Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скидки на все наборы раннего доступа!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SoulMaster94 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я купил первый набор пишет, что будет доступ на три дня раньше официальной даты запуска, второй набор пишет на три дня раньше доступ для создания персонажей, какая разница?
    Показать
    Сможешь создать персонажа заранее, чтоб не терять время на старте.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Если честно,то мне все равно,что они сделали скидку.
    Я хотел верить в то,что эти наборы будут в игре какое-то небольшое время..хотя бы на время збт,а потом его тупо уберут и запилят что-нибудь другое.

Люди,которые покупали этот набор задолго до збт и поддерживали игру,у которой еще и точной даты даже этого збт не было,должны были получить то,чего не будет у других.Иначе какой в этом смысл?
    Когда ты покупаешь контент из игры,прошедшей тестирование и игры,у которой даже даты збт не было...это немного разные покупки.В первом случае ты покупаешь уже готовую игру хоть и на стадии обт,а во втором-ты покупаешь неизвестно что с неизвестными сроками и вообще непонятным будущем.Тем не менее ты поддерживаешь разработчика/локализатора..а в ответ получаешь такое..

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от lostt1me Посмотреть сообщение
    Сможешь создать персонажа заранее, чтоб не терять время на старте.
    Показать
    1 минуту не терять ) Ой я не могу, куда катится этот мир

Цитата Сообщение от Madcry Посмотреть сообщение
    Показать
    Быть может,кто-то на это тратит около часа

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Madcry Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну там ник еще занять можно, а это уже критично для некоторых людей

Цитата Сообщение от CocaColka Посмотреть сообщение
    Быть может,кто-то на это тратит около часа
    Показать
    дефолтные самые красивые, только прическу понять и ты уже уникален 10 сек времени

Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    дефолтные самые красивые, только прическу понять и ты уже уникален 10 сек времени
    Показать
    Вот-вот
    Я тоже так сделал,но добавил красные глазки

Гость Артемиса Аватар для Volkir
    Я хотел верить в то,что эти наборы будут в игре какое-то небольшое время..хотя бы на время збт,а потом его тупо уберут и запилят что-нибудь другое.

Люди,которые покупали этот набор задолго до збт и поддерживали игру,у которой еще и точной даты даже этого збт не было,должны были получить то,чего не будет у других.Иначе какой в этом смысл?
    Когда ты покупаешь контент из игры,прошедшей тестирование и игры,у которой даже даты збт не было...это немного разные покупки.В первом случае ты покупаешь уже готовую игру хоть и на стадии обт,а во втором-ты покупаешь неизвестно что с неизвестными сроками и вообще непонятным будущем.Тем не менее ты поддерживаешь разработчика/локализатора..а в ответ получаешь такое..
    Показать
    Вот человек все верно написал, я думаю это полностью отражает мнение тех кто покупал еще в декабре. Я так же купил в декабре и лично меня такой эксклюзив не устраивает, это моя последняя покупка такого нрд, лучшеб и в правду подождал. Спасибо майл! вы цените тех кто вас поддержал!)
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Гость Артемиса Аватар для baai
    Показать
    наборы раннего допуска на обт будут как миниму до старта раннего дотступа на обт, внезапно да?
    Люди,которые покупали этот набор задолго до збт и поддерживали игру,у которой еще и точной даты даже этого збт не было,должны были получить то,чего не будет у других
    Показать
    с чего бы это вдруг, где такое практикуется?
    В первом случае ты покупаешь уже готовую игру хоть и на стадии обт,а во втором-ты покупаешь неизвестно что с неизвестными сроками и вообще непонятным будущем
    Показать
    сугубо решение лично каждого, хочеш бери нехочеш жди, никто незастовлял покупать наборы в первый день выпуска

Странник Аватар для Kaifat
    Я так же купил в декабре и лично меня такой эксклюзив не устраивает, это моя последняя покупка такого нрд, лучшеб и в правду подождал.
    Показать
    А чего титул форумный не проставил, мистер эксклюзив?
    У вас никто ничего не отнимал, вы получите ровно то, за что заплатили. И более терпеливые ждуны получат то же самое, но чуток дешевле в силу понятных причин.
    У вас будет то, чего не будет у других - ранний доступ, бронь ника, питомцы, костюмы.

Так и скажите, что жаба душит. Я, мол, купил в момент появления за 3300, а вон тот чувак купил за 3000, спустя 8 месяцев. Нисправедлива, ко ко ко. Ну что сказать - поторопился, не сумел в прогнозирование, заплати дороже. Так всегда и везде было и будет.
    Про эксклюзивность тут еще затирают.. Да вас таких эксклюзивных половина серверов будет летать на "уникальных" глайдерах или бронированных лошадях.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 09.10.2019 в 10:37.
    muck fail.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права