Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Премиум аккаунт. Благословение Беатрис.

Гость Артемиса Аватар для LoKoSpiRiT
    что в наборе искателя?

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    с f4, жестко ^^
    Показать
    да не особо жестко, по сути все не спалили. Но дейлики по 200рублев - нормально

Гость Артемиса
    какой шоп на старте ОБТ? максимум прем ито под вопросом( если прем не будет давать буста к опыту, то он ненужен). Банки ОР в Архейдж думаю помнят все

- - - Добавлено - - -

здешний аналог- инструменты, недалеко уйдем, если ежедневно прем акку будут выдаваться инструменты ,это лишнее, над премом нужно работать

- - - Добавлено - - -

если честно, совсем не понял цель крафта в этой игре( кроме банок) естессна, крафт шмот фиолки слабее данжевых более чем в полтора раза

- - - Добавлено - - -

я докачался до 38го лвл на збт, мб дальше не видел, думаю смысл тотже. игра не про огородников

- - - Добавлено - - -

сюда бы передаваемые( незакрепленные шмотки) аля как было в кабале. т.е. даешь мободрочеру на кач сферу федьмака, он качает( мободрочером был я) и возвращаешь, мободрочер отдает 75% цены этой сферы в залог

Цитата Сообщение от u_768837388 Посмотреть сообщение
    какой шоп на старте ОБТ? максимум прем ито под вопросом( если прем не будет давать буста к опыту, то он ненужен). Банки ОР в Архейдж думаю помнят все

- - - Добавлено - - -

здешний аналог- инструменты, недалеко уйдем, если ежедневно прем акку будут выдаваться инструменты ,это лишнее, над премом нужно работать

- - - Добавлено - - -

если честно, совсем не понял цель крафта в этой игре( кроме банок) естессна, крафт шмот фиолки слабее данжевых более чем в полтора раза

- - - Добавлено - - -

я докачался до 38го лвл на збт, мб дальше не видел, думаю смысл тотже. игра не про огородников

- - - Добавлено - - -

сюда бы передаваемые( незакрепленные шмотки) аля как было в кабале. т.е. даешь мободрочеру на кач сферу федьмака, он качает( мободрочером был я) и возвращаешь, мободрочер отдает 75% цены этой сферы в залог
    Показать
    кулсторибро

Гость Артемиса
    в арке тут тоже некий аналог сферы ведьмака увидел, но её качать самому без автобота сложно, у немногих терпения хватит, а есть прожженые черти, которые занимались этим

- - - Добавлено - - -

сейчас во всех ммо всё персональное кроме никому неугодных крафт шмоток. их потерять не давит жаба какбы. я вот к чему веду, мб какую- нить профу наподобие сделать? хотя тут у нас будет усиление аккаунта, это всё нужно смотреть. на збт нам показали только локализацию, актерскую игру

- - - Добавлено - - -

пример- даешь мне норм сферу(дрочильщику со стажем, так сказать(мб забанят)) или дрочишь сам этт камень(сферу из кабала)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права