Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 205

Тема: Топ гравировка для ПВЕ & Как фармить корабли-призраки?[Гайд]

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Я с пивом в руке могу Алмаз поднять, лол)
    Показать
    А я вот не пью и у меня иногда жопа потеет тащить таких =(

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Random Посмотреть сообщение
    Показать
    т2 куб в рандоме проходим любыми классами минимум в 8/10 случаев, в отличие от т1, где 250 гс калеки могут сдохнуть на брынзе. В т1 я только бардом регаюсь рандом, когда некогда или лень искать пати

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Показать
    такие обычно до Золота не добираются, лол))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    т2 куб в рандоме проходим любыми классами минимум в 8/10 случаев, в отличие от т1, где 250 гс калеки могут сдохнуть на брынзе. В т1 я только бардом регаюсь рандом, когда некогда или лень искать пати
    Показать
    Хз, сегодня в рандоме т2 куб 5 фейлов из 6 ) Не то, чтоб билеты было особо жалко, но все равно потеря серебра.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Хз, сегодня в рандоме т2 куб 5 фейлов из 6 ) Не то, чтоб билеты было особо жалко, но все равно потеря серебра.
    Показать
    Ну так вставляй эту граву и будешь топчиком, 100% как кританешь и все мобы полягут - профит! лол)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Ну так вставляй эту граву и будешь топчиком, 100% как кританешь и все мобы полягут - профит! лол)
    Показать
    Та не, я лучше по-старинке!

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    У крысюка опять обострение

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    А, крыса опять демагогией занимается, Ясно, понятно.
    Так это тело ещё и кое как апнуло 500 гс. Зато он знатный фармер гвардов, куба, разломов и вообще гуру игры

Зачем вы спорите с челиком, который утверждал, что в неделю 4 разлома, говоря, что все несут бред о том, что к т2.5 обнове можно было накопить под 100 викли билетов. Он же нулёвый
    Показать
    Ты ещё наверное не заходил в тему его "гильды" и не смотрел его настройки и выплаты...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    У крысюка опять обострение

Ты ещё наверное не заходил в тему его "гильды" и не смотрел его настройки и выплаты...
    Показать
    Да видел я, когда я написал, что невозможно получить 850 очков без участия в ГвГ и/или вклада знаков гильдии, он мне зачем-то посчитал суммарно все очки. Самое забавное, он не досчитался ещё 210 вклада. Однако непонятно, какое отношение максимально возможное количество очков имеет к игрокам, которые не хотят тратить кристаллы на почётные знаки и которым не достался слот на ГвГ (т.е. к большей части гильдии и игроков ЛА вообще)

- - - Добавлено - - -

Показать
    Если не прокнет на барда, то приходится только на сознательность игроков надеяться. А так светошумовые гранаты против череполомов (большая часть вайпов на них один хрен), синие банки и пугало

Искатель Ковчега
    Сегодня вайпнулись на череполомах x200% комнате , до этого раз 20 без вайпов более менее стабильной пачкой. в чем фишка ваншот четверых в один момент. а все бард оказался без пугала, дело не царское дд на такое внимание обращать привыкаешь что всю работу делает бард, и даже не знаешь такие фишки
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.03.2020 в 18:45.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Сегодня вайпнулись на череполомах x200% комнате , до этого раз 20 без вайпов более менее стабильной пачкой. в чем фишка ваншот четверых в один момент. а все бард оказался без пугала, дело не царское дд на такое внимание обращать привыкаешь что всю работу делает бард, и даже не знаешь такие фишки
    Показать
    в т2 пугала должны быть у вcех, cлишком чаcто прокает входящий урон на голде-платке

- - - Добавлено - - -

Главное, чтоб вcе одновременно их не ткнули хД

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права