Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вот это, кстати, верно. А ещё на обычной аренке может закинуть всяких полководцев в противниках, а у тебя 20-ые ранги.
    Показать
    Вы всё ещё верите, что ранг что-то значит?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что там в рейте учитывая онлайн? Я просто не очень понял в другой теме зачем ходить не на обычную арену, дыр позволяющих нечестно себя вести на арене в лост арке избыток, издатель Мейлру, зачем при таком сочетании именно в рейтинг ходить? Где явно 1е места займут переливали читеры и дисконнектеры.
    Показать
    люди с первых мест периодически стримят на том же твиче, где видно как они играют. И только у дурачков и конспиролохов после этого остаются бредовые идеи по поводу "читов" и "переливов".

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    а в обычной можно нарваться на сыгранную группу.
    Показать
    У меня если не афк и не дисконнект и не 100к урона в команде это уже в принципе чаще победка) Слабый мотиватор, ну это смешно просто если челики ходят против рандомов премейдом, мне их жалко скорее, а не злость на них.
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Вы всё ещё верите, что ранг что-то значит?
    Показать
    А почему не должен значить?) Он вобще то для этого и есть. Если есть ранг значит в идеале человек должен играть на его уровне.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    юди с первых мест периодически стримят на том же твиче, где видно как они играют
    Показать
    Все стримят? Потому что я нарывался на тех кто очень высоко расположен, и вобще ничего из себя не представляет в бою, и не 1 раз. Я вот сейчас на твиче нашел 3 стрима с ареной, давай посмотрим что там.
    Doversya
    нормально играет но не в рейтинг.
    vosplamenenie
    играет в рейтинг, по мне так средненько, но придираться не буду. +1
    siegcross1988
    играет в рейтинг вроде нормально еще +1.

Итого 2 человека из всех стримят, и да похоже из 2х человек это 2 нормальных, не читера. При этом на стриме siegcross1988 в рейтинге явно 1 команда сильно слабее другой, то есть балансер не работает/работает по донату. А это с рейтингом как то странно сочетается, тебя кидает в заведомый выигрыш или проигрыш, на который ты не сможешь повлиять.

Рыцарь Лютерана

Все стримят?
    Показать
    Блинкз точно стримит, реус стримит иногда, метоза, аячи. Посмотри как они играют

Избранник Руфеона
    Блинкз точно стримит, реус стримит иногда, метоза, аячи. Посмотри как они играют
    Показать
    Мне все равно, эта игры дырявая на сквозь и на перекось - факт. Репутация - Мейлру факт. Твои пустые слова и что?

Первопроходец Аватар для Kellerian
    тебя кидает в заведомый выигрыш или проигрыш, на который ты не сможешь повлиять.
    Показать
    Может быть пора завязать с забористыми грибочками и травой?

Рыцарь Лютерана
    Мне все равно, эта игры дырявая на сквозь и на перекось - факт. Репутация - Мейлру факт. Твои пустые слова и что?
    Показать
    что ты тут делаешь тогда? почему не ушел в другой проект?

Избранник Руфеона
    что ты тут делаешь тогда?
    Показать
    Где тут в России и российском подходе к бизнесу, где клиент это твой враг которому надо гадить изо всех сил а к работе своей относиться спустя рукава? Я тут живу, уехать пока не могу.

Рыцарь Лютерана
    Где тут в России и российском подходе к бизнесу, где клиент это твой враг которому надо гадить изо всех сил а к работе своей относиться спустя рукава? Я тут живу, уехать пока не могу.
    Показать
    Ты адекватен вообще? при чем тут Россия, бизнес? Что за каша в голове? Сейчас 2020-й год, в инете огромное количество проектов на любой вкус, разных жанров. Выбирай - не хочу. Но ты продолжаешь играть в игру, которая по твоим же словам, полное "говно" и вызывает бурю негодования. Это уже похоже на мазохизм какой-то.
    Да, в пвп есть проблемы баланса, есть и другие косяки, это очевидно. Но если не нравится даже базовая механика - непонятно, зачем себя мучать так?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    у нас не собираются из за каких то проблем с военными частотами, это конечно важнее чем комфорт людей.
    Показать
    Логика школьника для которого скорость скачки взрослых видео стоит превыше гос. безопасности

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права