Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Хочу сегодня другой билдец попробовать. В стиле "дамажит только феникс".
    Показать
    Ты еще поддержку на копьях бахни) Зверинец хоть как то отбивает желание тебя лупить, когда его видят возле тебя могут не полезть, особенно худыми персонажами.
    Я вот например кинжальщией не лезу к фуловой сумке со зверями возле нее, жду пока отойдет или взорвет игниса или другими занимаюсь.

Сумки побеждают)
    Screenshot_200830_194637.jpg
    Сумки захватили арену и в 2ем побеждают 3ю сумку
    Screenshot_200830_200055.jpg

Избранник Руфеона
    Взял 1810 ради костюма надеюсь отмучился, вроде до 9 хватает.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Взял 1810 ради костюма надеюсь отмучился, вроде до 9 хватает.
    Показать
    Как вы это делаете я хз. Просто помойный класс. Стою в контроле 95% времени. Фокусят 2-3, тиме всегда плевать. Я просто маникен для набития дамага и фрагов.

Пробовал практически все скилы в различных комбинациях, играл своими, чужими билдами, играл через сноровку/смерт, сейчас через сноровку/мастерку - всё по барабану.

Уже подумываю просто набивать чутка урона и стоять афк до конца боя, смотря видосики/стримы в это время. Очки для поддержания ранга капают, на сундучки с ресами хватает - что ещё с этого убогого класса в этом поганом пвп надо.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 05.09.2020 в 10:45.

Избранник Руфеона
    Как вы это делаете я хз.
    Показать
    Укакиваясь. Представь меня бьет платиновое копье - что делать?) Выживал как мог умер всего 2 раза в последнем бою, а мой молоток он оказался неплох + дисбаланс на его стороне, и пока эти челики за мной весело гонялись гурьбой он их дд повырезал.

У меня там 300к урона чтоле было, потому что тупо бегал весь бой от толпы злых дядек с ножами) Останавливался только когда видел что могу фениксом помочь или что то в таком духе. Я кстати стал ходить в обычном пве билде со сноровкой - она помогает быстрее бежать от толпы) Как оказалось для сумки это важнее более сильного и частого феникса. Вот такой интересный персонаж для игры - твоя задача просто убегать весь бой, если за тебя есть хоть 1 нормальный дд, и соперники как обычно у тебя в гостях, то не умерев больше 3 раз ты выиграешь. Правда если тебе ни 1го нормально дд не дало, то соперники все равно в гости придут
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.09.2020 в 18:06.

Укакиваясь. Представь меня бьет платиновое копье - что делать?) Выживал как мог умер всего 2 раза в последнем бою, а мой молоток он оказался неплох + дисбаланс на его стороне, и пока эти челики за мной весело гонялись гурьбой он их дд повырезал.

У меня там 300к урона чтоле было, потому что тупо бегал весь бой от толпы злых дядек с ножами) Останавливался только когда видел что могу фениксом помочь или что то в таком духе. Я кстати стал ходить в обычном пве билде со сноровкой - она помогает быстрее бежать от толпы) Как оказалось для сумки это важнее более сильного и частого феникса. Вот такой интересный персонаж для игры - твоя задача просто убегать весь бой, если за тебя есть хоть 1 нормальный дд, и соперники как обычно у тебя в гостях.
    Показать
    Ха! Всего лишь одно копьё. Меня любят по 2 бить. Не ну а чо? Изи дамага набивается, изи фраги и минус 1 игрок у противника. Моя тима в это время хз чё делает, стоит фоткает наверное.

Я играл раньше когда-то через смерт+сноровку. Мне в т3 патче сказали чё ты как нубас, надо через сноровку+мастерку. С такими статами и играю.

А ты можешь скинуть свой пвп билд? Погляжу.

Мне на прошлой неделе попался сумонер хороший, он оказался чисто пвпшером на многих классах. Посоветовал один билд. Вчера играл им - не зашло. Защиты вроде больше, но это нисколько мне не помогло, а дамага меньше наносить стал. Возвращаюсь к своему билду, немного модифицировав его. Завтра тестить буду.

Избранник Руфеона
    Ха! Всего лишь одно копьё.
    Показать
    1 копье в начале было, ты не думай что меня лупят меньше) Потом к нему присоединилась компания. Но так как соперники играли так же как ты описываешь, они просто бросили свою сумку, а она оказалась с не такой железной задницей как у меня.
    Мне в т3 патче сказали чё ты как нубас
    Показать
    Ну правильно, если команда тебя дефает этот билд глуп, потому что у тебя должно быть крит и мастерство чтобы сильнее феникс был а сноровка фактически бесполезна становится, она тебе дает иногда краешком как то попасть раз в год за счет того что ты побыстрее, но на рандом аренке где напарникам на тебя плевать это не работает так и сноровка крайне важна.
    А ты можешь скинуть свой пвп билд? Погляжу.
    Показать
    Да вобще не тайна скину и статы и билд. Единственное отличие от стандартного, взял вместо опрокидывалки вокруг(по мне она не оправдывается из за долгой зарядки и плохого урона) демажки, чтобы помогать если противники тебя бросили лупить. Потому что бывает так что противник лупят твою фурию или полюбившуюся мне кинжальщицу, в этом тоже есть смысл в определенных раскладах.
    Мне на прошлой неделе попался сумонер хороший, он оказался чисто пвпшером на многих классах. Посоветовал один билд.
    Показать
    Да может у него руки очень хорошие, попадаются такие люди, а сам таким билдом не сможешь.

Статы и панель.
    Screenshot_200905_191404.jpg
    Рейт
    Screenshot_200905_191450.jpg

Тактику я тебе уже коротко рассказал, единственное следи если тебя бросают, а когда бегают за тобой старайся табун сумонов вызвать чтобы они подемажили чтобы на халяву за тобой не бегали.
    Билд не знаю как создавать на том сайте регаться чтоле надо, вручную напишу.
    Пташки - молчание огненные матриарх. Матриарх надо научиться вовремя отжимать чтобы он сбивал тех кто в тебя летит врываться.
    Кони - ураганный неудержимый табун. Используются стандартно для помощи или если тот кто к тебе бежит далеко.
    Игнис - ускоренное яростное реквием. реквием по лежачим и кастующим, иногда если исхитриться по бьющим по тебе)
    Порыв ветра - у меня не взят мне он кажется переоцененным в плане защиты сумки, толку от него чуть.
    Хищный сад - долгоцвет преследование матриарх. Сумон для глины демага когда за тобой пол дня бегают а он стреляет.
    Кармакул гнев волнолом. До кучи и небольшого подстана, когда у тебя толпа сумонов не все решаются тебя начинать лупить потому что понимают что потеряют хп на сумонах.
    Стигма - ледяная стойкий дрожь. Используется всегда, к несчастью все носятся по арене со скоростью света, но аое заморозка с неплохим уроном все равно хороша.
    Шинти - призрачный стойкое. Для беганья.
    Оберег Энвиссы - дар благословение. Для зарядки феникса и чуть прочности. Дух феникс, ульт Хеллис.

Ну правильно, если команда тебя дефает этот билд глуп, потому что у тебя должно быть крит и мастерство чтобы сильнее феникс был а сноровка фактически бесполезна становится, она тебе дает иногда краешком как то попасть раз в год за счет того что ты побыстрее, но на рандом аренке где напарникам на тебя плевать это не работает так и сноровка крайне важна.
    Показать
    Как без сноровки то играть? И так касты долгие, кдшки большие и перс инвалид. Со сноровкой хоть полегче чутка. Крита много на арене не соберёшь, это же не кайшур сет. А модификаторов крит шанса у сумки толком и нет.
    Тактику я тебе уже коротко рассказал, единственное следи если тебя бросают, а когда бегают за тобой старайся табун сумонов вызвать чтобы они подемажили чтобы на халяву за тобой не бегали.
    Билд не знаю как создавать на том сайте регаться чтоле надо, вручную напишу.
    Пташки - молчание огненные матриарх. Матриарх надо научиться вовремя отжимать чтобы он сбивал тех кто в тебя летит врываться.
    Кони - ураганный неудержимый табун. Используются стандартно для помощи или если тот кто к тебе бежит далеко.
    Игнис - ускоренное яростное реквием. реквием по лежачим и кастующим, иногда если исхитриться по бьющим по тебе)
    Порыв ветра - у меня не взят мне он кажется переоцененным в плане защиты сумки, толку от него чуть.
    Хищный сад - долгоцвет преследование матриарх. Сумон для глины демага когда за тобой пол дня бегают а он стреляет.
    Кармакул гнев волнолом. До кучи и небольшого подстана, когда у тебя толпа сумонов не все решаются тебя начинать лупить потому что понимают что потеряют хп на сумонах.
    Стигма - ледяная стойкий дрожь. Используется всегда, к несчастью все носятся по арене со скоростью света, но аое заморозка с неплохим уроном все равно хороша.
    Шинти - призрачный стойкое. Для беганья.
    Оберег Энвиссы - дар благословение. Для зарядки феникса и чуть прочности. Дух феникс, ульт Хеллис.
    Показать
    Там на сайте лостарктри справа такая иконка цепи - жми на неё чтоб ссылку на билд скопировать.

Пташки у меня на 2 трипода, не хватает скил поинтов. Матриарха я тестил на гвардах когда-то - не понравился. Слишком увеличивает общее время каста. А если не до конца скастовать - не даст заряд.
    Кони у меня триподы пламенный остаточная и галоп. Хороший скил, но как же меня бесит, когда вылетает только 1 конь вместо 5. Это как так то? Это типа инста скил. Я его либо скастовал либо нет. Как его могут сбить таким образом то?
    Игниса потестил вчера. Такой же тупой как и карманкул, но за счёт взрыва норм.
    Порыв ветра оч помогает. В тебя врывается противник и - о чудо! - ты ещё не в перма контроле и можешь нажать хоть 1 кнопку. Любой твой скил инста собьют любым чихом из-за чудовищно долгого каста. А порыв ветра сможешь скастовать и подкинуть врага.
    Попробовал без хищного сада. Без него никак. Скил обязателен.
    Карманкул тупая бесполезная скотина. Много раз я его убирал, возвращал и убирал снова. Трётся возле тебя, станом мажет, ты его вперёд посылаешь - он обратно возращается, дамага нет. Мусор короче.
    Стигма мне не нравится, но альтарнативы нет, приходится брать.
    Шинти я пробовал брать на дамаг, он может добить лоу хпшного, кот. держит тебя в перма контроле. Но это надо фул прокачка в дамаг. Брал для скорости ещё - такое себе. Убежать от врага всё равно не получится.
    К щитку я изначально пессимистически относился. Вчера потестил его. Как и оказалось - гавно. Тут несколько вариантов развития событий. Вижу врага, кастую щиток - враг успевает ворваться и сбить мне каст. Просто по кд кастую щиток - даёт заряд и вся польза на этом, это слишком мало для 40сек кд и фулл прокачки. Вижу врага, кастую щиток - я успеваю его скастовать, есть имун к 1 хард контролю, но в меня кидают кучу стагеров и подкидов/опрокидов, потом успешно блокирую хард контроль и получаю следом второй, я живу дольше, и тут должны ворваться союзники и изничтожить моих обидчиков, но нет, им плевать, мой щиток пробивают, держат в контроле дальше и дубасят. Меня опрокидывают, я юзаю подьём, за время имуна успешно юзаю щиток - но дальше всё так же как в предыдущем варианте.

Набросал такой билд.

Вообще сумонер в теории хороший командный пвпшер. Ты начал стагеры, но продолжить контроль не можешь - союзники продолжат. Ты дал опрокид, но продолжить его не можешь - союзники могут это сделать. Ты поймал в хард контроль, но зафокусить не можешь, нет быстрого "взрывного" урона - а союзники могли бы. На тебя напали несколько врагов с контролем, ты даже выйдя из него не сможешь убежать - союзники бы могли кинуть в толпу врагов скилы и дать тебе возможность очухаться. А на практике ты почти всегда один, никто не поддержит твою атаку, никто не засейвит. Сам же по себе ты слаб.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 05.09.2020 в 22:47.

Рыцарь Лютерана
    Слишком увеличивает общее время каста. А если не до конца скастовать - не даст заряд
    Показать
    2-й трипод на уменьшение каста решает проблему, а матриарх еще и опрокидывает
    Просто по кд кастую щиток - даёт заряд и вся польза на этом, это слишком мало для 40сек кд и фулл прокачки
    Показать
    щиток можно брать на 2, дает сферу, и это очень много. И на арене кд не 40 сек, а со сноровкой меньше

Сам же по себе ты слаб
    Показать
    Объективно да, классу нужен ап, как и некоторым другим, посмотрим что там в 2.0 будет

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Как вы это делаете я хз. Просто помойный класс. Стою в контроле 95% времени. Фокусят 2-3, тиме всегда плевать. Я просто маникен для набития дамага и фрагов.

Пробовал практически все скилы в различных комбинациях, играл своими, чужими билдами, играл через сноровку/смерт, сейчас через сноровку/мастерку - всё по барабану.

Уже подумываю просто набивать чутка урона и стоять афк до конца боя, смотря видосики/стримы в это время. Очки для поддержания ранга капают, на сундучки с ресами хватает - что ещё с этого убогого класса в этом поганом пвп надо.
    Показать
    Попробуй другой класс. Может сумка не твое (пвп). Что касается рейтинга, то любой класс может попасть на удачную волну и взять 1700-1900 или упасть с 1900 до 1500

Избранник Руфеона
    Как без сноровки то играть?
    Показать
    Обычно, ждешь пока твои напарники повалят врага чтобы у него не было вставалки и начинаешь часовой каст - тогда успеешь) Поэтому билд крит мастерство и не работает на рандом арене, твои напарники сами будут только лежать и это все что они будут делать, а враги которым никто не мешает, они тебя просто убьют.
    Пташки у меня на 2 трипода, не хватает скил поинтов.
    Показать
    Ну матриарх сбивает, например если в тебя берс летит или копье, довольно трудный прием успеть его прокинуть, но реальный.
    Кони у меня триподы пламенный остаточная и галоп.
    Показать
    Пламенный опциально от билда зависит, остаточный неправильный трипод его переоценивают.
    когда вылетает только 1 конь вместо 5. Это как так то? Это типа инста скил. Я его либо скастовал либо нет. Как его могут сбить таким образом то?
    Показать
    Это возможно и с чужими скилами это типа частично удачное сбитие способности, пытаться его специально делать глупо потому что там окно в миллисекунды, но так как сумка все кастует год то именно ей часто его прокидывают. То есть каст начался но в процессе его сбили, поэтому все кони не вылетели.
    Порыв ветра оч помогает.
    Показать
    Почти все сумки используют но не я. Причина та же скил переоценен, на долго и на сильно он тебя не спасет, а урона дает мало.
    Карманкул
    Показать
    Я выше обьяснял зачем он нужен, не для пользы а для психической атаки на зебрах)
    Брал для скорости ещё - такое себе. Убежать от врага всё равно не получится.
    Показать
    Она помогает, конечно основой будет то как ты заюзаешь блинк и как промансишь в сторону, но шинти на скорость помогает этому процессу в целом.
    Как и оказалось - гавно.
    Показать
    Да, до щитка молотка как до небес, но его берут из безысходности и для подзарядки феникса, 2 трипода всего много очков не нужно, его не надо на 3 трипода качать.

Кстати сегодня прикол был на арене, ходил. Я встретил барда на звание "Разумист года в пвп в лост арке". Ник по моему Киттичка. Он сделал мув который я делаю сам иногда, но очень редко и почему редко из описания поймете. Этот бард подождал пока на меня набросится табун и закидал их станами и скилами, пока они стояли в кучке возле моего почти трупа. Те даже не ожидали такого поворота событий, они то привыкли что сумку можно просто бить и никто на это внимания обращать не будет из команды сумки, а тут такая подстава века. Я был в шоке. Ну а сам редко делаю потому что понятно, что если в 2-3ем бьют не меня это значит что сам жду воскрешения)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.09.2020 в 22:03.

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права