Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скидки на все наборы раннего доступа!

Первопроходец
    Всем жалобщикам хотелось бы задать вопрос: вот после ЗБТ наборы все еще продаются. В состав наборов входит ЗБТ, некто купил после ЗБТ набор, но одной их услуг по очевидным причинам продавец не может предоставить. Что должен сделать продавец?

На мой взгляд абсолютно логичная реакция mail.ru снизить цену

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Пока условием для отказа может служить 5 и более часов игры на альфе и на ЗБТ. Если у вас таких нет, вы можете обратиться в службу поддержки - все случаи возвратов рассматриваются там индивидуально.
    Показать
    А если ключ на альфу был выйгран на стриме и было наигранно 5+ часов. А набор был куплен после альфы. Тогда что?

Первопроходец Аватар для Deamond
    а как быть с теми кто играл на ЗБТ?но проапал набор и получил эту скидку?
    тут по факту остается одно решение которое всех устроит,суньте тем кто купил топнабор до скидки хотя бы сундку с зельками,как собаке кость и то будем рады

Первопроходец
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    Всем жалобщикам хотелось бы задать вопрос: вот после ЗБТ наборы все еще продаются. В состав наборов входит ЗБТ, некто купил после ЗБТ набор, но одной их услуг по очевидным причинам продавец не может предоставить. Что должен сделать продавец?

На мой взгляд абсолютно логичная реакция mail.ru снизить цену
    Показать
    Играл на збт, получив ключ от стримера. Потом купил набор за 3300р.
    Я правильно понимаю, что логичная реакция mail.ru - вернуть мне 300 рублей ?

Кстати, по твоей логике, если я правильно понимаю, то когда пройдет "3 ДНЯ РАННЕГО ДОСТУПА", а так-же "Предварительное создание персонажа", цена на набор опустится до 2к рублей ? Они ведь будут не актуальными уже.

Гость Артемиса Аватар для Leidstandart
    Конечно будет обидно если эти наборы (фул которые за 2,5к и 3,3к) будут доступны на ОБТ.
    Ты платишь за ключ к игре 1к и надеешься на то что после ты придёшь на ОБТ с наборами которых не достать почти ни как.
    Но если они действительно они хотят оставить их на ОБТ то тут действительно Серьёзный разговор можно было просто купить ключ и докупить на ОБТ со скидкой всё остальное, (другое дело если к тому времени скидки не будет)
    Можно понять если кое кто хочет побольше урвать $$$ (или тех кто собирался купить но не успел, тогда им очень повезло)
    Но Купить на ЗБТ и приобрести со скидкой сейчас эти НАБОРЫ это одно.
    Яркий пример это как Костюмы в некоторых играх их выставляют на небольшой срок, и убирают спустя месяц что бы была Цель(многие меня поймут)
    Мне понравилась игра, я доволен. НО я против что бы наборы с ЗБТ были на ОБТ.
    Должна же у Людей с ЗБТ быть хоть какая та Уникальность.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Rainwrath Посмотреть сообщение
    Играл на збт, получив ключ от стримера. Потом купил набор за 3300р.
    Я правильно понимаю, что логичная реакция mail.ru - вернуть мне 300 рублей ?

Кстати, по твоей логике, если я правильно понимаю, то когда пройдет "3 ДНЯ РАННЕГО ДОСТУПА", а так-же "Предварительное создание персонажа", цена на набор опустится до 2к рублей ? Они ведь будут не актуальными уже.
    Показать
    да вполне логично. Если продавец не может обеспечить какой либо функционал из набора он должен либо снизить цену на набор либо пересмотреть состав набора- это что касается 3 дней доступа и 6 дней создания перса.

Если набор купили после ЗБТ, но до объявления о скидке, то лично я бы написал: мол таки и так играл на ЗБТ по ключу от стримера, "ключ" от НРД не использовался прошу вернуть или компенсировать. Правда тут может встать вопрос НРД- цельный продукт или составной который можно дробить?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Leidstandart Посмотреть сообщение
    Конечно будет обидно если эти наборы (фул которые за 2,5к и 3,3к) будут доступны на ОБТ.
    Ты платишь за ключ к игре 1к и надеешься на то что после ты придёшь на ОБТ с наборами которых не достать почти ни как.
    Но если они действительно они хотят оставить их на ОБТ то тут действительно Серьёзный разговор можно было просто купить ключ и докупить на ОБТ со скидкой всё остальное, (другое дело если к тому времени скидки не будет)
    Можно понять если кое кто хочет побольше урвать $$$ (или тех кто собирался купить но не успел, тогда им очень повезло)
    Но Купить на ЗБТ и приобрести со скидкой сейчас эти НАБОРЫ это одно.
    Яркий пример это как Костюмы в некоторых играх их выставляют на небольшой срок, и убирают спустя месяц что бы была Цель(многие меня поймут)
    Должна же у Людей с ЗБТ быть хоть какая та Уникальность.
    Показать
    Ты начнёшь играть раньше на 3 дня, чем не уникальность?

Странник Аватар для 1First1
    А вот собственно вопрос, если вы в магазине купили пылесос за 10 тыщ, а на следующий день на него акция и он стоит 8 тыщ рублей, вы идёте в магазин и требуете вернуть 2000?)
    Ну мне чисто так, для общего развития

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Цитата Сообщение от Leidstandart Посмотреть сообщение
    Показать
    Их и не будет скидки до начала ОБТ.

Странник

Angry верните 300 рэ

понятно конечно, что не вернете, но тот факт что игра еще не вышла, а уже скидки накидывают - как-то огорчает это.

похоже на развод тех кто купил, ибо в нормальных организациях на предзаказы скидки не делаются. и не надо тут писать, что збт закончилось и типо дешевле - нифига, это бонус предзаказа.

теперь, если и буду что-то брать, то только со скидкой. сами себе в ногу выстрелили.

P.s. либо давайте бонусы тем, кто качнулся до 50 лвл на збт

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права