Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скидки на все наборы раннего доступа!

Гость Артемиса Аватар для Volkir
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Самое интеоессное, что на всех официальных сообществах нет такой инфы, а на левом сайте есть... При чем по твоим словам от самих мэйлов. Сюжет покруче санта барбары
    Показать
    Ну коль очень интересно разбирайся, я за игрой уже 4 года слежу, но не до такой степени что бы их новости в архив заносить, сомневаюсь что мыло эти новости подтерло, а если и да, то ну хрен с ними, от этого ничего не изменится, мыло каким было таким и осталось.
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Странник Аватар для 1First1
    Просто для ясности :
    1.«АУ-РУС 1619» входит в состав набора раннего доступа «Первопроходец» и достанется всем владельцам набора: как уже купившим его, так и тем, кто только собирается совершить покупку. Это по первой ссылке.

2. Это вот инфа со второй ссылки
    Набор первопроходца”:
    – Доступ к альфа-тесту (бонус за покупку до 31 декабря 2018)
    – Доступ на ЗБТ;
    – Вход в игру за 3 дня до официального старта;
    – Титул «Первопроходец» в игре
    – Титул «Первопроходец» на форуме
    – Предварительное создание персонажа (за 3 дня до запуска игры)
    – Набор картежника
    – Набор бойца
    – Набор дипломата
    – Пропуск в Чертоги Хаоса х5
    – Перо возрождения х10
    – Платяной сундук
    – «Благословение Беатрис» (30 дней)
    – Боевой конь

Ни слова про транспорт. Поэтому грош цена информации с левых сайтов
    Да и инфа с одно ресурса
    Последний раз редактировалось 1First1; 09.10.2019 в 13:37.

Гость Артемиса
    После альфа теста сделали скидку, прюеред збт? Или тут не считается?

Так транспорт появился позже, его добавили, на сколько я помню, ближе к февралю, а тема про альфу это в декабрь и да там его в принципе не могло быть.
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Цитата Сообщение от Volkir Посмотреть сообщение
    Так транспорт появился позже, его добавили, на сколько я помню, ближе к февралю, а тема про альфу это в декабрь и да там его в принципе не могло быть.
    Показать
    Эм... Ну да тут мой косяк, признаю. На офф сайте в наборе Первопроходец, есть этот транспорт.
    Надо было тебе ссылку сразу кидать с офф сайта)))

Цитата Сообщение от Madcry Посмотреть сообщение
    После альфа теста сделали скидку, прюеред збт? Или тут не считается?
    Показать
    Дело вообще не в этом, а в том, что оказывается можно было погонять 5 часов и получить скидку, просто, когда такие вот выкрутасы делают, после того как народ начал сдавать эти наборы в обратку, это мягко говоря не очень красиво, у каждого свое мнение, кто летает за 10к копанией северный ветер как в хлеву и считает что это нормально и так везде, а кто-то за те же 10к Аэрофлотом у которого эконом лучше бизнеса чем у северного ветра, так что дело тут сугубо каждого, я за нормальный сервис и хорошее отношение к клиентам.

Дело вообще не в этом, а в том, что оказывается можно было погонять 5 часов и получить скидку, просто, когда такие вот выкрутасы делают, после того как народ начал сдавать эти наборы в обратку, это мягко говоря не очень красиво, у каждого свое мнение, кто летает за 10к копанией северный ветер как в хлеву и считает что это нормально и так везде, а кто-то за те же 10к Аэрофлотом у которого эконом лучше бизнеса чем у северного ветра, так что дело тут сугубо каждого, я за нормальный сервис и хорошее отношение к клиентам.
    Показать
    Так покупать то не заставлял ни кто эти наборы

Эм... Ну да тут мой косяк, признаю. На офф сайте в наборе Первопроходец, есть этот транспорт.
    Надо было тебе ссылку сразу кидать с офф сайта)))
    Показать
    Я просто ее не нашел, архива на сайте нет у мыла, ковырять долго, взял первую сыль с поиска.

Я просто ее не нашел, архива на сайте нет у мыла, ковырять долго, взял первую сыль с поиска.
    Показать
    Дак можно было зайти в наборы, выбрать Первопроходец и кинуть ссылку, там есть этот транспорт)

Так покупать то не заставлял ни кто эти наборы
    Показать
    Да не в этом дело, а в отношении, если я продаю ширпотреб то не требуйте с меня бренда,если вы продаете продукт претендующий на эксклюзив, а не на массовость то он должен соответствовать, иначе вот потом такие темы сплывают, сейчас уже просто высасывают последние соки с этого нрд, вместо того что бы народу дать что-то действительно хорошее, за что его стоит купить именно сейчас, но и не забыть кто покупал раньше, вот это было бы отношение, а так мыло ведет себя как продавец огурцов на рынке, огурцы желтеют и скоро выбрасывать, сделаю скидку!

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права