Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 04.03.2020

Гость Артемиса
    А когда почините список событий? Чтоб листался как раньше, а не 5 событий и все?

Первопроходец Аватар для Oven
    Здравствуйте, а можно от комьюнити игры узнать про систему наследия в подробностях после Обновление «Рохэндель»? Хотелось увидеть описание распределения очков наследия после 50 лвл, и выше. Сегодня только узнал, что идет порезка после 50 лвл, а на оф форуме игры не могу найти такой информации.

Гость Артемиса
    т е в игре больше проблем никаких не наблюдается?

Спутник Амана
    Из патчноута 90% про шоп)

Гость Артемиса
    Аллё доблестное mail.ru вы кажется не в курсе что в игре половина игроков "крабы" которым на арену по-барабану а вы награды только за арену даёте а остальные что бамбук грысть????Серваки и так полупустые а вы всё делаите чтоб так 2-3 сотни на сервак игроков осталось.В "правильном"направлении двигаитесь.

Гость Артемиса
    Скриншот 04-03-2020 142027.jpg
    Скриншот 04-03-2020 142056.jpg

С самого старта сезона написано что до алмаза не нужно удерживать, а вот мастера и гранды наоборот должны оставаться в своем ранге. А в результатах тех. работ все с точностью до наоборот.
    И некоторым игрокам награды пришли правильно. Знакомый играл в золоте, но спустился до серебра и серебром закончил сезон - внешку за золото получил.
    Я, в связи с резким завершением сезона, начал активно играть рейт, достиг золота и остановился(сейчас в игре 1700 с копейками показывается), ачивку в "достижениях" за достижение золотой лиги получил, а внешка не пришла.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meibisu Посмотреть сообщение
    Как думаете, снова без косяков никак?
    Показать
    Кстати, рейтинговые таблицы перестали обновляться еще после прошлой обновы, наверное из за этого и произошли косяки с выдачей призов. В таблицах пишется что обновлено минуту назад, а рейтинг всегда показывает старый(тот который был в Ср до тех. работ) и за неделю данные ни разу не обновились.
    Последний раз редактировалось AkelaTLW; 04.03.2020 в 14:52.

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    просто дополняю
    Изображения Изображения

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Meibisu Посмотреть сообщение
    Зашел в игру после тех. работ и наблюдаю такую картину, в награде за сезон на арене только 2 награды - за бронзу и серебро, но закончил с рейтингом выше 1700(золото), в игре как я узнал я не один такой получивший награду меньше своего текущего ранга. Как думаете, снова без косяков никак?
    Вложение 5672
    Показать
    А что ты имя свое на скриншоте затер, мы что должны тебе поверить на слово или к чему тогда этот скрин?)) Чего ты боишься показав свое имя в игре, есть что скрывать? лол)) Там 1590 очков, явно серебро.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    А когда наконец вернёте звук гироскутеру???
    Сломали несколько месяцев назад, несколько обнов назад и забили, как будто так и надо и никто не заметит.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от u_770901135 Посмотреть сообщение
    А когда почините список событий? Чтоб листался как раньше, а не 5 событий и все?
    Показать
    А вот это актуальный вопрос, меня тоже бесит, когда пишет 8 событий в данный момент, а я могу увидеть только пять и мне приходится гадать что там дальше! Добавьте скролл-прокрутку списка и чтобы там все события отображались которые в данный момент идут!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права