Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 236

Тема: Как то все уныло стало

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Ну давай я вброшу: На Корее мастера копья с прокачкой гс и шмотом выдавали бесплатно, т.к онлайн на серверах стремительно падал, у нас же, при тех же условиях падения онлайна пытаются впарить за 1800р. Как тебе такой маркетинг?)
    Показать
    Какое отношение твой вброс имеет к влажным мечтам топик-стертера о деньгах за его непонимание игры?

Upd. Отвечая на твой вопрос - мне глубоко без разницы, хотя я и хотел изначально играть на лансере, которого в игре нет, сейчас не вижу смысла об этом думать, потому что основа давно и надолго убежала вперед, если вдруг будет возможность получить лансера с моим нынешним уровнем эквипа - задумаюсь
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 12.03.2020 в 22:21.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Не знаю,почему при паре тысяч человек так сказать нельзя. У нас есть 3 сервера,половина всех игроков на первом,вторая половина на втором и третьем,что-то же последнюю часть игроков вынудило пойти именно на третий сервер,так ведь? Почему они не пошли на второй?
    Показать
    Чем большие значения в двух сравниваемых выборках, тем вернее работает статистика. Различий между 3 группами нет, кроме как на сирионе чуть больше англоязычных игроков. Я выбирал сервер из-за названия, не опираясь на загруженность или другие причины

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Что именно путает? Сейчас на Кратосе примерно такой же онлайн, судя по каналам. В первый же месяца полтора было по 20 красных каналов на тот же болар, фф
    Показать
    Я не про 20 каналов - на антаресе было по 12 и даже не на самом старте. А про онлайн сейчас, вообще я ожидал бы увидеть минимум 6 каналов в это же время, но никак не 3-4

Гость Артемиса Аватар для GamesGuardian
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Когда приедается,надо что то менять.Нет никакого смысла в ИГРЕ делать то что тебе не нравится тем более за какие то пиксельные награды ибо в этот момент игра перестает быть игрой и становится работой,на которой кстати платишь ты,а не тебе(вот же парадокс).
    Показать
    Не все так печально. В этой игре можно не заплатив ни рубля, например, пройти весь сюжет. Кому-то он дает новые ощущения и определенный взгляд на мир. Любая интересная сказка когда-то кончается. Не закачиваются только сказки " У попа была собака..."
    Сейчас мир полон прекрасных игр, хочется все попробовать, но понимаешь, на все время не хватит. Не занимайтесь гриндом, идите в следующую вселенную. Игра как раз нужна, чтобы дополнить разнообразие нашей жизни, а не стать ее подменной. Когда я слышу, как люди говорят о скуке, я не понимаю, о чем они...
    Последний раз редактировалось GamesGuardian; 12.03.2020 в 22:58.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Чем большие значения в двух сравниваемых выборках, тем вернее работает статистика. Различий между 3 группами нет, кроме как на сирионе чуть больше англоязычных игроков. Я выбирал сервер из-за названия, не опираясь на загруженность или другие причины
    Показать
    Ну да,нет. Что тут можно сказать? Через недельку-другую видно будет.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от GamesGuardian Посмотреть сообщение
    В этой игре можно не заплатив ни рубля, например, пройти весь сюжет.
    Показать
    Как раз таки не имею ничего против сюжетки,речь о бестолковости долбежки в хайэнд контент и я не только про ЛА.Во всех мморпг хайэнд контент +\- одинаково тупой,скучный,дорогой и бессмысленный.
    Но даже если говорить о сингловой,сюжетной части таких игр,есть ли в этом смысл?Как можно сравнивать сингловую часть ЛА и прочих мморпг с тем же ремейком резидента,девилмакраем,вед ьмаком и тд.На их фоне любая мморпг выглядит хуже чем мусор и так будет всегда ибо у мморпг задача охватить как можно большую аудиторию,часть которой таки будет годами биться головой о хайэнд контент,а не пытаться в сюжет и геймплей..
    Последний раз редактировалось stepmania; 13.03.2020 в 02:01.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Не все так печально. В этой игре можно не заплатив ни рубля, например, пройти весь сюжет. Кому-то он дает новые ощущения и определенный взгляд на мир. Любая интересная сказка когда-то кончается. Не закачиваются только сказки " У попа была собака..."
    Сейчас мир полон прекрасных игр, хочется все попробовать, но понимаешь, на все время не хватит. Не занимайтесь гриндом, идите в следующую вселенную. Игра как раз нужна, чтобы дополнить разнообразие нашей жизни, а не стать ее подменной. Когда я слышу, как люди говорят о скуке, я не понимаю, о чем они...
    Показать
    Это осознанный выбор каждого, дополнять и разнообразить или залипать на гринде по 15 часов в сутки, убегая от жизни. Каждая сторона имеет право на жизнь

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Это осознанный выбор каждого, дополнять и разнообразить или залипать на гринде по 15 часов в сутки, убегая от жизни. Каждая сторона имеет право на жизнь
    Показать
    Гринд по 15 часов в сутки, неминуемо ведёт к деградации физического и психического здоровья. Игра приносит удовольствие, только если вы играете в умеренных количествах, затем идет разочарование, депрессия и агрессия ко всему живому, и не желание жить.
    Любое нормальное общество, старается донести до наркомана, что злоупотреблять чем либо не хорошо.
    Вообще человек создание социальное. И помимо его хотелок, у него есть долг и ответственность перед семьей, обществом, страной, Родиной … А если такие понятия не знакомы, то и счастья никогда не будет.
    И самая большая проблема. Такой человек твердя о свободе выбора, на самом деле уже давно является рабом игры. И вырвать его из этого морока можно только если кто-то принудительно опустит рубильник.
    Последний раз редактировалось GamesGuardian; 13.03.2020 в 18:38.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Гринд по 15 часов в сутки, неминуемо ведёт к деградации физического и психического здоровья. Игра приносит удовольствие, только если вы играете в умеренных количествах, затем идет разочарование, депрессия и агрессия ко всему живому, и не желание жить.
    Любое нормальное общество, старается донести до наркомана, что злоупотреблять чем либо не хорошо.
    Вообще человек создание социальное. И помимо его хотелок, у него есть долг и ответственность перед семьей, обществом, страной, Родиной … А если такие понятия не знакомы, то и счастья никогда не будет.
    И самая большая проблема. Такой человек твердя о свободе выбора, на самом деле уже давно является рабом игры. И вырвать его из этого морока можно только если кто-то принудительно опустит рубильник.
    Показать
    Щас кто-нибудь найдется со словами хватит вам ныть
    В лост арк чрезмерно все сведено к гринду, если бы эта система была хоть как-то переработана, если гринд то в умеренных дозах, если событие, то лайтовое - одно дело.
    А на деле все ежедневные-ежеденельные активности это насилие над самим собой. Здесь дело даже не в ответственности и тд, камон :) Семья приедается, общество? где ты ему сдался, страной? Не смеши

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Семья приедается, общество? где ты ему сдался, страной? Не смеши
    Показать
    Не на твой счет. Но я видел людей, которые валяются в своей блевотине. Родственники их из-за дня в день тащут с того света. А у них все кругом дерьмо, дети, родители, власти и т.д.

Может все таки это какая-то ошибка в голове у самого человека ? И поэтому он несчастлив.

п.с. Я 13 лет женат, трое детей и не приелось )) И знаю, что моя любимая за меня жизнь отдаст.
    Последний раз редактировалось GamesGuardian; 13.03.2020 в 19:02.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Не на твой счет. Но я видел людей, которые валяются в своей блевотине.
    Показать
    Кто ж не видел алкашей?

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права