Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скидки на все наборы раннего доступа!

Гость Артемиса
    Вот же разбуянились из-за 300 рублей. Это 2 пачки сигарет, не более. Просто примите это как должное и все. Ничего не поделать. Удачи на ОБТ.

ps: из-за 300р шоруха..

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sclar Посмотреть сообщение
    Вот же разбуянились из-за 300 рублей. Это 2 пачки сигарет, не более. Просто примите это как должное и все. Ничего не поделать. Удачи на ОБТ.

Показать
    Читай всю тему. Денег никому не жалко, есть и другие вещи.

Цитата Сообщение от Sclar Посмотреть сообщение
    Показать
    300 рублей, между прочим, это целых две чашки кофе!

Гость Артемиса
    В России страшно жить с такими примитивами, которые думают что все дело в деньгах, ни в чем не пытаясь разобраться, наверное ещё и первый канал любят посмотреть. После альфы почему то скидку не сделали..

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от Volkir Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело, а в отношении, если я продаю ширпотреб то не требуйте с меня бренда,если вы продаете продукт претендующий на эксклюзив, а не на массовость то он должен соответствовать, иначе вот потом такие темы сплывают, сейчас уже просто высасывают последние соки с этого нрд, вместо того что бы народу дать что-то действительно хорошее, за что его стоит купить именно сейчас, но и не забыть кто покупал раньше, вот это было бы отношение, а так мыло ведет себя как продавец огурцов на рынке, огурцы желтеют и скоро выбрасывать, сделаю скидку!
    Показать
    я тебя наверно огорчу но такое отношение у все без исключения локализаторов, как на тертории снг так и в страннах европы, про китай нескажу не играл у них
    и если не нравится то тебя тут как бы никто не держит, и за что-то платить незастовляет, и чтоб не растраиватся так, мой тебе совет, забей на игровую индустрию в принципе

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    я тебя наверно огорчу но такое отношение у все без исключения локализаторов, как на тертории снг так и в страннах европы, про китай нескажу не играл у них
    и если не нравится то тебя тут как бы никто не держит, и за что-то платить незастовляет, и чтоб не растраиватся так, мой тебе совет, забей на игровую индустрию в принципе
    Показать
    Я тебя огорчу,но не стоит говорить за всех.
    Ты ошибаешься

Цитата Сообщение от CocaColka Посмотреть сообщение
    Я тебя огорчу,но не стоит говорить за всех.
    Ты ошибаешься
    Показать
    еслиб можно былоб тыб меня наверно пруфами завалил)

Гость Артемиса Аватар для Volkir
    Показать
    Вот ты когда такое пишешь, ты серьезно думаешь что все бросятся тебя в чем-то убеждать. Твоя убежденность в узких рамках твоего бытия понятно. Если же тебе не нравится чья то позиция, это твои сугубо личные проблемы. Проблемы индейца шрифа не волнуют)
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Цитата Сообщение от Volkir Посмотреть сообщение
    Вот ты когда такое пишешь, ты серьезно думаешь что все бросятся тебя в чем-то убеждать. Твоя убежденность в узких рамках твоего бытия понятно. Если же тебе не нравится чья то позиция, это твои сугубо личные проблемы. Проблемы индейца шрифа не волнуют)
    Показать
    к чему этот поток сознания?

Первопроходец Аватар для CocaColka
    еслиб можно былоб тыб меня наверно пруфами завалил)
    Показать
    Если тебе это действительно интересно,то могу в лс написать.
    А сейчас это больше похоже не на диалог,а на спор,причем с твоей стороны.Ибо суть спора в нынешних реалиях заключается не в доказательстве правоты,а в самоутверждении своего мнения,неважно правильное оно или нет

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права