Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 236

Тема: Как то все уныло стало

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    америкосы/ДВшники вс люди с московским+- временем =)
    Показать
    Ну блин, я жил и на ДВ и в Мск, онлайн несопоставим)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Очень интересно, в какой момент был заснят этот скрин, учитывая, что на кратосе онлайн как на 2 остальных вместе взятых
    Показать
    Второго ноября.

17 минута.

Ну вообще у меня появилось смутное ощущение, что возможно я видел красно-жёлтые сервера в первые дни, не могу прям на 100% утверждать так это или нет. Но опять же, Кратос всегда отличался большей нагрузкой, так что 3 жёлтых это явно при отключенных серверах и/или во время игрищ мейлов с ручными настройками отображения загруженности.
    И это не отменяет того, что отображение загруженности - фикция. Ибо нужно быть очень странным, чтоб поверить, что в будни в 5 утра и в субботу в 5 вечера одинаковая загруженность.
    Показать
    А вот это, господин эксперт, фантазии.
    Последний раз редактировалось Dark59; 10.03.2020 в 18:16.

Наследник Эсдо
    На Кратосе онлайн живет за счет твинов и задротов 24 на 7

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну держи в курсе. Ведь так логично, что в любое время дня и ночи одинаковый онлайн.

Ок, жёлтые сервера, допустим. В середине 2ой (или 3ей?) недели открытого доступа. В условиях, когда до середины т1 обновы даже на антаресе собиралось 80+ каналов на разломах (а на кратосе 150+, как тут говорят). И чем же это не фикция? Он что, стримил глубокой ночью, где онлайн на кратосе?

- - - Добавлено - - -

И как отсутствие изменений загруженности серверов согласуется с тем, что не так давно убрали автокик из игры, если оставить персонажа афк? По идее сразу после той обновы хоть иногда должны были мелькать жёлтые/красные сервера. Но почему-то как не зайду, всегда жёлтый только кратос
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 10.03.2020 в 18:41.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Ну держи в курсе. Ведь так логично, что в любое время дня и ночи одинаковый онлайн.

Ок, жёлтые сервера, допустим. В середине 2ой (или 3ей?) недели открытого доступа. В условиях, когда до середины т1 обновы даже на антаресе собиралось 80+ каналов на разломах (а на кратосе 150+, как тут говорят). И чем же это не фикция? Он что, стримил глубокой ночью, где онлайн на кратосе?

- - - Добавлено - - -

И как отсутствие изменений загруженности серверов согласуется с тем, что не так давно убрали автокик из игры, если оставить персонажа афк? По идее сразу после той обновы хоть иногда должны были мелькать жёлтые/красные сервера. Но почему-то как не зайду, всегда жёлтый только кратос
    Показать
    А теперь вернемся назад, где я написал что зарегался на красном Кратосе, а два других были желтыми (как и у того игрока, которого обвинили во лжи). Как видишь это вполне возможно.

Наследник Эсдо
    А теперь вернемся назад, где я написал что зарегался на красном Кратосе, а два других были желтыми (как и у того игрока, которого обвинили во лжи). Как видишь это вполне возможно.
    Показать
    Я уже и сам признал, что у меня возникли сомнения и я не помню на 100%, какова была загруженность в самые первые недели игры. Но ещё тот игрок писал про 6 каналов на разломах и про падение онлайна в 3 раза с момента т2 обновы (ну или с момента его прошлых тем, где он плакался по поводу того, что на т2 сет нужно больше акра, чем на т1, и всё пытался набиться в консультанты к мылу за $). Он даже не понял, почему в итоге в Берне осталось 5 каналов вместо 10 после ввода Рохеля. Так что все его слова, мягко говоря, вызывают недоверие

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Везде. Я в первый день зарегался и меня уже тогда удивила низкая загруженность серверов. Так что фантазии про красный кратос и жёлтые антарес с сирионом мимо.
    А ещё Тс явно пришёл где-то с т2 обновой, так что падения онлайна он даже в теории не мог видеть, потому как антарес показывает свои стабильные 25-30 каналов с момента, когда т2 обнова устаканилась. Вряд ли сирион постигла другая участь
    Показать
    Не знаю как уж так вышло,что со старта ты не наблюдал красный кратос,каким он и являлся на старте.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Не знаю как уж так вышло,что со старта ты не наблюдал красный кратос,каким он и являлся на старте.
    Показать
    Просто слишком долго сервера свободны, без малого 5 месяцев уже прошло

Гость Артемиса Аватар для GamesGuardian
    Если работать в реале или учиться, жить полноценной жизнью с семьёй. Играя по 2 - 3 часа в сутки и то не каждый день, спокойно впитывая сюжет и тонкости игры. Тогда мир кажется цветным и прекрасным. А все остальное, это симптомы задротства, лечитесь господа!

p.s. Обычно РПГ ценится своим лором и атмосферой. А если нужна арена, то это в танко-подобные игрушки надо обращаться.
    Последний раз редактировалось GamesGuardian; 10.03.2020 в 22:47.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Показать
    ты обычно во всех темах жалуешься, что все плохо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GamesGuardian Посмотреть сообщение
    А все остальное, это симптомы задротства, лечитесь господа!
    Показать
    задротства или серьезного вливания средств, которые облегчают игру в ноль.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Показать
    тема не о красном кратосе, кроме того, было обещано новые сервера ставить по мере их загруженности. Не может быть вечно-красное, если красное плохо, если зелено желтое - уныло. Людей не понять

уныло тебе, возьми отпуск. Есть толковые предложения, я проголосую, может кто и заметит.
    Механист - Страж

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права