Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    З.Ы. Чего заходил-то. Сумка в ПвП реально дно, особенно если руки не заточить именно под ПвП. Мультидес, не выходя из контроля.
    Показать
    Причём если против тебя опытный монах и он захочет, а тима как обычно забьёт на тебя болт, то он буквально может тебе устроить мультидес не выходя из контроля. Нон стоп опрокиды, кил, потом ждать и ловить прям у респа. И ничего ты с этим поделать не сможешь. Мне как-то попался один такой.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Причём если против тебя опытный монах и он захочет, а тима как обычно забьёт на тебя болт, то он буквально может тебе устроить мультидес не выходя из контроля. Нон стоп опрокиды, кил, потом ждать и ловить прям у респа. И ничего ты с этим поделать не сможешь. Мне как-то попался один такой.
    Показать
    Так я и пишу про "реально". Я так-то вообще не ПвПшер совсем, чисто зашел глянуть, первый раз после Т1. Глянул. Какой-то монах на меня стригеррился и не отходил все 5 минут. А сумка ни убежать не может, ни встать, вообще ничего. Понятно, что руки тоже важны, а у меня с ними не очень, но я, 0 повреждений нанес. Реально 0. Вот...

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Так я и пишу про "реально". Я так-то вообще не ПвПшер совсем, чисто зашел глянуть, первый раз после Т1. Глянул. Какой-то монах на меня стригеррился и не отходил все 5 минут. А сумка ни убежать не может, ни встать, вообще ничего. Понятно, что руки тоже важны, а у меня с ними не очень, но я, 0 повреждений нанес. Реально 0. Вот...
    Показать
    Ты хочешь стрелять по огромной площади, контролить, быстро бегать. вызывать петов и еще на равных сражаться в ближнем бою?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь стрелять по огромной площади, контролить, быстро бегать. вызывать петов и еще на равных сражаться в ближнем бою?
    Показать
    Я бы от такого не отказалась :D Было бы прикольно на такое посмотреть

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Я бы от такого не отказалась :D Было бы прикольно на такое посмотреть
    Показать
    если игра доживет до выхода скаутера, то будет такой класс) (даже пет у него есть)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я хочу хоть как-то сражаться. Понимаешь, я все 5 минут был либо мертв, либо в контроле. Да, руки и все такое, но то что подобное вообще возможно это трындец какой-то.

Рыцарь Лютерана
    Я хочу хоть как-то сражаться. Понимаешь, я все 5 минут был либо мертв, либо в контроле. Да, руки и все такое, но то что подобное вообще возможно это трындец какой-то.
    Показать
    как тогда сумки наносят по 500-600к каждый бой, если все время в контроле, а петы "нидамажат"?)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    как тогда сумки наносят по 500-600к каждый бой, если все время в контроле, а петы "нидамажат"?)
    Показать
    Рискну предположить, что они умеют играть и взаимодействуют с командой, не?
    Третий раз пишу, что охреневаю конкретно от того факта, что можно взять сумку в контроль и не выпускать ее весь бой, так быть не должно.

Рыцарь Лютерана
    Рискну предположить, что они умеют играть и взаимодействуют с командой, не?
    Третий раз пишу, что охреневаю конкретно от того факта, что можно взять сумку в контроль и не выпускать ее весь бой, так быть не должно.
    Показать
    если сделать сумку более мобильной и антиконтрольной, ей придется порезать дамаг, что так же убьет смысл игры на ней. Так что либо учись ныкаться лучше, либо бери более независимый класс (сокра например бить вообще не хотят)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    если сделать сумку более мобильной и антиконтрольной, ей придется порезать дамаг, что так же убьет смысл игры на ней. Так что либо учись ныкаться лучше, либо бери более независимый класс (сокра например бить вообще не хотят)
    Показать
    Я, пожалуй, выберу не играть в ПвП, как делаю это в большинстве проектов и как делал тут последние полгода. Просто мне почему-то казалось, что это тема именно что о трудностях сумки в ПвП, и мое удивление будет здесь уместно.

Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права