Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Первопроходец
    да да, так сложно дать копье на 7к в опрокид. Чудеса интеллекта прям надо показывать.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Нашел к чему придраться, я на таком же дне, как и они, с таким же рангом и таким же опытом за саммонера... И поверь, как-то пофигу какого ранга они ) Лансер тока вышел, не все еще себе ранг набили стоя афк, чтобы для тебе подобных это было аргументом.
    Показать
    Так речь о тебе, о дне или о возможностях класса в целом? Если последнее, то аргументом надо приводить скриншоты где две околотоповые сумки двух околотоповых монахов попускают. И не раз за 10 матчей, а на регулярной основе. Вот только вряд ли ты такое вообще найдешь.
    Весла уже давно в гладах ходят, и не афкашеры. Просто держу в курсе.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Так речь о тебе, о дне или о возможностях класса в целом? Если последнее, то аргументом надо приводить скриншоты где две околотоповые сумки двух околотоповых монахов попускают. И не раз за 10 матчей, а на регулярной основе. Вот только вряд ли ты такое вообще найдешь.
    Весла уже давно в гладах ходят, и не афкашеры. Просто держу в курсе.
    Показать
    Большинство людей к топу никакого отношения не имеют. Ты, я думаю, тоже. Дался тебе этот топ?
    Лично я по фану играю, если бы, конечно, назадротил сумкой до топа, то выкладывал бы то, что там происходит, а так делюсь чем есть ) Факт остается фактом. На моем дне, в командном бою, "гимп" класс может напинать "имба" классу. Получать свой фан на арене за саммонера можно.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Большинство людей к топу никакого отношения не имеют. Ты, я думаю, тоже. Дался тебе этот топ?
    Лично я по фану играю, если бы, конечно, назадротил сумкой до топа, то выкладывал бы то, что там происходит, а так делюсь чем есть ) Факт остается фактом. На моем дне, в командном бою, "гимп" класс может напинать "имба" классу. Получать свой фан на арене за саммонера можно.
    Показать
    Отношение такое - топ игрок на классе наглядно может показать возможности класса. Пока что ваши рассуждения ну уровне "конь лучше ферзя, потому что я вилку им поставил ферзю".
    Вы определитесь, вы об имбовости классов рассуждаете или о чем? О веселье? Так веселье вообще никак со всем этим не связано. А связь такая, что новичок, почитав подобный топик, будет веселится на лоу-рангах ровно до тех пор пока реальность его головой об стену не разбудит.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    призывательница в пвп выносит мусор) даже не используя ульт

вот этот круглый плевок у ней безоткатный как я понимаю? никто тупо подойти не может

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Отношение такое - топ игрок на классе наглядно может показать возможности класса. Пока что ваши рассуждения ну уровне "конь лучше ферзя, потому что я вилку им поставил ферзю".
    Вы определитесь, вы об имбовости классов рассуждаете или о чем? О веселье? Так веселье вообще никак со всем этим не связано. А связь такая, что новичок, почитав подобный топик, будет веселится на лоу-рангах ровно до тех пор пока реальность его головой об стену не разбудит.
    Показать
    Ты думаешь, что топ игрока, от обычного отличает класс? ))) Нет! Его отличает знание механик, понимание таймингов, микро и макро контроль. Давай вот возьмем билд Кимо на аватара, этот билд лежит в сети. И что? Много кто сумел играть аватаром в том же билде? =)

Новичок почитав подобный топик и взяв лансера, потому, что лансер по мнению всяких топ класс, будет радоваться до тех пор, пока его вот такая
    сум.JPG
    Реальность "головой об стену не разбудит".

Новичок, кем бы не играл, реальность для него неизбежна. Если игрок с опытом и намеревается идти к топу, ему советы кем играть, ну вообще не нужны, как и мнение кто топ. Такой игрок сам способен анализировать, без этой функции в топ не попадают.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    призывательница в пвп выносит мусор) даже не используя ульт
    Магическая эксплозия:

вот этот круглый плевок у ней безоткатный как я понимаю? никто тупо подойти не может
    Показать
    Магическая эксплозия, со станом у скилла 11 секунд кд, если ставить в виде ловушки, то отсчет кд идет сразу после того, как её поставили. Сама она около 10 сек держится ) Т.е. фактически - да, саммонер может держать эту ловушку постоянно, если в неё никто не попадает.
    Не совсем правильная механика, так как по хорошему кд должно стартовать только после срабатывания ловушки, а не сразу после установки.

А ведь кто-то ноет, что у саммонера эскейпов(навыков для спасения) нет )))))))

- - - Добавлено - - -

Мне вот не так давно саммонер на ристалке навалял, насуммонил кучу петов и откайтил ) А меня тяжело кайтить, но петы пипец мешаются )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Ты думаешь, что топ игрока, от обычного отличает класс? ))) Нет! Его отличает знание механик, понимание таймингов, микро и макро контроль. Давай вот возьмем билд Кимо на аватара, этот билд лежит в сети. И что? Много кто сумел играть аватаром в том же билде? =)

Новичок почитав подобный топик и взяв лансера, потому, что лансер по мнению всяких топ класс, будет радоваться до тех пор, пока его вот такая
    сум.JPG
    Реальность "головой об стену не разбудит".

Новичок, кем бы не играл, реальность для него неизбежна. Если игрок с опытом и намеревается идти к топу, ему советы кем играть, ну вообще не нужны, как и мнение кто топ. Такой игрок сам способен анализировать, без этой функции в топ не попадают.
    Показать
    Топ игрок может показать потолок класса, выжать из него максимум. Неужели это так сложно для понимания? Кимо показывает потолок аватара, а теперь скажи мне, кто показывает потолок сумки? Назови человека, который за сумку рвет, я хочу увидеть как он разрывает топов на других классах.
    Новичок на лансе будет по лицу получать пока учится, а потом сам раздавать. Новичок на сумке будет по лицу получать пока учится, а потом продолжит по лицу получать. Вот разница.
    И толку что вы тут постоянно скриншоты ставите и пишите как у вас там, кто там у вас кого и как. Твой личный опыт это твой личный опыт, как аргумент его приводить, ну детский сад какой-то. Я тоже так могу, смотри скриншот, причем не со случайными пассажирами на арене
    Screenshot_200307_135908.jpg

Получается кишка имба-класс, пора ныть на них начинать? Или парни слабенькие против нее просто? Тогда вот еще скриншот
    Screenshot_200224_140801.jpg

И что мы видим - сумки как хомяки за обе щеки держат.
    Так где правда? А смысла нет ее тут искать в скриншотах, надо открывать топовые тимы, безуспешно искать там призывалок, смотреть топовые игры и осознать наконец, что автор темы тупо прав и балансом в игре не пахнет даже. Если вдруг найдется довакин, который может это опровергнуть - я готов признать неправоту.

По второму скрину я вижу, что саммонер сыграл лучше, чем сокрушитель xD Так как по полученному урону видно, что противник в приоритете фокусил сумку. И если команда это позволяла делать, ну как бы...
    Какой смысл вообще за кем-то бегать, когда все сами бегут к твоей сумке? Просто обожди да бей в спину наглецов ) Важно же не только набрать фрагов за топ класс, но и не накормить фрагами противника, не давать своей команде сливаться.

Я не понимаю чего ты хочешь ) У нас сейчас есть гранд-мастер саммонер, рейтинг такой же, как у Кимо, давай ныть, что аватаров нужно апать. Если один смог, то топ игрок раскрывший класс, может топ 1 не станет, но в гранд-мастера войдет, призы за сезон получит, фан на пвп свой тоже получит. В чем проблема то?
    Если в команде не дают бить саммонера, а саммонер не дает бить команду, то результаты у саммонера лучше. Разумеется проще играть за классы, которые по арене соло бегают и в командной игре не нуждаются, поэтому их большинство. Но наткнувшись на нормальную команду, которая играет сообща, такие классы уже теряют своё преимущество.

Разработчикам надо оставить текущий рейтинговый режим и ввести дополнительный командный режим и рейтинг. И тогда можно будет посмотреть, на каких местах будут команды с саммонерами, сколько там будет других классов и т.д.

Вот по твоей логике возьмет новичок лансера, пойдет стремиться к топу, пока докачается, выкатят ребаланс патч. И будет он на коленях перед саммонером ползать. Нужно играть тем, кем нравится! А не тем, кто якобы топ.
    Опять же, тот же Кимо - он не топ 1, но он топ игрок за свой класс. Награды он получает за сезон, все понимают, что он лучший в своем классе. Чего еще нужно то? Плюшки есть, признание есть. А вот многих, кто входил в топ 10 люди не знаю и не вспомнят, они там меняются постоянно.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

По второму скрину я вижу, что саммонер сыграл лучше, чем сокрушитель xD Так как по полученному урону видно, что противник в приоритете фокусил сумку. И если команда это позволяла делать, ну как бы...
    Какой смысл вообще за кем-то бегать, когда все сами бегут к твоей сумке? Просто обожди да бей в спину наглецов ) Важно же не только набрать фрагов за топ класс, но и не накормить фрагами противника, не давать своей команде сливаться.
    Показать
    Без комментариев. Просто скажу, что там в обоих тимах по сумке было -_- Видимо всем надо было стоять и смотреть друг на друга, пока гомункулы бились.
    Я не понимаю чего ты хочешь ) У нас сейчас есть гранд-мастер саммонер, рейтинг такой же, как у Кимо, давай ныть, что аватаров нужно апать. Если один смог, то топ игрок раскрывший класс, может топ 1 не станет, но в гранд-мастера войдет, призы за сезон получит, фан на пвп свой тоже получит. В чем проблема то?
    Показать
    Объективности. Аватаров надо апать. Наш гм саммонер под аватаром 2300 сидел на банке - это для общего понимания картины.
    Он войдет в топ. Потом, кровью и муками. А кто-то на чиле туда въедет. Разница в затраченных усилиях.
    Если в команде не дают бить саммонера, а саммонер не дает бить команду, то результаты у саммонера лучше. Разумеется проще играть за классы, которые по арене соло бегают и в командной игре не нуждаются, поэтому их большинство. Но наткнувшись на нормальную команду, которая играет сообща, такие классы уже теряют своё преимущество.
    Показать
    Это все работает на словах до первой инициации. А на деле каждый выбитый пробел фронтлайна превращается в килл сумки тупо потому что она разваливается быстрее, чем встанет танк. Такие дела.
    Разработчикам надо оставить текущий рейтинговый режим и ввести дополнительный командный режим и рейтинг. И тогда можно будет посмотреть, на каких местах будут команды с саммонерами, сколько там будет других классов и т.д.
    Показать
    Ты можешь турик глянуть текущий. Более менее объективное положение дел.
    Вот по твоей логике возьмет новичок лансера, пойдет стремиться к топу, пока докачается, выкатят ребаланс патч. И будет он на коленях перед саммонером ползать. Нужно играть тем, кем нравится! А не тем, кто якобы топ.
    Опять же, тот же Кимо - он не топ 1, но он топ игрок за свой класс. Награды он получает за сезон, все понимают, что он лучший в своем классе. Чего еще нужно то? Плюшки есть, признание есть. А вот многих, кто входил в топ 10 люди не знаю и не вспомнят, они там меняются постоянно.
    Показать
    Класс, распиареный и впихиваемый за бабосы, очень долго не получает нерф. Думаю нет причин объяснять почему.
    А играть нужно за тот класс, что нравится - я согласен на все 100. Вот только речь не об этом, а о сравнении классов по силе, о плюсах и минусах. Классов, а не игроков.
    Так вот у весла явных минусов нет, а у сумки их полно.

Гость Артемиса Аватар для Vivera
    сколько интересно извилин у автора данной темы?? За сумку нужно играть с мозгами, а не без! На арене 3х3 она всегда должна заливать урон со спины, бывало даже, что я с копья выносил 3х игроков и это идеальная страта для неё, в пати нужно 2 ближника, пример на 1ом скрине состав) в ристалище 1х1 держаться по дальше играя через зоопарк ну и контролиль их не забывать и всё давать во время) Она стабильно 1х1 забирает одного игрока если не накосячить, а если всё пойдет идеально сможете и 3х забрать! Я как не любитель пвп, тоесть люблю, но очень лень ходить, играю в пвп редко! Вот щас буквально с пол часа назад сделал себе билд под ресталище с 1го захода сделал -3 при том, что в противники попалась сумка гладиатор при моём 17 ранге) При этом не было использованна даже ульта в момент битвы 1х1.. в целом сумка средний класс в пве и пвп, но пвп у неё лучше чем пве.

1.jpg

1111111111111.jpg
    Последний раз редактировалось Vivera; 10.04.2020 в 23:38.

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права