Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скидки на все наборы раннего доступа!

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от u_748244278 Посмотреть сообщение
    Обидно ппц покупал за 3300 а теперь 3000 несправедливо
    Показать
    покупал 1к, и вобще пофиг на скидки

Простов се поняли, что игра подделка дешевая. И играть в нее никто не будет.

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от BLACKBIGDICK Посмотреть сообщение
    Показать
    Кто это все?
    Обычно так говорят, когда собственного мнения не имеют и пытаются таким образом как бы из толпы вещать. А насчет подделки и что играть никто не будет - вот уж авторитетное мнение от какого-то ноунейма. Расходимся, парни, за нас всё уже решили.
    muck fail.

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от BLACKBIGDICK Посмотреть сообщение
    Показать
    на безрыбье как говорится, так что будут, как минмум те кто купил наборы за 3к, их просто жаба задавит)

Первопроходец Аватар для Wild
    Просто нужно заранее предупреждать, что доступ к збт стоит 300р, создание перса за 6 дней 500, доступ за три дня ещё пятихат, тогда бы и вопросов небыло.
    НУ И ЧЁ ?

Дайте разные скидки на разные наборы, больше возьмут, брать не буду, но на форуме поугораю :)

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Даже не смотря на то что тема достаточно острая, прошу не офф-топить в ней. Лишний офф-топ удален. Дальнейший так же будет удаляться, но уже с предупреждениями.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Из наборов убрали стоимость доступа на ЗБТ, так как збт больше не будет. Почему люди возмущаются? Я не совсем улавливаю.
    Показать

Ну а че есть такая категория людей *ВОЛШЕБНАЯ* на всю голову. Недавно одну рвс в стим перенесли, так люди на полном серьезе спрашивали вернут ли им 3000-5000 р которые они потратили на игру, даже не спрашивали, требовали ... Отыграв 2 года

Чет сразу воображаю пришел такой в ресторан поел устриц, лягушек, краба, осетра , икорки черной, а через неделю баночку гомна приносишь и говоришь, знаете чет как то не очень, верните мне мои деньги - вот, все, что употребил в баночке возвращаю.
    Последний раз редактировалось u_769122176; 09.10.2019 в 22:11.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_769122176 Посмотреть сообщение
    Ну а че есть такая категория людей *ВОЛШЕБНАЯ* на всю голову. Недавно одну рвс в стим перенесли, так люди на полном серьезе спрашивали вернут ли им 3000-5000 р которые они потратили на игру, даже не спрашивали, требовали ... Отыграв 2 года

Чет сразу воображаю пришел такой в ресторан поел устриц, лягушек, краба, осетра , икорки черной, а через неделю баночку гомна приносишь и говоришь, знаете чет как то не очень, верните мне мои деньги - вот, все, что употребил в баночке возвращаю.
    Показать
    Бред написал, после збт даже покакать нечем, после ресторана хоть видно на что деньги потратил.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    Просто нужно заранее предупреждать, что доступ к збт стоит 300р, создание перса за 6 дней 500, доступ за три дня ещё пятихат, тогда бы и вопросов небыло.
    Показать
    Действительно и почему продавцы не описывают цену каждй детали продукта :) лол
    Ты когда машину покупаешь часто спрашиваешь сколько стоит дверь, а сколько движок ?

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права