Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скидки на все наборы раннего доступа!

Авантюрист
    Зашел я вчера в Пятерочку и купил Пепси за 80 рублей.
    А сегодня захожу, а она по 60 руб.
    Вот уроды, теперь стою весь день в магазине и плюю в тех кто по 60 покупает...

Гость Артемиса
    Боже...сколько срача из-за скидки, при том, что большинство даже не понимает, почему ее сделали...

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_768081500 Посмотреть сообщение
    Показать
    Зашел я вчера в Пятерочку, и заказал Пепси(2 литра) за 80 рублей. Сказали, что ее сейчас нет, а будет доступна она когда-то потом, но зато, к ней дают стакан прямо сейчас. Ну ушел короче довольный домой, со стаканом.
    Захожу на следующий день, а Пепси все еще нет в наличии, но стоит она уже 70 рублей. А еще, всем кто купил пепси(0.6) и пепси (1 литр), предлагают проапгрейдить свою заказанную Пепси до 2ух литровой, со скидкой.
    Ты спрашиваешь продавца - что случилось, почему так ? А тебе говорят - ну просто стаканы кончились, мы их больше не выдаем, поэтому теперь со скидкой.
    Но стаканы получили все, скидку тоже получили все, кроме тех, кто сразу 2ух литровую купил.
    Если приводите сравнение - приводите его корректно.

Странник Аватар для PavelPavlov
    Показать
    так никто же и не заставляет что то приобретать - хочешь бери хочешь не бери - ну голова то на плечах твоя и деньги в кармане тоже твои
    ну а если хочется пораньше что ж поделать или терпи или бери

Авантюрист Аватар для Sirius
    Показать
    Очень тонкий намёк
    Выпускайте Кракена!

Первопроходец Аватар для Urich
    цены поднимают - недовольные. цены опускают и тоже не довольные найдутся. не угодишь всем ага?

Гость Артемиса
    Показать
    Тупой пример. Ты купил пепсю и сразу схряпал, и очевидно, что цена на нее может меняться, и скидки никто не исключал. С НРД все не так очевидно. С учетом "огромного" опыта ру на покупках нрд народ не ожидал, что на них, как и на все пиксели могут быть скидки. И обидка именно от того, что если ты купил пепси раньше - ты его и выпил раньше, а тут как и 1ые просто встали в очередь, так и 2ые. Но первые были раньше, а товар получат все одинаково. А "плата за збт - 300" - знаю несколько чел с НРД, которые на збт даже не заходили, чтобы было интересно потом. Привет, гемор с возвратом.

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    Цитата Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
    А "плата за збт - 300" - знаю несколько чел с НРД, которые на збт даже не заходили, чтобы было интересно потом. Привет, гемор с возвратом.
    Показать
    Ну так это их проблемы. Очевидно же, что после окончания збт цены на наборы буду ниже из-за того, что ключ уже не актуален.

Авантюрист Аватар для Annapurna
    Цитата Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
    Тупой пример. Ты купил пепсю и сразу схряпал, и очевидно, что цена на нее может меняться, и скидки никто не исключал. С НРД все не так очевидно. С учетом "огромного" опыта ру на покупках нрд народ не ожидал, что на них, как и на все пиксели могут быть скидки. И обидка именно от того, что если ты купил пепси раньше - ты его и выпил раньше, а тут как и 1ые просто встали в очередь, так и 2ые. Но первые были раньше, а товар получат все одинаково. А "плата за збт - 300" - знаю несколько чел с НРД, которые на збт даже не заходили, чтобы было интересно потом. Привет, гемор с возвратом.
    Показать
    Откуда вы такие беретесь? Вот лично тебя греют по всем фронтам другие организации и государство на более крупные суммы, а ты вспылил из за 300 рублей скидки на досуг, которые аргументированы по факту и принимаешь ты это или нет - никого не волнует.

P.S Займитесь личностным развитием ибо ваши потери составляют куда больше 300 рублей)

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    Честно не ожидал от них)) Ну у кого денег нету то 1000 или 700 руб., это большая разница.
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права