Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подарок Беатрис!

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Подарок Беатрис!

Искатели!

Беатрис вновь готова одарить вас щедрыми подарками! С 7 по 24 марта участвуйте в беспроигрышной акции «Подарок Беатрис» — вас ждет множество полезных предметов!

Подарки спрятаны на специальных картах, которые вы можете получить приобретая набор адмирала Акрасии и выполняя специальные задания. Сотрите защитный слой на карте — и вы увидите свою награду. Пустых карт нет — в каждой вас ждут особенные призы: полезные предметы для развития вашего персонажа в игре, костюмы, боевые питомцы и Благословение Беатрис!

Как получить карты?

За сбор ремесленных ресурсов (50 раз) вы получите одну подарочную карту. Проведя в игре суммарно 60 минут в сутки, еще одну.

Прохождение любых трех внутриигровых активностей из следующего списка: секретные и обычные подземелья, Башня теней и Башня судьбы, Куб и Куб Древних, Платиновые поля и сражения с Хранителями — принесет вам еще одну карту. Итого, выполняя внутриигровые задания, вы сможете получать по 3 подарочных карты ежедневно. Таймер заданий обновляется раз в сутки.

За приобретение набора адмирала Акрасии на ваш аккаунт также будет начислено 6 карт.

Важно! Для того, чтобы вы начали получать карты, вам необходимо нажать специальную кнопку участия на странице акции.

Подарки

• 30 дней премиум-статуса «Благословение Беатрис».
    • Белый бальный наряд.
    • Черный бальный наряд.
    • Питомец Кошатес.
    • Питомец Эгзимон.
    • Талисман охотника на Хранителей.
    • Шкатулка искусного корабельного плотника.
    • Благословение Беатрис, 3 дня.
    • Контракт Эфонского союза.
    • Зачарованый ловец душ.
    • Эксклюзивный договор Эфонского союза.
    • Эксклюзивный пропуск в Чертоги Хаоса.
    • Эликсир бравого воина.
    • Эссенция морского бриза.
    • Королевская жемчужница.
    • Сундук с картой.
    • Жетон Гивэны х10.
    • Старинная платиновая монета (20 000 серебра).
    • Ларец ремесленника.
    • Шкатулка корабельного плотника x3.
    • Походный ларчик.

Не забывайте делиться результатами своего выигрыша в социальных сетях!

FAQ

Как мне получить выигранные предметы в игре?

Призы появятся в разделе «Мои предметы» на сайте, откуда вы сможете перевести их в игру.

Смогу ли я перевести в игру выигранный подарок уже после завершения акции на сайте?

Да, все выигранные предметы останутся в специальном разделе сайта и после завершения акции.

Сколько раз в день я могу участвовать? Есть ли ограничения по количеству карт, которые могут одновременно храниться на аккаунте?

Нет никаких ограничений по количеству хранимых на аккаунте карт или числу их активаций в день.

Смогу ли я использовать карты после окончания акции?

Нет, открыть подарочную карту вы сможете только до 31 марта. После завершения акции неиспользованные карты исчезнут.

Я покупал набор адмирала Акрасии, но дополнительные карты на аккаунт не начислены. Почему?

Чтобы увидеть начисленные карты, вам нужно подтвердить свое участие, нажав специальную кнопку на странице акции.

Играйте в LOST ARK, получайте карты с подарками, и пусть вам непременно повезет!
    Последний раз редактировалось KORMAX; 07.03.2020 в 00:16.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Спасибо за акцию! Кошатес надеюсь ты станешь моим
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Ограничения же 3 карты в день внутриигровыми активностями. Ограничений нет только при покупке наборов адмирал акрасии и темных знамений ЧЕРЕЗ САЙТ. Или я что-то не так понял?) Где сноски об этом.

Странник Аватар для Kaifat

так с 6 или с 7? Приведите к одному виду в разных источниках, а то как-то не круто.
    muck fail.

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение

так с 6 или с 7? Приведите к одному виду в разных источниках, а то как-то не круто.
    Показать
    За 6ое вообще начислений нет. Я до талого сходил все активности куб, хаос + данжики разные по атласу, вообще ничего. А ведь минули сутки уже?

За 7ое марта дважды начислили, вот жду 3карту )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    Показать
    Все просто - для людей с 7, для задротов с 6, все прямо как на 14 февраля.

Гость Артемиса
    Тут дело в часовых поясах, Камчатка и Чукотка не дадут соврать. =)
    Я одного не понял, набор обязателен или опционален?

УПД. Ясно, набор к покупке не обязателен.

Цитата Сообщение от u_772338692 Посмотреть сообщение
    Тут дело в часовых поясах, Камчатка и Чукотка не дадут соврать. =)
    Я одного не понял, набор обязателен или опционален?

УПД. Ясно, набор к покупке не обязателен.
    Показать
    Только покупка набора позволяет неограниченно получать карты. Причём важная особенность, покупка паков должна осуществляться исключительно с официального сайта, не через внутриигровой шоп.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Только покупка набора позволяет неограниченно получать карты. Причём важная особенность, покупка паков должна осуществляться исключительно с официального сайта, не через внутриигровой шоп.
    Показать
    Вот это надо писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ПО ДЕСЯТЬ РАЗ =)))))

Цитата Сообщение от u_772338692 Посмотреть сообщение
    Вот это надо писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ПО ДЕСЯТЬ РАЗ =)))))
    Показать
    Как говорится всё самое интересное написано в полном соглашении об проведении акции :)

А сайт и прочее поверхностная информация, но мало кто любит читать подобный огромный текст ограничиваясь информацией в посте, а потом возникнут вопросы, я купил пак, а карты не дали, верните мои деньги и тд Даже сам пост не все читают. Задержка возможная до 3 часов, а все ждут моментальных результатов зачисления карт

Но ведь, даже логически посудить - интеграции в клиент игры нет, поэтому быстрых зачетов выполненных активностей всем и каждому - технически невозможно.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права