Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я тож на барде, когда с ней в одной команде был, всегда на нее играл прикрывал помогал, всегда побеждали
    дамаг я так понял в основном за счет того что саммоны на автопилоте дамажат ну и феникс конечно, не знаю что у нее за билд был, но феникса она часто запускала и в 2-3 постоянно
    когда против писал чтоб ее фокусили :D
    Показать
    Саммоны:
    Голем не дамажит, просто не догоняет любого кто не стоит на месте, если и ударит раз то примерно на 300-400 урона. Берут ради стана на секунду, с него урон примерно 1500. Но от него легко увернуться.
    Игнис не дамажит, похожая ситуация как голем. Берут для взрыва (примерно 3к урон). От него еще проще увернуться чем от голема. Пробел не нужен, просто двигаться надо. Если и попадет, то очень долгий откат на следующий взрыв.
    Цветок - наносит примерно 5к (10-11 плевков суммарно) урона раз в 20 секунд при идеальном варианте. 15к в минуту, 75к за весь бой. Это идеальный вариант. Именно отсюда идет "огромный урон" призывательницы. Но только против неадекватов. Адекваты не будут весь бой стоять под цветком. Будут юзать щиты, будут убивать призывательницу (цветок тут же пропадает) и т.д. А против неадекватов, то да. Цветок как 1 скилл может 60% и даже 70% урона давать от всех остальных скиллов призывательницы за весь бой. Что неудивительно так как единственное что еще дамажит хорошо это духи, но их редко можно вызвать, они сбиваются хард контролем, от них можно увернуться. Т.е. против адекватов они тоже не особо эффективны.

Уточнение, бафф барда на урон работает и на цветок (на остальные саммоны тоже). Это тебе как барду )
    Если ты на барде ходишь на дуэли против призывательниц, то зная скиллы ты будешь выигрывать в 99% случаях. На барде в защитном билде, Карл. То есть на суппорте против типа дамагера. Просто посмотри еще раз на билд который "неизвестная" сумка выложила в сообщениях выше https://lostarktree.ru/skill/summone...332f12F132h111 там реально и дамаг так себя и контроль еще хуже/легко избегаемый.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 02.03.2020 в 12:30.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Т.е. против адекватов они тоже не особо эффективны.
    Показать
    игры были на 1800+ рейте, не знаю, насколько там адекваты или нет, но по ~100к она выносила

- - - Добавлено - - -

Уточнение, бафф барда на урон работает и на цветок (на остальные саммоны тоже). Это тебе как барду )
    Если ты на барде ходишь на дуэли против призывательниц, то зная скиллы ты будешь выигрывать в 99% случаях.
    Показать
    да, я знаю про бафф
    на барде не хожу на дуэли, только если викли надо
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Через шифт даешь таргет пету,и пусть вызывают свои турельки с арфами.с 600 мастерства очень быстро накапливаются заряды.Открою тебе маленький секрет что топ рейтинга никак не зависит от класса,там или челики которые в пати ходят или перелитые.

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Цитата Сообщение от u_767103146 Посмотреть сообщение
    топ рейтинга никак не зависит от класса,там или челики которые в пати ходят или перелитые.
    Показать
    Круто

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Через шифт даешь таргет пету,и пусть вызывают свои турельки с арфами.с 600 мастерства очень быстро накапливаются заряды.Открою тебе маленький секрет что топ рейтинга никак не зависит от класса,там или челики которые в пати ходят или перелитые.
    Показать
    Научи в рейтинг патей ходить плиз.

Спутник Амана
    с 600 мастерства очень быстро накапливаются заряды.Открою тебе маленький секрет что топ рейтинга никак не зависит от класса,там или челики которые в пати ходят или перелитые.
    Показать
    У меня 700 мастерства, если что. Но спасибо за маленький секрет, мой неизвестный друг. Или все же скажешь свой ник.

- - - Добавлено - - -

Через шифт даешь таргет пету,и пусть вызывают свои турельки с арфами.
    Показать
    Научи через шифт давать таргет цветку. Ведь про цветок шла речь, мой невнимательный неизвестный друг.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Научи через шифт давать таргет цветку. Ведь про цветок шла речь, мой невнимательный неизвестный друг.
    Показать
    Я только щас понял, что речь про маркер идет, лол.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Назови АОЕхи. Потом назови урон с них. После того как ответишь, я тебе выдам секрет. Даже раньше секрет скажу.

Примерно 60%+ урона призывательницы идет с 1 скилла, и он не АОЕ.
    Показать
    Да все равно мне на то, в каком билде ты играешь. Я вообще против всяких мет. Мне нравится, когда люди думают своей головой, когда есть разное мнение, разный опыт и практика. Так играть интереснее! В твоем билде там что угодно может наносить основной урон, в любом другом билде - другое. Урон за игру набрать можно и без супер пупер дамажущих навыков.
    Я копьем могу ваншотнуть кого нибудь, но за игру оно сносить меньше урона, чем те же кони. Не говоря уж про Шинти.
    Но спасибо за маленький секрет, мой неизвестный друг. Или все же скажешь свой ник.
    Показать
    А тебя кто знает? ) Ты сам то представился? )

п.с. вон зашел на арену, попался саммонер, спецом бегал саппортил не давал его бить. Я конечно набил меньше, чем если бы бегал сам по себе, средненько вышло. Но зато саммонер надамажил и накилял прилично, игру выиграли. Собственно победы и поражения на арене сильно от сыгранности команды зависят, а слабость саммонера в большей зависимости от команды, чем у других классов.

- - - Добавлено - - -

upd
    94072.JPG
    Забавная игра вышла )
    Вроде бы 0 убийств, можно сказать ужасно отыграл. Только вот надамажил больше, а получил урона меньше. Чем все остальные. И как же так получилось, если саммонер не дамажит и не может избежать урона? В билде из петов только Шинти. Всеми навыками надо попадать, а не просто кастануть и ждать пока само надамажит.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    94072.JPG
    Забавная игра вышла )
    Вроде бы 0 убийств, можно сказать ужасно отыграл. Только вот надамажил больше, а получил урона меньше. Чем все остальные. И как же так получилось, если саммонер не дамажит и не может избежать урона? В билде из петов только Шинти. Всеми навыками надо попадать, а не просто кастануть и ждать пока само надамажит.
    Показать
    Тут всё элементарно - судя по полученному урону всеми противник попался весьма лоу скильный. И был не бой, а просто избиение.

Сумонер может легко выдать высокий дамаг, когда двое в его пати настолько напрягают противника, что ему просто некогда обращать внимание на сумонера.

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сумонер может легко выдать высокий дамаг, когда двое в его пати настолько напрягают противника, что ему просто некогда обращать внимание на сумонера.
    Показать
    Так и надо играть с сумкой. Правда есть шлакосетапы типа сумка+бард.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права