересных игр щас море,понятное дело,что адекватные сразу отсеялись.Ну и плюс даже часть тех,кто знал куда шел,дропнули игру из за мыльного "свой путь".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	39053_900.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	5746
    Показать
    Я не просто так загнал в кавычки, это реально созданная тема одним из игроков на форуме. Про микротранзакции очень интересно, учитывая, что это одна из многих игр, где донатить нет смысла вообще
    Красивых и интересных игр щас море
    Показать
    То-то жанр ММО щас чуть менее, чем мёртв
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 12.03.2020 в 19:03.

Странник
    когда начинает раздражать нужно делать перерыв до пока не соскучишься, если соскучишься и все
    накидывание какашек на форум ничего не даст все равно

Искатель Ковчега
    На старте набежало много любопытствующих, тех, кто ждал от игры грабежа корованов, кто повёлся на рекламу, тех, кто "я скачал игру, а тут камера неудобная, удаляю нафиг"
    Показать
    И при этом они докачались до морского контента? ливнули люди не просто по этим причинам и не все были проходные , как ты говоришь. а так да игра нашла свою аудиторию, но людей все равно очень мало, оттока такого нет . но и новые игроки не перекрывают, поэтому и получается что остались одни и те же люди. а дальше будет все только хуже, хотя как мы видим майлы уже и ласт обнову не порезали, и все равно притока игроков нет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    И при этом они докачались до морского контента? ливнули люди не просто по этим причинам и не все были проходные , как ты говоришь. а так да игра нашла свою аудиторию, но людей все равно очень мало, оттока такого нет . но и новые игроки не перекрывают, поэтому и получается что остались одни и те же люди. а дальше будет все только хуже, хотя как мы видим майлы уже и ласт обнову не порезали, и все равно притока игроков нет.
    Показать
    Из объективных - однотипность контента на капе и отсутствие уникальных для капа занятий. Наверное, это истинная причина ввода х4-3,5 коэф наследия, чтоб занять игроков твинами. Но лично я и не против, мне бард понравился ничуть не меньше Ки-мастера
    майлы уже и ласт обнову не порезали, и все равно притока игроков нет
    Показать
    То, что мыло не выпилило из атласа плод любви игрока с ФФ и альпаки, на онлайне никак не отразилось, потому как новички не в курсе ни о каких различиях версий игры, а старичкам, забившим на игру, на атлас Рохеля фиолетово. А вот решения мыла в стиле акрас для апа викли сета, 2 подряд фейловые недели с багами (знаки хранителей и нелимитированный акрас с гильдии) - вполне могли отразиться. Как и затягивание с обновами, поэтому мы после недавнего ввода т2.5 почти сразу получили инфу про Рохель, а после Рохли - копейщицу. А вот когда мейлы затянули с т2 обновой, а потом с т2.5, онлайн последние недели перед этими обновами резко шёл на дно
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 12.03.2020 в 19:35.

Из объективных - однотипность контента на капе и отсутствие уникальных для капа занятий. Наверное, это истинная причина ввода х4-3,5 коэф наследия, чтоб занять игроков твинами. Но лично я и не против, мне бард понравился ничуть не меньше Ки-мастера
    Показать
    Не пойму,что за причина то? Я думал отток игроков,это истинная причина этого ввода,разве нет?
    Тут дело в том,что добавив наследие,они и урезали что-то другое. С момента обновы я более 3к серебра с пп не выношу,хотя до обновы я имел около 6-8 в среднем,иногда эта цифра была более 12к.

А вот когда мейлы затянули с т2 обновой, а потом с т2.5, онлайн последние недели перед этими обновами резко шёл на дно
    Показать
    Если бы было все действительно так,как ты утверждаешь,то и меры никакие не нужны были бы. А тут опять подарки за подарками.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Не спеши с выводами,всему свое время.Если мыло уже успело обосраться на ровном месте практически,я представляю,что будет дальше.На кореи люди с игры ливают из за как там это называют "пай ту прогресс",я представляю какой ад будет творится на РУ.
    Показать
    От т3 с его шансовой заточкой я ничего хорошего и не жду, учитывая особенность локализатора. Но на данный момент донат исключительно ради удобства, причём нескольких тысяч по старта игры более чем достаточно

- - - Добавлено - - -

Не пойму,что за причина то? Я думал отток игроков,это истинная причина этого ввода,разве нет?
    Тут дело в том,что добавив наследие,они и урезали что-то другое. С момента обновы я более 3к серебра с пп не выношу,хотя до обновы я имел около 6-8 в среднем,иногда эта цифра была более 12к.
    Показать
    сколько ты выносишь серебра с ПП интересно 1% человек. Взамен навводили кучу эфона с серебром, капрея, т2 куб. Фармь сколько влезет.
    Не вижу подарков, вижу Беатрис с куда более жидкими билетами, чем на НГ

сколько ты выносишь серебра с ПП интересно 1% человек. Взамен навводили кучу эфона с серебром, капрея, т2 куб. Фармь сколько влезет.
    Не вижу подарков, вижу Беатрис с куда более жидкими билетами, чем на НГ
    Показать

Ну еще бы,а чего ты ожидал? Но тем не менее,вот еще новость о других подарках за вход,потому что все стабильно,как ты говоришь?

И именно это и связано с пп,думаешь,что тебе что-то дают просто так? Наследие? Подарки? Если где-то дают,то где-то и забирают.

Наследник Эсдо
    Ну еще бы,а чего ты ожидал? Но тем не менее,вот еще новость о других подарках за вход,потому что все стабильно,как ты говоришь?
    Показать
    Почти сразу после гонки новичкам давали маунта, что ж теперь. Более того скажу, я очень удивлён, насколько скупы мейлы. Ну, вернее не удивлён, но видал куда более активное заспамливание подарками от локализаторов. В одной игре, зарегистрировавшись в ней на старте и забросив её на первой же неделе, спустя год вернувшись в неё, получил полную почту подарков, на которые я потом там жил несколько месяцев

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права