Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скидки на все наборы раннего доступа!

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от queemz Посмотреть сообщение
    лол так когда игра выйдет в обт наборов то не будет :d
    Показать
    Не дезинформируйте игроков, наборы будут продаваться до конца ОБТ.

Первопроходец Аватар для Sph1nx

Наборы раннего доступа

Вы сделали скидку на наборы раннего доступа! Это не честно по отношению к игрокам, кто покупал его за полную стоимость!
    Почему про альфа-ключи в наборах до нового года вы сдержали слово - а тут нет?
    Я кустик-кустик-кустик...

Гость Артемиса
    Я уже купил комплект, хорошо, но дайте информацию о дате ОБТ ?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Sph1nx Посмотреть сообщение
    Вы сделали скидку на наборы раннего доступа! Это не честно по отношению к игрокам, кто покупал его за полную стоимость!
    Почему про альфа-ключи в наборах до нового года вы сдержали слово - а тут нет?
    Показать
    Так они останутся без збт, а те кто раньше купил, они участвовали в збт. Если купил набор 7 октября после 13 часов за полную сумму, то пиши в тех поддержку вернут деньги

Первопроходец Аватар для Wanmor
    Странное решение, как по мне. Вы не думали, что в вашем следующем проекте сложится ситуация, что наборы не будут покупать, ожидая скидку?

Первопроходец Аватар для Deamond
    не все останутся без збт )некоторые купившие первые два набора побывали и на збт и могут получить лучший наборчик ,но только на 300 деревянных меньшепри этом потирая руки и думая какие же эти все кто купил раньше топовые наборы глупцы

Первопроходец Аватар для Adamant
    Нормальный человек только порадуется этим скидкам!
    У кого горит от скидок для других игроков на 300 рублей, это действительно что-то ненормальное.
    При том, что это как раз стоимость ключа на ЗБТ.

ну надо же возмутиться,а то если на это не обращать внимания так и будет продолжаться,например на второй день обт скажут продаем ауруса отдельно скажем рублей за 300,и что ?тоже молчать радоваться за других?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Нормальный человек только порадуется этим скидкам!
    У кого горит от скидок для других игроков на 300 рублей, это действительно что-то ненормальное.
    При том, что это как раз стоимость ключа на ЗБТ.
    Показать
    Знаю человека, который купил ключ за 1000 рублей, поиграл на ЗБТ, сегодня он решив играть на релизе, проапгрейдил набор до первопроходца за 2300 рублей.
    Да, это всего 300 рублей, но по факту он их просто потерял, купив набор на пол дня раньше чем оказалось нужно.
    Знаю людей, которые купили набор за 3300, уже имея ключ на альфу/бету от друзей стримеров и.т.п.
    Так-же знаю людей, которые купили наборы за 1000, а теперь имею возможность получить топовый набор за 3000(они и так собирались его взять, просто для доступа в бету купили самый дешевый), ну просто вот повезло им, не оказались лохами.
    По факту, 300 рублей это не сумма, но сам принцип просто отбивает желание покупать что либо у таких издателей. Я для себя урок уже получил, спасибо.
    Последний раз редактировалось Rainwrath; 08.10.2019 в 19:19.

ну и я о том же,если мило на такое улыбаться,то дальше будет еще хуже!а так в следующий раз просто все будут ждать до последнего кто столкнулся с таким

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права