Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Макросы. Идеи, выгода.....

Гость Артемиса Аватар для ROMARIO83

Макросы. Идеи, выгода.....

Добрый вечерок. Давно думал по поводу макросов на стража. Идей было много, но по ходу развития персонажа и подбору билда, все они отпадали. А сегодня пришла в голову идейка одна. НАш убер бомба скил, мощный залп с триподом на подготовку, кастуется так, что надо следить не за целью, а за промежутком в 0.5 сек.
    Я сделал макрос на мыши такого плана. Нажать F ( там у меня залп)-->держать 1000мс-->отпустить. Макрос не имба, но очень упрощает жизнь.
    Буде признателен, если кто то скинет еще идеи по поводу ИГРОВЫХ ( не афк) макросов для стража.

Спутник Амана
    Фу таким быть, класс позоришь.

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Добрый день.

Обратите внимание на этот пост

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Макросы на мышках/клавиатурах в принципе не запрещены, но защита игры может воспринять их как запрещенное ПО. Что же касается описанной вами процедуры - велика вероятность, что подобные макросы будут расценены защитой игры как нарушение.
    Чтобы избежать проблем, мы рекомендуем не пользоваться макросами, так как нет гарантии, что после вам не придется писать в поддержку, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией.
    Показать
    А еще на это:

Некоторые пользователи применяют макросы и кликеры для получения игрового преимущества. Для борьбы с этим помимо прочих мер было принято решение ужесточить наказание за нечестную игру — теперь в зависимости от тяжести нарушения игроки будут получать от 30 дней блокировки до перманентной. Увидели нарушителя? Сообщите об этом в службу поддержки: https://games.mail.ru/support/la#/questions/5455.
    Показать
    В связи с вышеизложенным я закрываю тему.
    Присоединяйся!

Ваши права