Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Лидер гильдии
    очень обидно за бардов!
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Заметил, что сумок на арене гнобят больше всего, мало того, что цель номер один для милишников, так ещё если бой проиграли, виновата сумка. Даже когда у тебя дамаг выше и очков помощи больше, чем у сопартийцев. И команда редко помогает, ждут, что ты за ними на привязи бегать должен, когда на тебя берс или монах на всю игру насел.
    Есть твины на арене, такого плохого отношения, как к сумкам, к другим классам нет. Я гладиатор, если что, боев больше 500 только на сумке. Короче, пвп за сумку для мазахистов))

- - - Добавлено - - -

Если в команде все люди знают, что делают, то урон, контроль и помощь у сумки топовые, но нужны люди, понимающие командную игру.

Спутник Амана Аватар для Archony
    А мне очень нравится сумкой на арене, больше как саппорт играю, контроль(больше зоны, чем игроков) + урон из-за спин команды. Без петов.
    саммонер топ.jpgсаммонер топ2.jpg
    Две последних игры подряд.
    Иногда хочется зайти для того, чтобы ощутить этот геймплей за саммонера )))

Проигрыши идут лишь тогда, когда команде на тебя совсем наплевать, а так же совсем наплевать на тех, кто полез тебя фокусить в одиночку. Получается, что саммонера убивают раньше, чем твоя бесполезная команда убьет противника. При этом количество смертей при проигрыше у меня как-то оказывается меньше, чем у команды ) Просто не дают дамажить противники, приходится бегать по арене, а когда бегать не приходится ) То очень радостно заливать скиллами противника.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана
    У сумки дамаг и 130к бывает, 80-100к очень часто, но сумка отличный дд только, если ребята играют в командную игру, а не каждый сам за себя. Зависит от других игроков больше других классов и нет скиллов ухода, кроме пробела. Мина и порыв ветра против опытных игроков не очень эффективны. Советую другие классы попробовать, на барде например, на порядок легче. Защита, отхил и норм дамаг. Но все равно я свою сумку не бросаю) даже не смотря на то, что другими классами проще на арене.

Искатель Ковчега
    Вчера попал в пати с 2 сумками, против трех имба копейщиц вынесли этот мусор просто с разгромным счетом. А я всего то защищал сумок, каждый набил 100к+ урона. Так что одна сумка плохо, но когда игра идет на двух сумок у соперников шансов мало

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Если вам, как и мне, блевать хочется от тимплея (напотелся в других играх, хочется отдохнуть и расслабить мозг) то суммонером в арену играть точно не стоит. Да и бардом, пожалуй, тоже. Но флеймить людей, играя в рандом ММе.. хм, ну это странно, по меньшей мере. Закидывает ведь разных гидроцефалов, и вовсе не обязательно что они все играют на скиллозависимых героях, таких как бард и суммонер
    Последний раз редактировалось Hellar; 01.04.2020 в 22:51.

Гость Артемиса Аватар для Gwplt
    Друзья! Я не знаю о чем вы тут говорите, но никому не попадался игрок с ником Lewero (примерный Ник, могу ошибаться), играл против него около 5-6 раз на 3на3 арене, просто бред какой-то, дамага за 100к вносит, ничего сделать не даёт, сам играю на дуале, пати у него рандомное, это видно, постоянные станы и т.д. Жуть одним словом.
    К чему я это все, думаю дело в руках и только в них, да возможно суммонер слабее других классов и выглядит не так страшно на арене, но есть те кто могут играть жестко и им вообще все равно. Суммонер такой же класс как и все просто требует больше навыка ( лично мое мнение)
    Последний раз редактировалось Gwplt; 04.04.2020 в 11:23.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Если в команде все люди знают, что делают, то урон, контроль и помощь у сумки топовые, но нужны люди, понимающие командную игру.
    Показать
    Где там урон покажите? Противник должен стоять афк. Какой контроль у сумки назовите? Какая помощь? Заморозка от стигмы? С анимацией длинною в час. Или петы у нее чем помогают? Этот бред вы пишите и пишите постоянно, чтобы мясо на арене было.

Гость Артемиса Аватар для Gwplt
    Цитата Сообщение от u_767103146 Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/summone...332f12F132h111 использую такой билд,мастерство и сноровка по 600 .98к урона средний на рейтинг аренеВложение 5666. максимум наносил 180к за арену 3 на 3.
    Показать
    С такими цифрами хоть самому суммонера качай))
    Я у мамы - Дуалист

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Да сумки вообще лютые. Переапанный и сломанный класс. А если их трое сразу, то все - ливаю и всем советую тоже самое делать. Зачем вам 5 минут терпеть бесконечную боль и унижение от имба-класса.

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права