Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 205

Тема: Топ гравировка для ПВЕ & Как фармить корабли-призраки?[Гайд]

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Значит "Тяжелая броня" на твой взгляд будет лучше?
    Показать
    Естественно. А для некоторых классов, у которых нет классовых нормальных грав, тяжелая броня почти всегда стоит. + она универсальна и зайдет под любую активность.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ой, щаз подожди, уже бегу делать подборочку по всем классам в игре с нужными гравировками, вот щаз уже начал, погодь...
    Показать
    Что значит по всем?Речь идет об универсальной,что подойдет большинству,так есть идеи или нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Естественно. А для некоторых классов, у которых нет классовых нормальных грав, тяжелая броня почти всегда стоит. + она универсальна и зайдет под любую активность.
    Показать
    Да,я тоже считаю,что она будет лучше и более универсальна,но это не отменяет того факта,что мнение автора видео другое.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Что значит по всем?Речь идет об универсальной,что подойдет большинству,так есть идеи или нет?
    Показать
    Тебя не смущает что у большинства классов уже есть набор гравировок, которые они точно не будут менять ради крита по 100% мобам?

Тебя не смущает что у большинства классов уже есть набор гравировок, которые они точно не будут менять ради крита по 100% мобам?
    Показать
    Да мне все равно. Ты вообще понимаешь о чем тебя спрашивают? Нет своего мнения,зачем ты распинаешься тут?

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Да мне все равно. Ты вообще понимаешь о чем тебя спрашивают? Нет своего мнения,зачем ты распинаешься тут?
    Показать
    Что ты несешь, какое свое мнение? Я тебе говорю что у каждого класса есть свой набор гравировок который они не будут менять на "универсальную гравировку по мобам в хаосе". Что не понятно? Ща уже вижу как условные Арканы пойдут снимать Моргенштерн и цеплять 100% крит по мобчикам, мммм

Искатель Ковчега
    Не понимаю тогда к чему тогда эта гравировка и твои рассуждения
    Показать
    эффективность, разнообразие.

И носить несколько колец в инвентаре, роллить на них статы, гравировки наносить... Т.е. тратить кучу серебра чтобы дамажить 200% по нюхлям. Ну ок
    Показать
    то есть тратить очень мало серебра, один раз за пару патчей, чтобы дамажить 300% по нюхлям.
    да, это ок )

Какая друга, лол?
    Показать
    хм.. другая версия, другие гравировки, другой уровень гравировок, другие условия.

Пока вы будете собирать пачку мобов в т2 кубе вам мобы отвесят несколько неприятных плюх, а на 200% будет досрочное завершение.

Что ты несешь, какое свое мнение? Я тебе говорю что у каждого класса есть свой набор гравировок который они не будут менять на "универсальную гравировку по мобам в хаосе". Что не понятно? Ща уже вижу как условные Арканы пойдут снимать Моргенштерн и цеплять 100% крит по мобчикам, мммм
    Показать
    А я например вижу,как берс обойдется без классовой гравировки,если не нафармил дублончиков и что?
    Тоже самое касается и аватара.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Я не понимаю с какого раза до тебя должно дойти, но напишу по пунктам если для тебя так сложно:
    1. 100% реализация этой гравировки возможна только на начальной волне если остальные 3 игрока знают что ты должен нанести первый удар
    2. После нанесения удара ты должен таймить нужный скилл пока не появится очередная пачка фулл мобов, которую никто не должен бить. Скилл ты не можешь использовать на не фулл мобах потому что теряешь потенциал гравировки
    3. Для реализации игрок не должен стоять в углу со всеми и ожидать подода мобов т.к. практически всегда по ним пролетает дамаг от других игроков
    4. Бегая вокруг без пати игрок замедляет прохождение куба т.к. мобы разбегаются вокруг и пати не может лупить всех массухами. Откат у подобного скилла большой, особенно если он позволяет нанести много урона

Есть чем контрить, или может видосик нам запишешь как ты круто с этой гравировкой играешь в кубе?
    Показать
    1. В корне не верное утверждение! Ты понимаешь, что такое "мобы появляются постепенно"? Это означает, что мобы появляются со 100% жизни не в один момент, а несколькими группами. Ты ставишь планку для этой гравы, что типа один чел должен весь куб вынести в соло.
    2. Не надо ничего таймить, это ты уже свои рамки рисуешь, не относящиеся к этой гравировки, все гораздо проще, появились мобы нанес удар, что тут еще выдумывать.
    3. А зачем вообще стоять в углу? А ясно, мы же выяснили ранее, что ты играешь в свой какой то "особый куб", лол)
    4. Чего? Что ты несешь?))

А при чем тут "куб"?) Давай теперь лично для тебя будем видосики записывать, как проходить с этой гравой все активности игры. Еще раз повторяю, тебе показали как эта грава работает, ты видел 100% криту и смерть пачек мобов, о чем тут еще спорить можно и зачем, лол) Если ты не в состоянии играть с данной топовой гравой, то это твои проблемы, как реализовать возможности данной гравы это уже зависит от твоих "рук" и "умения нажимать скилы".

Я прочитал всего одно сообщение этого аналитика и ели смог остановиться смеяться, божечки. Ну вот откуда они это выдумывают, как они приходят к таким умозаключениям хДд Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ор.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	5686 По теме - засада для куба - это бомба, если есть канает поставить шот-скиллы ) Вот я всегда считал, что лучше 1 раз показать, чем 10 раз рассказывать xd Ему что, геймплей с куба скинуть, где каждая моя кнопка шотает ещё не успевших заспавнится мобов? :D
    Последний раз редактировалось ShocKnight; 05.03.2020 в 20:52.
    YouTube/Twitch Arcanero

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права