Показано с 1 по 8 из 8

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда новые классы?

Гость Артемиса

Question Когда новые классы?

Сколько бы не смотрел форумы, не мог найти толковой информации по поводу введения нового архетипа. В Корее люди давно уже играют за новые классы, хотел бы услышать от знающих людей, когда мейлы планируют нас обрадовать?

Надеюсь в этой игре будет не так как с PW, обновы сильно отставали от актуально версии и версии EU. И складывалось впечатление, будто специально ждали, пока поступление доната притормаживалось, и уже тогда вводилось что-то новое (не берусь говорить про последние года 2-3, т.к. уже давненько забил играть). Знаю, что mail не бедствующая компания, и по сути вещей, штат работающих над локализацией должен быть достойный, соответственно и скорость перевода и введения нового. Может я не прав...
    Не говорите про то, что "когда Корейцы предоставят нашим, тогда и будет" слышал много раз, и давно в это не верю т.к. играл в PW и следил за новостями и нововведениями на EU.

Странник
    https://la.mail.ru/news/279-delimsya...m-obnovleniy-1

вот для кого вот это писали?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от u_743873299 Посмотреть сообщение
    Сколько бы не смотрел форумы, не мог найти толковой информации по поводу введения нового архетипа. В Корее люди давно уже играют за новые классы, хотел бы услышать от знающих людей, когда мейлы планируют нас обрадовать?

Надеюсь в этой игре будет не так как с PW, обновы сильно отставали от актуально версии и версии EU. И складывалось впечатление, будто специально ждали, пока поступление доната притормаживалось, и уже тогда вводилось что-то новое (не берусь говорить про последние года 2-3, т.к. уже давненько забил играть). Знаю, что mail не бедствующая компания, и по сути вещей, штат работающих над локализацией должен быть достойный, соответственно и скорость перевода и введения нового. Может я не прав...
    Не говорите про то, что "когда Корейцы предоставят нашим, тогда и будет" слышал много раз, и давно в это не верю т.к. играл в PW и следил за новостями и нововведениями на EU.
    Показать
    А давно это сколько, и сколько времени на корее прошло до того как ввели, и да присоединяюсь к предыдущему оратору

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    А давно это сколько, и сколько времени на корее прошло до того как ввели, и да присоединяюсь к предыдущему оратору
    Показать
    Архетип ассасина: конец июля-начало августа 2019г

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    https://la.mail.ru/news/279-delimsya...m-obnovleniy-1

вот для кого вот это писали?
    Показать
    Спасибо за ссылку дружище
    Снова специально растягивают контент, говорят, что работы много, текста много и т.д. и т.п. короче второй PW.
    Ассасинов можно ждать к зиме-весне 2021го......

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    На Корее разве все новые классы были со старта? Так по какой причине мыло должно со старта вводить версию как на Корее на данный момент?
    Ваши претензии абсолютно беспочвенны.
    В конце марта будет копейщица (вангую: 25-го марта), через несколько месяцев (надеюсь летом) будут сины, потом еще через несколько - палладин, который на Корее введен не так давно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    На Корее разве все новые классы были со старта? Так по какой причине мыло должно со старта вводить версию как на Корее на данный момент?
    Ваши претензии абсолютно беспочвенны.
    В конце марта будет копейщица (вангую: 25-го марта), через несколько месяцев (надеюсь летом) будут сины, потом еще через несколько - палладин, который на Корее введен не так давно.
    Показать
    Следите за новостями Кореи или лучше сами поиграйте там, поймёте на сколько версия отстаёт.
    Говорите беспочвенны? На примере PW уже знаю что к чему, и знаю как обычно делают дела т.к. играл ещё с 7й версии (почти сразу как она вышла). Надеюсь тут я ошибаюсь.
    Ещё раз повторюсь, если смотреть на архетип ассасина, и то что вы говорите про ввод их летом, это уже указывает на отставание от Кореи на год. Почему бы не вводить хотя бы с отставанием 3-6 мес.
    Играя в один проект, аббревиатура которой начинается на "B" заканчивается на "O" (анг.). Там порадовало то, что один класс был введён не просто быстро, а почти сразу после ввода на Корее, и быстрее чем на EU серверах. Так почему бы и тут так не вводить, или же они предполагают, что люди быстро наиграются и вскоре закинут игру? И вводя контент постепенно люди будут его осваивать годами?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Так по какой причине мыло должно со старта вводить версию как на Корее на данный момент?
    Показать
    Может быть, чтоб догнать корейцев и играть в актуальную версию? Чувствовать себя человеком, а не проходить игру на ютубе? Пытаться вывести игроков РУ региона на корейские турниры, раз начали ими заниматься? Новые классы никак не влияют на эко-систему ЛА, вводить их как отдельный "контент" бессмысленно. У нас обновленная версия игры, я не вижу технических проблем ввести новые ассеты персонажей/скиллов в нынешний Рохендель/т2.5.

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #8
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Следите за новостями!!
    Закрыто!!

Ваши права