Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Тема: Как то все уныло стало

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Lightbulb Как то все уныло стало

Итак если я буду писать как критик все замечания по этой игре, то будет такая портянка, как рулон туалетной бумаги.
    Если кто помнит, именно я заделался Вангой и прогнозировал падение он-лайна на новом патче в 2 раза!
    Но я был не прав! Каюсь! Он упал в 3 раза!

Из 16 каналов во время моего захода на сервер теперь в лучшем случае я имею 5-6 в среднем!
    Сейчас эти словоблуды что мне смогут ответить? Так задумано?

Вот возьмем только 1 аспект ПВП и небольшое описание что сейчас творится.
    Вот я хочу заниматься ПВП, зачем мне акрасы вообще? Это чисто ПВЕ контент, зачем мне еще и серебро, которое с ПВП опять же не падает и это опять же ПВЕ контент ( Кто не в курсе апнуть ПВП шмотку до фига серебра надо )

Я уж молчу про то что бонусы на ПВП сете стали просто печаль беда, мало того они на сколько я понимаю не работают на аренах ( Кто не в курсе это типа гравировки баф, а бафы такие на арене не работают ) Объясните мне смысл тогда этих "бафов"?
    Я уж молчу про баланс, который просто похренен. ( с этим проблемы во многих играх, но тут все писалось явно на коленках без знания математики и механики )
    Но зачем мне ПВПшнику ходить и убивать хомячков ( которых вы называете боссами )??? Чтобы получить СЕТ который априори лучше ПВПшного в разы. ( Они еще и лвл ПВП шмоту порезали )

Каким образом при таком раскладе ПВП в этой игре не умрет?
    Ни чего что после 515 лвл ВАМ надо просто жить на арене чтобы апнуть пару шмоток в неделю! ( помимо этого делать затротский контент, ни кому не нужный чтобы были реги )

Мое предложение консультанта челиков, которые судя по всему ни чего не понимают в играх в силе. ( за $ разумеется )
    Последний раз редактировалось u_771770000; 08.03.2020 в 22:41.

Странник
    ты за пол года существования игры так и не понял что она не про ПВП? боюсь что-то еще объяснять будет так же бесполезно

Гость Артемиса
    Мне не хочется тебя огорчать, но ПВЕ тут не менее убого.
    Игрока вынуждают по 100500 раз делать то, что ему не хочется делать.
    Он делает это не потому что хочет, а потому что нужно.

А про хомячков я написал в самой теме.
    И если кто-то встретил супер-неубиваемых боссов в этой игре, то сразу понятно что он ДЦП и его IQ ниже 50. ( без обид парень! )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ты за пол года существования игры так и не понял что она не про ПВП? боюсь что-то еще объяснять будет так же бесполезно
    Показать
    Мне не хочется тебя огорчать, но ПВЕ тут не менее убого.
    Игрока вынуждают по 100500 раз делать то, что ему не хочется делать.
    Он делает это не потому что хочет, а потому что нужно.

А про хомячков я написал в самой теме.
    И если кто-то встретил супер-неубиваемых боссов в этой игре, то сразу понятно что он ДЦП и его IQ ниже 50. ( без обид парень! )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то онлайн имел значительное быстрое падение вплоть до нескольких недель спустя после ввода т2 обновы. Теперь же онлайн на тех же разломах ровно такой же, какой и был те самые спустя несколько недель после т2 обновы
    Показать
    Я не знаю на какой пиратке ты там играешь, но лично у меня обновление 2,5. Где ты нашел Т-2 я хз! Это было несколько месяцев назад.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    я тебя расстрою но на все остальные сеты нужно еще больше серебра чтоб их апнуть
    https://trummo.com/la/library/equipment/
    Показать
    Замечательно. Только зачем ПВЕ валюта в ПВП контенте? Там по идее кроме чести и очей ПВП ни чего не надо.
    Я конечно понимаю идею разработчиков, чтобы ПВП игроки тащили всяких крабов и помогали убивать им непроходимых для них тушканов. Но тем самым у ПВП игрока полностью пропадает желание играть в это УГ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Хз, о каком падении онлайна речь, видать у тебя своя игра. Все переехали в рохендель, с обновой лично на антаресе заметил очень оживленное движение, много народу, все щас в лоаране тусуют, че уж говорить, вот недавно собирались на остров, я раньше столько кораблей и не видел.
    Показать
    То что ты показал на картинке, это от силы 60 игроков. Мы будем на полном серьезе сейчас тут это обсуждать? )
    Давай я тебе расскажу что такое падение он лайна. Это когда утебя играло 10000 человек, а стало играть 3000. Это падение в 3 раза, о чем я собственно и говорю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Онлайн относительно средних+новеньких игроков сведен к нулю практически. Из оставшихся отцов кочуют на рохэнделе + гивэна целеста :)

Игра не рассчитана на избыточный онлайн на каждой локации или материке, тк контента там нет дабы спровождать там свое время всем и каждому.
    Показать
    Я видел комментарии новеньких и средненьких. Как только люди вкуривают в чем дело, ярлык с игрой тут же удаляется с рабочего стола.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение

Я не знаю на какой пиратке ты там играешь, но лично у меня обновление 2,5. Где ты нашел Т-2 я хз! Это было несколько месяцев назад.
    Показать
    Ещё раз пишу для невнимательных - онлайн спустя 3 недели после т2 обновы был такой же, какой он есть сейчас. Так где падение после того, как из игры в первые месяцы ливнули те, кто повёлся на рекламу и получил не то, что ожидал?

Гость Артемиса
    Ещё раз пишу для невнимательных - онлайн спустя 3 недели после т2 обновы был такой же, какой он есть сейчас. Так где падение после того, как из игры в первые месяцы ливнули те, кто повёлся на рекламу и получил не то, что ожидал?
    Показать
    Тебе русским языком написали что лично у меня на Сирионе падение с 16 каналов на 5 ) Сам посчитаешь на калькуляторе на сколько упал он-лайн или тебе помочь?

Наследник Эсдо
    Тебе русским языком написали что лично у меня на Сирионе падение с 16 каналов на 5 ) Сам посчитаешь на калькуляторе на сколько упал он-лайн или тебе помочь?
    Показать
    А я тебе русским языком пишу, что тогда, что сейчас на разломах на Антаресе было по 25-30 каналов. Фантазии из твоего выдуманного мира, в которых дилетантам вроде тебя могут заплатить какие-то $, к действительности отношения не имеют.

Кстати, что за 16 каналов, в Берне что ли? Ты небось даже не догадался, что сейчас куча народа поливала из Берна в Лоаран
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 09.03.2020 в 10:15.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Тебе русским языком написали что лично у меня на Сирионе падение с 16 каналов на 5
    Показать
    в каком месяце было 16 каналов на Сирионе?
    На Кратосе я слышал.

про серебро поясни, я не понял сколько его надо на какой гс именно

- - - Добавлено - - -

в Берне не нужны были 10 каналов никогда.
    Показать
    ну ловить Энди я не против 16 раз, мне аниматрины очень нужны

- - - Добавлено - - -

Время 10:23 уже все встали.
    Показать
    если люди встали, у них обязанность зайти в игру же все верно? непросто в игру, но именно в Берн стоять, для генерации каналов

ник смени хотя бы: кто есть, на Сирионе с какого месяца, что наиграл напиши
    Последний раз редактировалось Omar; 09.03.2020 в 10:38.
    Механист - Страж

Гость Артемиса
    чтобы ПВП игроки тащили всяких крабов и помогали убивать им непроходимых для них тушканов.
    Показать
    Пока что все с точностью до наоборот - ПВП ауты залетают на гвардов и отелетают все 4 раза

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от d0dje Посмотреть сообщение
    Пока что все с точностью до наоборот - ПВП ауты залетают на гвардов и отелетают все 4 раза
    Показать
    Я уже писал что не видел сложных и не проходимых боссов.
    Условие только 1 = это соответствующий гир и не криворукий бард. Все.
    Из 16 гвардов штук 10 я вальнул с 1го раза даже не зная тактик, о чем тут базар вообще?

Это для ПВЕ рачил это сложно, ПВПшники это другая каста.
    Они быстро намылят тебе рожицу и ты поймешь у кого тут клешни и клац клац.

Гость Артемиса
    Они быстро намылят тебе рожицу и ты поймешь у кого тут клешни и клац клац.
    Показать
    В школе расскажешь. А по факту 8 из 10 челов в пвп сете даже в овергире это вагоны

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права