Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Руны и их рерол

Гость Артемиса Аватар для Solerri

Руны и их рерол

Собственно, вопрос про везёт/невезёт.

При открытии комплекта т2.5 мне повезло, я получил огромный синий комплект.
    Но для эффективного прохождения надо иметь двойные фиолетовые и двойные зеленые.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.png 
Просмотров:	230 
Размер:	323.7 Кб 
ID:	5683

Как вы видите, параметр "невезёт" у меня выкачан на максимум.
    При рероле всего комплекта мне регулярно выпадают двойные синие. Один раз мне выпала двойная красная (совершенно ненужная). Стоимость рерола растет до 20-ой попытки, потом сумма не изменяется (считайте это подтвержденным фактом от неудачника).

Что я хочу сказать? Мы знаем, что в угоду "более интересной игры" принимались решения усложнить геймплей. Резали акрасиум, ГС, усложняли боссов и т.д. Но сейчас я начал подозревать, что порезан и генератор случайностей. Думаю все вы точили фетронит. Знакомо, когда 6 раз подряд с вероятностью в 75% не происходит заточка? Вероятность такого события 1:720. тем не менее лично я, да и не только, наблюдаем такое регулярно. Зато обратная вероятность почему то не встречается.

Возвращаясь к заточке рун.
    Я конечно все понимаю, игра про гринд и все такое. Но 57 раз точить руну?! И не одну?! И с отрицательным результатом ?!

Сегодня я дошел до апогея. Закрыл Шувьерд на 100%, получил 20 серебрушек/мусор, продал на 400.000.
    30 реролов. Из двойной синей я сделал... барабанная дробь... двойную синюю. Серебра опять нет, Куб стоит поперек горла.

Очень всерьез задумался о том, стоит ли играть дальше.
    Полгода према, питомцы, скины... не то что бы этого было жалко. Просто ощущение бесполезности всего этого. Хочется закрыть игру и пойти в другой проект, где математика с экономикой более логичны и с реальной вероятностью.

Замотивируйте меня, как у вас дела обстоят с реролом рун?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Solerri Посмотреть сообщение
    Но для эффективного прохождения надо иметь двойные фиолетовые и двойные зеленые.
    Показать
    не нужно, викли проходится на 1 зеленой двойной

Замотивируйте меня, как у вас дела обстоят с реролом рун?
    Показать
    слил 3кк серы и весь сирионит на старте 2,5, тоже думал, что нужны двойные красные на хп, двойные фиолетовые, двойные зеленые, все по гайду короч
    после прохождения 2-го викли и старта траев гве, понял, что нужны только синие руны, максимум 1 зеленая двойная, слил еще около 4кк серы, получил 48%, 2 двойных красных и 1 двойную зеленую, пока остановился, т.к. непонятно, куда дальше топить, таймеры у нас и так очень хорошие в гве

у ребят в моей гильдии есть по 60% синими кста

надеюсь, что замотивировал!
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 05.03.2020 в 11:24.
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Показать
    Для эффективного прохождения чего? Это же мусорный гвардовский сэт.
    С таким количеством двойных синих на дефолте говорить про невезение - это бессовестно как минимум. Там люди красные руны на пвп-пушке ролят уже по 120 раз.

Лидер гильдии
    Я конечно все понимаю, игра про гринд и все такое. Но 57 раз точить руну?! И не одну?! И с отрицательным результатом ?!
    Показать
    у меня на штанах 87 траев, на теле 100+
    не сдавайся!
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец Аватар для Salt
    Ты не одинок, около 280 роллов, не прокают мне двойные фиол руны, сколько выброшено на ветер серебра... давно перестала считать. Просто смирилась и переставляю по 5 рун если нужен 100% резист. Чаще всего прокают голубые, потом идут зеленые, затем красные, фиол ячейки на моем аке не выдают. На твоем видимо тоже
    Изначальное зло

Гость Артемиса
    Лол, только вчера ролил, 5 фиол и 5 зеленых поймал, ни одной голубой

Фиолетовые банки и ладанка сводят практически к нулю потребность в зеленых и фиолетовых рунах. Если совсем тяжко - воткни защитные гравы, типа боженьки.
    Плач Ярославны по-моему.

Upd. Только щас заметил, что ты еще и дестр. Ну это как-то совсем несерьезно.

Гость Артемиса Аватар для Solerri
    Я прошу прощения. Я не очень сильно просил совета о необходимости того или иного сета. И уж тем более не просил совета, надо оно мне или нет.
    Как данность - мне "надо" двойные фиолетовые и зеленые. И как итог - эта тема, что они мне не выпадают.
    Я не прошу советов по прохождению, не сравниваю сеты, не расписываю куда он мне и зачем. Тема про руны и их рерол, не более.

Salt, InspireCourage благодарю, ваши ответы кое что сдвинули в моем сознании.

И как итог - эта тема, что они мне не выпадают.
    Показать
    Друг мой, ты когда тему создавал - правда думал, что один такой во всем мире, у кого туго с рероллом рун?

Гость Артемиса
    2.5kk на Т2.5 сет. Ролил до любой первой х2 руны. В итоге все х2 и вышло: 1 фиол, 2 зеленые, 2 синие, 4 красные. Это все без пушки. Пушки поролил на 700к и не получил ни 1 х2, просто наролил там 3 обычные фиол. До этого чилил на хаосе и вообще по барабану было на эти руны. Выйдет т3, отдам предпочтение хаосу(или что там будет ближе к нему), ибо ролл рун - чистое неуважение к игрокам, особенно забавляет, что со всех активностей сыпят молотки и инструменты для гравировки, которые нужны в минимальном кол-ве, лучше бы серебра больше давали вместо этого мусора

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права