Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    чем внешность сумки отличается от внешности арканы или барда?)
    Показать
    Не знаю чем отличается, но бить сумку хочется чаще чем барда\аркану

Избранник Руфеона
    чем внешность сумки отличается от внешности арканы или барда?)
    Показать
    Аркана странный класс с картами - нашему человеку чуждо, нашему человеку надо нормального сумонера нормально мага воздуха воды огня, а не такую экзотику. У барда противные триньканья. Сумка правда тоже странная но наиболее привычная из этой троицы на взгляд.

- - - Добавлено - - -

Сумка побеждает)
    Screenshot_200816_2035251.jpg

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Аркана странный класс с картами - нашему человеку чуждо, нашему человеку надо нормального сумонера нормально мага воздуха воды огня, а не такую экзотику. У барда противные триньканья. Сумка правда тоже странная но наиболее привычная из этой троицы на взгляд.

- - - Добавлено - - -

Сумка побеждает)
    Screenshot_200816_2035251.jpg
    Показать
    тут просто на блейде и аватаре бомжи были)

Избранник Руфеона
    Там в начале была ситуация, мы с фурией сразу побежали в гости к PREZIDENT7MG и выдавили его в респ, но его фурия поставила в проход ульт чтобы его засейвить. А я пролез и по обоим им сверхновую дал, тем самым сделав ульт бесполезным чужой и выиграв начало. Но это надо на ак тысяч 300 рублей загрузить, чтобы мне хоть раз дали в команду фурию из его команды, которая тебя ультом сейвит) Моя же фурия стандартная - полное игнорирование боя и бегание за вражескими дд, он убивал потому что фурией убить легко, но и умирал много потому что игнорировал ситацию на арене.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.08.2020 в 19:54.

Временно заблокирован (только чтение)
    Да вы все любите ко мне в гости ломиться. Я тут тестирую новую тактику - прятаться на горящий респ. Он хоть не убивает меня.

Может мне кто-то пояснить - почему меня постоянно фокусят каждый бой, а других сумонеров вообще не трогают?
    Screenshot_200828_223714.jpg
    И пользуясь случаем передаю привет подбору. Серебро против алмаза - ага, весьма балансно.

Наверное, если бы я просто ливал каждый матч у меня был бы выше винрейт. Ведь на мне тупо набивают фраги.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 28.08.2020 в 23:07.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Может мне кто-то пояснить - почему меня постоянно фокусят каждый бой, а других сумонеров вообще не трогают?
    Screenshot_200828_223714.jpg
    И пользуясь случаем передаю привет подбору. Серебро против алмаза - ага, весьма балансно.

Наверное, если бы я просто ливал каждый матч у меня был бы выше винрейт. Ведь на мне тупо набивают фраги.
    Показать
    тут 2 момента:
    -там сумка играет лучше просто и не дает себя безнаказанно бить
    -у тебя в тиме донная аркана, а плохо играющая аркана куда хуже чем плохо играющая сумка\монах\берс и т.д

тут 2 момента:
    -там сумка играет лучше просто и не дает себя безнаказанно бить
    -у тебя в тиме донная аркана, а плохо играющая аркана куда хуже чем плохо играющая сумка\монах\берс и т.д
    Показать
    Я пробовал побить таких сумок на своей сумке - самом немобильном классе, так там обычно союзник моментально прибегает на защиту. Меня же почти всегда бросают на произвол судьбы. И тут уже отбиться от фокуса возможно только если противник лоу скил.

Да там у меня все в тиме донные - дамага не вносят и тупо ловят весь прокаст.

Я просто хз как так вот играть за сумку. Всё, кроме феникса имеет низкую дальность. Я почти милишник. А учитывая кучу рывков у врага и 0 таковых у меня я часто играю как милишник. Убежать от врага нереально. В меня почти всегда автофокус идёт. Мои касты длятся вечность, хотя на них написанное мгновенное. Сбивают всё и вся любым чихом. За любой контроль вливают тонну дамага.

Когда меня не трогают или почти не трогают - вот тогда только можно нормально играть. Но в чём секрет "плаща-невидимки" для сумки? Что мне делать, чтобы противник вообще забыл о моём присутствии на арене?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня недавно вобще коллизия была, били весь бой фурию из моей команды, и не хотели трогать меня, и фурия мне жаловалась

Ну а так твой бой стандартный у меня таких много.
    Показать
    А почему балансер не поменял ее на берса из вражеской тимы чтобы сбалансировать команды?) Ведь у них одинаковый рейтинг.

Я кстати открыл секрет как побеждать подряд на обычной арене) В пятницу ночью в пол 2го на арене осталось 2 нормальных игрока это я и фурия, и естественно так как там донат это чел с моего сервера, его за меня никогда не кидает и подбирает ему как балансер думает получше, а так как кинжальщица массу проблем доставлять может, я на нем тупо сидел боев 5 подряд не давая ничего делать и выиграл их, потому что хороших игроков больше не было и балансер был бессилен. Вот такой рофл.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.08.2020 в 16:37.

Хочу сегодня другой билдец попробовать. В стиле "дамажит только феникс".

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права