Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 205 из 205

Тема: Топ гравировка для ПВЕ & Как фармить корабли-призраки?[Гайд]

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    не теперь знаю, а раньше написал. зачем ты после этого влез, непонятно.
    Показать
    В начале ты написал
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    не так там считается.
    базовый крит урон - 200% от нормального урона.
    с бонусом засады 2 уровня этот урон увеличится на 100%, то есть, в два раза.
    то есть, урон будет 400% от нормального белого урона.
    Показать
    что в корне не верно. потом да ты потестил и исправил свою ошибку, понял как работает. но первоначальный пост то остался, и я прочитал его и сразу ответил, что так не работает. В чем не вежливое? я спросил кто тебе сказал такую глупость, и даже не догадывался что ты сам это придумал. в начале хорошо бы потестить а потом, выдавать за действительность. Хотя что хорошо я хотя бы тебя понял, твой язык о чем спорили там 2 человека это я их даже не понял. вроде элементарная механика. ну да ладно. спор ради спора, скучно людям и в правду

Гость Артемиса
    Прочитал много постов в этой ветке, удивлен столь жаркому спору.
    Гравировка действительно неплохая - но сказать что прям имбища, так нет.
    Кто играет за классы с АОЕшками ею насладятся даже в Кубе (не говоря уже о соло данжах). Но полагаться именно на то, что критами вы решите все свои вопросы не стоит. Грава ситуативна и даже на 99%ХР мобах уже не работает. В отличие от той же Бесшумки... поэтому Бесшумка и стоит на ауке 4к+, а Засада 200... и то это видимо на ажиотаже с форума взлетела в цене - так болталась 110-130...
    Как вывод: иметь в коллекции стоит, считать её имбой для всех задач - нет.

Всем добра!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    В чем не вежливое? я спросил кто тебе сказал такую глупость, и даже не догадывался что ты сам это придумал.
    Показать
    хз, как тебе объяснить разницу между "ты здесь ошибся", и "кто тебе сказал такую чушь ?"
    ты серьёзно не видишь разницы ни по уровню вежливости, ни по смыслу ? )
    да, я ошибся, и потом признал это. зачем ты вообще начал про это писать ?

вариант вполне нормальный и тот, где бонус гравы - множитель. это явно не чушь.
    более того, такой вариант расчёта применяется в разных играх не редко.
    да и в русской версии переведено так, что легко понять именно таким образом.

Гость Артемиса
    Получил бонус данной гравы за счёт рохендельнэского сета. Что ж сказать, в кубе бесполезно, в лабиринтах отличный бонус, впрочем не думаю, что у кого то с ними сложности

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от TroWard Посмотреть сообщение
    Получил бонус данной гравы за счёт рохендельнэского сета. Что ж сказать, в кубе бесполезно, в лабиринтах отличный бонус, впрочем не думаю, что у кого то с ними сложности
    Показать
    В лабиринтах самый лучший бонус от расколотых душ, которые на сете с обители. Мобы итак с тычки падают, так что лучше предпочту тяжелую броню, чтоб спокойно врываться в толпу.
    Для дх еще можно взять туда граву на пистолеты, особенно когда её апнут.
    Ну для меха наверное зайдёт засада + классовая на кубы (с констой) и лабу и, сидеть всё время в инвалидном кресле.
    Последний раз редактировалось Nervous; 08.03.2020 в 17:49.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Метки этой темы

Ваши права