Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    а там топ1 рейтинга сумка
    Показать
    Там рейтинг косячит. Показывает на первом месте призывательницу с 2300 рейтинга, тогда как есть персонажи с рейтингом 2700, если делать выборку по классам.
    Но как бы это не отменяет того факта, что есть призывательница гранд-мастер. Да и у Автора этой темы винрейт вполне себе норм для его ранга.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Научи на сумонере нагибать монахов, берсов и других чуть менее сильных, но всё ещё сильнее сумонера.
    Показать
    Зачем тебе эти монахи, в 3 на 3 просто раздаешь аоехи во все стороны и радуешься. Урон набирается, враг его получает, убийства случаются. Бодаться 1 на 1 не выходит, да.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Зачем тебе эти монахи, в 3 на 3 просто раздаешь аоехи во все стороны и радуешься. Урон набирается, враг его получает, убийства случаются. Бодаться 1 на 1 не выходит, да.
    Показать
    Мне бы мантию невидимку, чтоб меня никто не трогал и не бил. Иначе приходит монах и говорит - лежать. А если берсу до меня добраться получается - тот сразу кричит авада кедавра.

Гость Артемиса
    в 90% своих рейтинговых и командных боев в топе по урону.на ристалище имею винрейт 72%.в пвп билде нет ни птичек ни вестника,ни еще какой либо шляпы типо грозового купола или эксплозии.но постоянно встречаю на рейтинг арене саммонов с этими скилами в билдах которые делают половину моего урона и потом ноют на форуме что саммон мусор

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Там рейтинг косячит. Показывает на первом месте призывательницу с 2300 рейтинга, тогда как есть персонажи с рейтингом 2700, если делать выборку по классам.
    Но как бы это не отменяет того факта, что есть призывательница гранд-мастер. Да и у Автора этой темы винрейт вполне себе норм для его ранга.

Показать
    Назови АОЕхи. Потом назови урон с них. После того как ответишь, я тебе выдам секрет. Даже раньше секрет скажу.

Примерно 60%+ урона призывательницы идет с 1 скилла, и он не АОЕ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_767103146 Посмотреть сообщение
    в 90% своих рейтинговых и командных боев в топе по урону.на ристалище имею винрейт 72%.в пвп билде нет ни птичек ни вестника,ни еще какой либо шляпы типо грозового купола или эксплозии.но постоянно встречаю на рейтинг арене саммонов с этими скилами в билдах которые делают половину моего урона и потом ноют на форуме что саммон мусор
    Показать
    Ты походу тот самый саммонер, который в ТОП 10 по рангу.
    Упс, в 10 по рангу нет ни одного саммонера.
    А я то был уверен, что с таким скиллом как у тебя ты точно даже в ТОП 3 был бы. А там одни монахи, прикинь, но не ты.

Показать
    Дай ссылку на свой билд, пожалуйста. И видео боя против 2-3 монахов. Очень интересно посмотреть, как ты постоянно вносишь топовый дамаг, находясь в бесконечных стагерах, подбрасываниях, опрокидываниях, заморозках, электрошоках.

Я даже не беру этот трипод на имун на стигме - он просто бесполезен, множество раз убеждался в этом.

Больше всего меня раздражают 2 класса - аркана и аватар. Аркана похоже при желании может бесконечно бегать вокруг меня. И этот круг у неё весьма мерзкий - сначала стоишь в стагерах, потом ещё элекрошок получаешь. Аватар же сначала ренжевик, кот. бьёт тебя из-за границ вселенной, а потом оказывается это ещё и монах со всеми прилагающимися.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    в 90% своих рейтинговых и командных боев в топе по урону.на ристалище имею винрейт 72%.
    Показать
    Обычно после таких набросов принято представляться.

По сабжу: сумка мусор в пвп. Кроме полей. На полях топовый класс.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Ваат?
    (10 аватаров)

Гость Артемиса
    https://lostarktree.ru/skill/summone...332f12F132h111 использую такой билд,мастерство и сноровка по 600 .98к урона средний на рейтинг аренеБезымянный.jpg. максимум наносил 180к за арену 3 на 3.

Лидер гильдии
    98к урона средний на рейтинг арене
    Показать
    а полученного сколько?
    я встречал 1 хорошую сумку, которая мне 5 каток кряду затащила, Mariyka вроде ник, остальные, к сожалению, не запомнились
    хотя я мало играю пвп
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    https://lostarktree.ru/skill/summone...332f12F132h111 использую такой билд,мастерство и сноровка по 600 .98к урона средний на рейтинг аренеБезымянный.jpg. максимум наносил 180к за арену 3 на 3.
    Показать
    А чем именно ты дамажишь? Кроме редких духов. Все скиллы с низким уроном (а если урон средний, то долгий откат у скилла), если не считать цветка и игниса. 60%+ идет с цветка, что и требовалось доказать. Любой адекват просто не будет либо под цветком стоять либо (если есть скилл) то вызывовет своего саммона/арфу/турельку.

Ник напиши свой. Удивлен, что ты не в топ 10 с такими то умениями. Хотя писать о своих успехах на форуме, это не мешки ворочать )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    а полученного сколько?
    я встречал 1 хорошую сумку, которая мне 5 каток кряду затащила, Mariyka вроде ник, остальные, к сожалению, не запомнились
    хотя я мало играю пвп
    Показать
    Встречал на барде, убивал когда ловил вдали от команды. На барде, да. Мне даже интересна чем она дамажить то будет. От врыва голема-игниса я увернусь, под цветком стоять не буду, от стигмы выйду пешком, от коней тоже пешком выходят. Феникс сбивается станом (у меня стан быстрее кастуется) ну либо пробел/пешком вбок.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 02.03.2020 в 12:10.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Встречал на барде, убивал когда ловил вдали от команды. На барде, да. Мне даже интересна чем она дамажить то будет. От врыва голема-игниса я увернусь, под цветком стоять не буду, от стигмы выйду пешком, от коней тоже пешком выходят. Феникс сбивается станом (у меня стан быстрее кастуется) ну либо пробел/пешком вбок.
    Показать
    я тож на барде, когда с ней в одной команде был, всегда на нее играл прикрывал помогал, всегда побеждали
    дамаг я так понял в основном за счет того что саммоны на автопилоте дамажат ну и феникс конечно, не знаю что у нее за билд был, но феникса она часто запускала и в 2-3 постоянно
    когда против писал чтоб ее фокусили :D
    B A R D
    ZaDrots

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права