Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подарок Беатрис!

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    Как обычно, типичное мыло. Сначала сделали наборы, через 2 недели прикрутили к наборам какие-то доп. плюшки (видать наборы плохо продавались). Было бы честным выдать карты тем, кто купил наборы ранее. Но честность - это не про мыло.
    Показать
    А вы уверены, что тем, кто купил набор ранее, карты не были выданы?

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    В игре провел свыше 90 минут, а на сайте все еще 0 из 60...

1

2

Argonaki, рискну предположить, что вы после полуночи по мск насидели час в игре и уже получили свой купон. Потому что у меня именно так. Я его получил ночью, сейчас прогресс задания 0/60. Однако было 60/60.

Гость Артемиса
    Обращаться в техподдержку из-за того, что сайт мыла косячит? Ну такое.) Тоже не засчитывает ничего в сегодняшнем дне. Вчерашние задания все выполнил, после 00:00 часов не выходил из игры и продолжил активности. 46/50 ресов за ПП засчитало, остальное не засчитывает, особенно 60 минут в игре. Хотя с 00:00 часов насидел уже часов 10.

Рыцарь Лютерана
    Мне вчера всё засчитало и даже +2 билетика откуда-то лишних прилетело, хотя после 00:00 уже сегодня, я ни каких активностей по сути не делал.
    (теория) Если мне сегодня придёт 1 билетик - значит будет доказан факт того, что лишние активности переносятся и считаются на следующий день.
    Тогда вообще будет непонятно, как это всё работает =)

Гость Артемиса
    Почему падает только ракушки и ларцы? 2 ракушки и 4 ларца за 2 дня.
    Очень разнообразные награды маил.ру, спасибо

Странник
    Цитата Сообщение от Rheinmetall Посмотреть сообщение
    Почему падает только ракушки и ларцы? 2 ракушки и 4 ларца за 2 дня.
    Очень разнообразные награды маил.ру, спасибо
    Показать

нет:

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Не считает. но купоны все равно приходят. Так что тут вопрос, либо у людей не приходят купоны(исключения), либо люди хотят надурить и получить доп карты, так как у меня например с счетчиками такая же беда, но карты я получил сразу, после выполнения заданий.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Из Вашего сообщения не понятно, Вы карты открывали? (они не появляются в инвентаре, они на спец. странице)

У кого проблемы с начислением/зачетом того или иного задания, обратитесь в службу поддержки
    Показать
    Нет у меня ничего на спец странице, я же написал: в "Моих предметах" на сайте ничего нет.
    Мои предметы.jpg

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от PureINT Посмотреть сообщение
    Нет у меня ничего на спец странице, я же написал: в "Моих предметах" на сайте ничего нет.
    Мои предметы.jpg
    Показать
    там и не будет, ты сперва делаешь задания, потом получаешь карточки и на специальной странице их стираешь, а только потом приз попадет в мои предметы.
    https://la.mail.ru/promo/beatricegift/ru.html

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права