Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205

Тема: Топ гравировка для ПВЕ & Как фармить корабли-призраки?[Гайд]

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    и они над тобой ещё и ржут, смотрю )
    Показать
    Потому что в той чушне, что он обычно пишет, трудно уловить здравую мыcль, даже когда она еcть. Разумеется будет бонус от белого (базового) урона, как это работает и с т2.5 викли сетом - написано что увеличивает крит урон на 15%, но расчёт идёт от белого урона, а не от жёлтого, иначе бы финальный конечный урон от базового значения был бы 230%

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Я принимаю твою капитуляцию, во всем виноват перевод.

лол))
    Показать
    Ахаха, Боже, ты неправильно посчитал РУССКОЕ описание гравировки в которой говорится "урон удара", а не "критический урон", а когда всплыло правильное описание где таки "критический урон", то твой неправильный подсчёт РУССКОГО перевода стал правильным. Напомнило ситуацию когда на тестах двоечники угадывали правильные ответы и потом перед отличниками гордились этим, мол они угадали то, что отличники не знали, ахаха
    Последний раз редактировалось Shamisen; 07.03.2020 в 00:53.

Наследник Эсдо
    Пы.сы. Пока порог срабатывания гравы не будет 80+% или хотя бы 90+%, она останется мусором. Я не хочу ки мастером надевать эту граву в куб, чтоб всегда шотать боссов ультой, потому что кто-то обязательно собьёт боссу хп

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Потому что в той чушне, что он обычно пишет, трудно уловить здравую мыcль, даже когда она еcть. Разумеется будет бонус от белого (базового) урона, как это работает и с т2.5 викли сетом - написано что увеличивает крит урон на 15%, но расчёт идёт от белого урона, а не от жёлтого, иначе бы финальный конечный урон от базового значения был бы 230%
    Показать
    Так он просто неправильно считал неправильный перевод, поэтому получилось правильно, лул

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ахаха, Боже, ты неправильно посчитал РУССКОЕ описание гравировки в которой говорится "урон удара", а не "критический урон", а когда всплыло правильное описание где таки "критический урон", то твой неправильный подсчёт РУССКОГО перевода стал правильным. Напомнило ситуацию когда на тестах двоечники угадывали правильные ответы и потом перед отличниками гордились этим, мол они угадали то, что отличники не знали, ахаха
    Показать
    Да ладно не оправдывайся ты, вот лучше посмотри на мои Алмазные сундучки из Древнего Куба, а то наверное даже и не знаешь как они выглядят, лол))

Наследник Эсдо
    Ты бы ещё сундучками из хаоса выпендривался

Искатель Ковчега
    Я не хочу ки мастером надевать эту граву в куб, чтоб всегда шотать боссов ультой, потому что кто-то обязательно собьёт боссу хп
    Показать
    так скажи им, чтобы не сбивали )
    или, раз грава плохо работает с рандомами, то это сразу мусор ? )

Наследник Эсдо
    так скажи им, чтобы не сбивали )
    или, раз грава плохо работает с рандомами, то это сразу мусор ? )
    Показать
    Зачем, если за время каста ульты трое тиммейтов нанесут урона больше, чем эти +50% от базового урона? А наложенные дебафы дадут больше пользы, чем гарантированный крит
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 07.03.2020 в 08:12.

Искатель Ковчега
    Зачем, если за время каста ульты трое тиммейтов нанесут урона больше, чем эти +50% от базового урона?
    Показать
    затем, чтобы сэкономили свои кд.
    и это не +50% базового урона, а гарантированный крит.
    к тому же, засада 2 уже доступна.

А наложенные дебафы дадут больше пользы, чем гарантированный крит
    Показать
    сильно сомневаюсь, что наложенные дебаффы дадут больше пользы, чем ваншот )

Наследник Эсдо
    к тому же, засада 2 уже доступна.
    Показать
    Рад за неё. А у меня классовая грава нафармлена за 260 клыков и давным-давно выбит моряк для призраков, но при этом всего 7 т1 засад выбито. Нафиг мне заморачиваться с фармом засады, чтоб потом заморачиваться с пати, чтоб она не била боссов? К тому же у меня билд через мастерство, у меня в т2 при самом плохом раскладе урон выше 1кк с ульты белым уроном, обычно 1.5 и выше без крита. Единственный контент, где засада реально нужна, это гве
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 07.03.2020 в 09:31.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права