Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Они абсолютно бесполезны для меня. Кинут щиток и то не всегда. Обычно сами особо не дамажат. А я как стоял в контроле так и стою. Для сумки хороший союзник в пвп тот, кто может наводить кипишь. Ворвался во врага и давай их мутузить так, чтобы они забыли про моё существования вообще. Пускай не выдаёт топ дамага, не важно. Я сам раздамажу если враг не будет меня трогать.
    Показать
    на счет барда согласен, бард и сумка - фиговое сочетание, а вот нормальный страж как раз таки норм заходит. Он может сесть на одного из дд и тупо не давать ничего делать. А были и такие уникумы, которые гоняя одного по арене, останавливались рядом с другим, сбивали ему каст и снова за свою жертву брались

Избранник Руфеона
    Просто видимо если ты играешь за барда есть закон который принуждает тебя ходить на арену, потому что бардов полно и почти никакие из них ничего в бою не делают, то есть у них все хуже даже чем у просто рандомов.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Сейчас бы думать, что бард - это только щит...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Сейчас бы думать, что бард - это только щит...
    Показать
    В случаи моих тимейтов бард это отсутствие щитов как факт)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Они абсолютно бесполезны для меня. Кинут щиток и то не всегда. Обычно сами особо не дамажат. А я как стоял в контроле так и стою. Для сумки хороший союзник в пвп тот, кто может наводить кипишь. Ворвался во врага и давай их мутузить так, чтобы они забыли про моё существования вообще. Пускай не выдаёт топ дамага, не важно. Я сам раздамажу если враг не будет меня трогать.
    Показать
    стражи для меня бесполезны...
    и далее идет описание "идеального союзника", полностью соответствующее роли адекватного стража в бою ))
    т.е. чувак который вяжет противников контролями, ловит их на врывах и всячески провоцирует бить себя, чтобы дд могли работать.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 12.08.2020 в 08:48.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    и далее идет описание "идеального союзника", полностью соответствующее роли адекватного стража в бою ))
    т.е. чувак который вяжет противников контролями, ловит их на врывах и всячески провоцирует бить себя, чтобы дд могли работать.
    Показать
    Это точно. Хороший страж + сумка это почти 100% победа.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Никогда таких стражей не видел в моей тиме. Так что хз как там идеальный страж, наверно он очень хорош для сумки, но реальный страж для меня бесполезен.

Избранник Руфеона
    Не, я видел и барда и стража, которые прям выигрывают за тебя. Но это на столько огромная редкость, что не факт что они мне не приснились, по моему 2 стража и 1 барда за все время пвп таких видел. Барда вот ник вроде помню Crimka.

Обычно страж да, он что то делает, но на бой по сути не влияет, как и бард, если ты почти выигрываешь 2 на 3 то выиграешь, а если нет увы, потому что плохой страж и бард это неполноценные боевые единицы.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Обычно страж да, он что то делает, но на бой по сути не влияет, как и бард, если ты почти выигрываешь 2 на 3 то выиграешь, а если нет увы, потому что плохой страж и бард это неполноценные боевые единицы.
    Показать
    Если ты что-то не видишь или не понимаешь, это не означает, что барды и стражи неполноценные. Не замечал никогда, что с бардом у тебя цифры урона повыше обычного? (Подсказка - это не ты круто отыграл) Бард дает тебе антик, урон, 90% поглощение дамага в момент, когда ты лежишь и готовишься отъехать к праотцам, и еще немало перехвата контроля. Со стражем еще сложнее, там высшие материи по передаче соперников.
    Игра с саппортом сильно разнится от игры, где 6 тел оплеухами обмениваются. Там выше требования и к позиционке, и к пониманию, и к сыгранности.
    Хотя в одном согласен - хороший саппорт товар штучный.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Просто видимо если ты играешь за барда есть закон который принуждает тебя ходить на арену, потому что бардов полно и почти никакие из них ничего в бою не делают, то есть у них все хуже даже чем у просто рандомов.
    Показать
    наверно побеждая сетапом в 2 барда я тупо бесполезностью задавил противника. Стоял, значит, ничего не делал весь бой, и тут бац! - победа.
    Просто что ты, что PREZIDENT7MG, играете в обычку, где творится всякий трэш. Поиграйте в рейтинге, от 1800 уже начинается более-менее адеватная игра

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права