Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Вижу причину, мне периодически сует тиму что из 10 матчей я побеждаю 2 такое уже было 3 или 4 раза, и если такое сунут в рейте то его весь солью банально. Плюс все абузы опять же будут против меня, потому что сам их не использую, на обычной арене пофиг. а тут рейтинг снимают.
    Показать
    Наверно еще и стримснайперы душат?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Дружище, ты даже не знаешь скилы других классов
    Показать
    А еще у меня меня шмот всего 877, позор для человека жить будучи таким.
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Я давно играю, и в пвп часто видишь одних и тех же игроков, это я и имел в виду. Если бард толковый, то эта хорошая поддержка, да их не прям так уж много, но они есть.
    Показать
    Тогда это алогично. Прикидочно из примерно 17 боев с бардами я видел хорошего 1 раз с натяжкой 2, с таким шансом, даже учитывая что не везет, встречать как то часто адекватного барда за себя рандомом - ну это очень странный процесс.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    понятно, ты просто неудачник
    Показать
    Ну а как ты думал, естественно причина не в том что ты слит и сказать нечего, а в том что я неудачник по жизни.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Наверно еще и стримснайперы душат?
    Показать
    Не, у меня компа нету чтобы таким заниматься, да и смотреть никто не будет там же надо рекламу проплачивать это дорого.

Рыцарь Лютерана
    Ну а как ты думал, естественно причина не в том что ты слит и сказать нечего, а в том что я неудачник по жизни.
    Показать
    а что не так? ты пишешь постоянно что ТЕБЕ все время не везет, тебе всегда подкидывают самое дерьмо, играешь на худшем пвп классе (по твоим словам). Человек, которому все время не везет - неудачник. Ничего не поделаешь, просто факт

Избранник Руфеона
    а что не так?
    Показать
    Не так винрейт с бардами в команде в рандомной арене)
    Ничего не поделаешь, просто факт
    Показать
    Можно и неудачником жить с достоинством, а может и любимчиком судьбы без. Этож от человека зависит, а не от везучести.

Вот дефолтный бой с бардом в тиме.
    Screenshot_200814_213524.jpg
    Да, он давал бафы на атаку, это ощущалось. Но мне это не нужно. Мне нужна свобода для действий, чтобы я не стоял минутами в стагерах и подкидах/опрокидах. Был момент в конце боя мы чудом оторвались на один фраг, я был на лоу хп, бард рядом со мной, он дал хилку - я сдох в ней, бард не смог меня засейвить, там даже мощных скилов в меня не давали.
    Screenshot_200814_220424.jpg
    Вот другой бой с бардом, был небольшой период боя я дрался с бардом рядом, нас обоих пресовали контролями, это я пытался как-то его подсейвить, а не он меня. Это считай второй сумонер в тиме, только не дамажит. Зачем моей тиме второй сумонер, кот. ещё и не дамажит?
    А вот бард с сумонером у противников.
    Screenshot_200814_222839.jpg
    Не помогли его бафы сумонеру добрать недостающий дамаг, не спасли его щиты от смертей. И меня напрягать особо некому было - их берс не справился с защитой двух булок и дамага у него было много, но недостаточно много.

Вот бой со стражем в тиме.
    Screenshot_200814_215711.jpg
    Мне сложно оценить его полезность, возможно он был хорош. Но по скриншоту видно, что ни меня ни его особо не били, весь дамаг впитал наш берс. Поэтому я смог надамажить. Ну щитками страж, конечно, нам помог, но в основном берсу, а не мне.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    бард не смог меня засейвить
    Показать
    Это не работает, слишком большие уроны у тех кого много на арене.

Рыцарь Лютерана
    зато даже по скринам видно, что сумок, как грязи, больше чем бардов даже) вот вам и гимпо-класс

зато даже по скринам видно, что сумок, как грязи, больше чем бардов даже) вот вам и гимпо-класс
    Показать
    Ага, сплошные сумки в пвп, копий нет, фурий нет, блейдов нет, монахов нет, а вот сумок как грязи.

Это потому что сумка - самый просто класс в пвп, лежишь себе в контролях весь бой, продули - тима дно не затащила, выиграли - затащил в соляного.

Избранник Руфеона
    Показать
    Людям нравится внешность сумки, почему им ее не брать? То что она слаба это очевидный вопрос, а не спорный, и сумок явно не больше чем копий и фурий и тд а наоборот меньше и это заметно - считать не надо) А уж если посчитать средние успехи людей на копье например и сравнить с сумкой, то думаю там тоже не в пользу сумки будет.

Рыцарь Лютерана
    Людям нравится внешность сумки, почему им ее не брать? То что она слаба это очевидный вопрос, а не спорный, и сумок явно не больше чем копий и фурий и тд а наоборот меньше и это заметно - считать не надо) А уж если посчитать средние успехи людей на копье например и сравнить с сумкой, то думаю там тоже не в пользу сумки будет.
    Показать
    чем внешность сумки отличается от внешности арканы или барда?)

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права