Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Тема: Как то все уныло стало

Гость Артемиса

Lightbulb Как то все уныло стало

Итак если я буду писать как критик все замечания по этой игре, то будет такая портянка, как рулон туалетной бумаги.
    Если кто помнит, именно я заделался Вангой и прогнозировал падение он-лайна на новом патче в 2 раза!
    Но я был не прав! Каюсь! Он упал в 3 раза!

Из 16 каналов во время моего захода на сервер теперь в лучшем случае я имею 5-6 в среднем!
    Сейчас эти словоблуды что мне смогут ответить? Так задумано?

Вот возьмем только 1 аспект ПВП и небольшое описание что сейчас творится.
    Вот я хочу заниматься ПВП, зачем мне акрасы вообще? Это чисто ПВЕ контент, зачем мне еще и серебро, которое с ПВП опять же не падает и это опять же ПВЕ контент ( Кто не в курсе апнуть ПВП шмотку до фига серебра надо )

Я уж молчу про то что бонусы на ПВП сете стали просто печаль беда, мало того они на сколько я понимаю не работают на аренах ( Кто не в курсе это типа гравировки баф, а бафы такие на арене не работают ) Объясните мне смысл тогда этих "бафов"?
    Я уж молчу про баланс, который просто похренен. ( с этим проблемы во многих играх, но тут все писалось явно на коленках без знания математики и механики )
    Но зачем мне ПВПшнику ходить и убивать хомячков ( которых вы называете боссами )??? Чтобы получить СЕТ который априори лучше ПВПшного в разы. ( Они еще и лвл ПВП шмоту порезали )

Каким образом при таком раскладе ПВП в этой игре не умрет?
    Ни чего что после 515 лвл ВАМ надо просто жить на арене чтобы апнуть пару шмоток в неделю! ( помимо этого делать затротский контент, ни кому не нужный чтобы были реги )

Мое предложение консультанта челиков, которые судя по всему ни чего не понимают в играх в силе. ( за $ разумеется )
    Последний раз редактировалось u_771770000; 08.03.2020 в 22:41.

Странник
    ты за пол года существования игры так и не понял что она не про ПВП? боюсь что-то еще объяснять будет так же бесполезно

Наследник Эсдо
    Ну вообще-то онлайн имел значительное быстрое падение вплоть до нескольких недель спустя после ввода т2 обновы. Теперь же онлайн на тех же разломах ровно такой же, какой и был те самые спустя несколько недель после т2 обновы

Странник
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение
    Кто не в курсе апнуть ПВП шмотку до фига серебра надо
    Показать

я тебя расстрою но на все остальные сеты нужно еще больше серебра чтоб их апнуть
    https://trummo.com/la/library/equipment/

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Да уже миллиард раз тут обсуждали что ПВП активности не награждаются должным образом. Вернее не награждаются никак. Очки чести в количестве 4-9 и сотка наследия за контент требующий ~7 минут. Отлично. Это между прочим по времени половина куба или ПП.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Хз, о каком падении онлайна речь, видать у тебя своя игра. Все переехали в рохендель, с обновой лично на антаресе заметил очень оживленное движение, много народу, все щас в лоаране тусуют, че уж говорить, вот недавно собирались на остров, я раньше столько кораблей и не видел.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Хз, о каком падении онлайна речь, видать у тебя своя игра. Все переехали в рохендель, с обновой лично на антаресе заметил очень оживленное движение, много народу, все щас в лоаране тусуют, че уж говорить, вот недавно собирались на остров, я раньше столько кораблей и не видел.
    Показать
    такое не только на антаресе, на сирионе еще больше, причем на 3+ каналах, + вэто време еще один остров, там примерно столько же)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Онлайн относительно средних+новеньких игроков сведен к нулю практически. Из оставшихся отцов кочуют на рохэнделе + гивэна целеста :)

Игра не рассчитана на избыточный онлайн на каждой локации или материке, тк контента там нет дабы спровождать там свое время всем и каждому.

Гость Артемиса
    Мне не хочется тебя огорчать, но ПВЕ тут не менее убого.
    Игрока вынуждают по 100500 раз делать то, что ему не хочется делать.
    Он делает это не потому что хочет, а потому что нужно.

А про хомячков я написал в самой теме.
    И если кто-то встретил супер-неубиваемых боссов в этой игре, то сразу понятно что он ДЦП и его IQ ниже 50. ( без обид парень! )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ты за пол года существования игры так и не понял что она не про ПВП? боюсь что-то еще объяснять будет так же бесполезно
    Показать
    Мне не хочется тебя огорчать, но ПВЕ тут не менее убого.
    Игрока вынуждают по 100500 раз делать то, что ему не хочется делать.
    Он делает это не потому что хочет, а потому что нужно.

А про хомячков я написал в самой теме.
    И если кто-то встретил супер-неубиваемых боссов в этой игре, то сразу понятно что он ДЦП и его IQ ниже 50. ( без обид парень! )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то онлайн имел значительное быстрое падение вплоть до нескольких недель спустя после ввода т2 обновы. Теперь же онлайн на тех же разломах ровно такой же, какой и был те самые спустя несколько недель после т2 обновы
    Показать
    Я не знаю на какой пиратке ты там играешь, но лично у меня обновление 2,5. Где ты нашел Т-2 я хз! Это было несколько месяцев назад.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    я тебя расстрою но на все остальные сеты нужно еще больше серебра чтоб их апнуть
    https://trummo.com/la/library/equipment/
    Показать
    Замечательно. Только зачем ПВЕ валюта в ПВП контенте? Там по идее кроме чести и очей ПВП ни чего не надо.
    Я конечно понимаю идею разработчиков, чтобы ПВП игроки тащили всяких крабов и помогали убивать им непроходимых для них тушканов. Но тем самым у ПВП игрока полностью пропадает желание играть в это УГ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Показать
    То что ты показал на картинке, это от силы 60 игроков. Мы будем на полном серьезе сейчас тут это обсуждать? )
    Давай я тебе расскажу что такое падение он лайна. Это когда утебя играло 10000 человек, а стало играть 3000. Это падение в 3 раза, о чем я собственно и говорю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Онлайн относительно средних+новеньких игроков сведен к нулю практически. Из оставшихся отцов кочуют на рохэнделе + гивэна целеста :)

Игра не рассчитана на избыточный онлайн на каждой локации или материке, тк контента там нет дабы спровождать там свое время всем и каждому.
    Показать
    Я видел комментарии новеньких и средненьких. Как только люди вкуривают в чем дело, ярлык с игрой тут же удаляется с рабочего стола.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Это концепция всех современных игр. Что бы не выпускалось на рынок, оно должно иметь минимальный порог входа, минимальный необходимый ежедневный онлайн и не иметь долгосрочных целей.

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права