Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся.
    Показать
    смотри тут варианты = статы
    хаста =600-700 будешь бегать от мили
    или альтернатива стойкость 200-300 = будешь танчить спокойно и переживать в лицо ульту, а мб и две
    ну или точись в фулл дамаг 1000-1300 мастери и бери тимейтов кто будет пресовать и давать тебе возможность шотать

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    хаста =600-700 будешь бегать от мили
    Показать
    Не будет
    или альтернатива стойкость 200-300 = будешь танчить спокойно и переживать в лицо ульту, а мб и две
    Показать
    Не переживет ничего
    ну или точись в фулл дамаг 1000-1300 мастери и бери тимейтов кто будет пресовать и давать тебе возможность шотать
    Показать
    Без макс сноровки стакать древних? Отличный план
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я уже тоже. Дестр консервативен, там без вариантов особо, а вот стража в этом патче сломали.
    Показать
    Ты просто так написан что я подумал о кардинальной смене метабилда в т3

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Не будет
    Показать
    будет спокойно

Не переживет ничего
    Показать
    переживет, покрайне мере с 2ух тычек падать не будет и будет время прожать сейв или контроль

Показать
    лол???? тут с тобой становится все ясно))))) ты прежде чем писать наведи мышкой и почитай чем вообще ульта набивается))))

будет спокойно
    Показать
    Тут всю тему нытье что против %милишникнейм% сумка даже встать не может. А у тебя всё решается бегом с 600 сноровки
    переживет, покрайне мере с 2ух тычек падать не будет и будет время прожать сейв или контроль
    Показать
    300 стойкости ничего не меняют
    лол???? тут с тобой становится все ясно))))) ты прежде чем писать наведи мышкой и почитай чем вообще ульта набивается))))
    Показать
    Дада жоска набирается с 1000 мастерства)00 Жоще только набирается получаемый в рожу урон и невозможность хоть как-то сопротивляться

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Дада жоска набирается с 1000 мастерства)00 Жоще только набирается получаемый в рожу урон и невозможность хоть как-то сопротивляться
    Показать
    А как вам макс сноровка помогает древних стакать?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Показать
    забей, это нубо теоретики которые сидят на форуме больше времени чем в игре, отсюда и несут пургу про хасту которая стакает ульту))))))))))))))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    их сложнее реализовать.
    Показать
    Аркана по моему лучше сумки, есть не только мобильность, у нее есть прикольный скил когда она мобильность делает и при этом довольно сильно бьет кружится так чтоле, у сумки такого счастья нет.
    Хорошая фурия стабильно наносит высокий урон
    Показать
    Это разный урон сумка и фурия. У сумки урон менее полезный чем у фурии, потому что та в форме демона может просто убить часто, а часто и 2-3 убить за раз. Это на много полезнее потому что ты много очков набираешь а значит провоцируешь победку. Когда ты сумкой фениском по двоим попал, они тебе их добить то и нечем, добивание будет зависеть от степени интеллекта твоей команды, которая в рандом арене может не быть очень хорошей)
    предлагаю делится результатами и статистикой рейтинговых боёв.
    Показать
    А я хз как там эти системы работают просто аренку нажимал, но окошко такое вроде видел скину.
    Screenshot_200729_140642.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.07.2020 в 14:07.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Аркана по моему лучше сумки, есть не только мобильность, у нее есть прикольный скил когда она мобильность делает и при этом довольно сильно бьет кружится так чтоле, у сумки такого счастья нет.

Screenshot_200729_140642.jpg
    Показать
    у раканы имунов меньше, чем у сумки, она прикольно прыгает только до тех пор, пока за нее не возьмется адекватный монах, которому плевать, как далеко ты можешь прыгать, он все равно дальше и быстреею. Или блейд, у которого имуны есть ко всему, кроме хардов, а у арканы из мгновенных хардов только фир, выбирая который, ты проигрываешь в дамаге.

- - - Добавлено - - -

Не будет

Не переживет ничего

Показать
    на счет стойкости согласен, бред полнейший, хоть 1000 сделай, жить не будешь особо дольше. А вот макс сноровка такая себе идея

Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Показать
    С макс сноровкой ты дашь больше скиллов и чаще попадешь + она повышает выживаемость за счет более быстрых откатов, в т.ч. пробелов
    забей, это нубо теоретики которые сидят на форуме больше времени чем в игре, отсюда и несут пургу про хасту которая стакает ульту))))))))))))))
    Показать
    Согласен. На практике хватает 600 сноровки и двух ног чтобы уйти от милишника

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    А вот макс сноровка такая себе идея
    Показать
    Почему? Я не говорю что ее должно быть 1200, я имел в виду что она должна быть первым статом по величине

Временно заблокирован (только чтение)
    Для советчиков держать позиционку, убегать и сбивать вражеские врывы своими скилами на сумке рассказываю что происходит у меня на арене.

Не вижу врагов на экране. Бац! - у меня на лице уже сидят. Вроде копьё любит так делать, может ещё кто.

Моя тима мнётся недалеко от респа, враг нападает, я стою спиной к стене, впереди враги. В начале боя пока респ ещё не в огне я могу хоть туда свалить. А потом - к стене, расстрел!

На меня нагло по прямой бежит враг. Ну ща я тебе фантомную сферу с заморозкой кину (использовал раньше в билде)! Так делаем замах, вот он уже почти окончен, так сейчас полетит сфера, ещё чуть-чуть... - Слыш ты там скастовал уже или нет? Короче, я устал ждать, нападаю.

На меня бежит враг. Ну ща я тебе стагеров/опрокидов накидаю! - Ха-ха! У меня имун к стагерам и опрокидам.

На меня бежит враг. Лови коней! Что такое, почему скил в кд, где мои кони, почему враг меня уже пресует?

На меня бежит враг. Успеваю дать ему порыв ветра, потом ещё коней. Цветок и голем (сейчас этого тупого тормоза уже убрал) стоят рядом. Кастую один скил, другой, третий. Держи феникса ещё. Все скилы дал, всё идеально - враг живой. - У тебя там всё уже? Ну теперь моя очередь. Сейчас я покажу тебе настоящий дпс.

Меня постоянно гнобят двое, ничего сделать не могу. - Эй, дно на сумонере, хорош фидеть! - Задолбал умирать, мусор!

Меня пресует какой-то монах/фурия/другой любимчик баланса, пытаюсь как-то отбиваться. - Слыш ты, сумка паршивая, давай помогай, супорть нам! - Я блейд с 100500 имунов, меня тут обижают.

Вижу врага. Да ну его в болото, срочно драпать! - И от кого ты тут хотел убежать, инвалид с пробелом раз в 10сек? От монаха с 3 пробелами и несколькими мув скилами? Ахахаха!

Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права