Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Скиловый ты наш. Покажи свои бои на сумке. Стату за сезон заскринь. И как ты стабильно выдаешь по 800k.

Дамаг дамагу рознь. Я выдам в чела весь прокаст и феникса под конец, а он на лоу хп убежит, получит щиток какой, переживёт горение от феникса и прибежит меня развалит. И лови его потом, снова скилы в него давай.

У меня тут согильдиец в тоже время ранг добивал. Я его спросил. Говорит много не играет. За примерно 45 боёв он взял платину. Наверное, скрытый киберспортсмен, будущий чемпион пвп турниров. А может просто сокр.
    Показать
    ну сумка один из твинов, поэтому хожу на ней мало, платину взял за 68 боев наверно. https://ibb.co/K574g7S
    и да, я не говорю что я топ скиловый, но почему тебя это так цепануло - не понятно.

Гость Артемиса
    Поправлю - с гипотетическим дамагом. Сумка выдаёт ноль дамага если противник знает что надо делать. У меня были такие катки. Просто несколько боёв один и тот же км гнобил меня всю игру, не давал юзать вообще ничего, ждал у респа моего появления и гнобил снова.

Мех - это тоже теперь ударник? И что вообще значит ударник?
    Показать
    Ударник тот кто влетает и имеет обычно кучу мобильности и контролей в купе с выживаемостью. Иными словами инициатор/фронтлейнер. Мех не ударник. Мех просто отвратительно тупой по геймплею, состоящий из стояния на месте, кучи стагеров и пары комбинаций скилов, которые напихают на пол хп.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    ну сумка один из твинов, поэтому хожу на ней мало, платину взял за 68 боев наверно. https://ibb.co/K574g7S
    и да, я не говорю что я топ скиловый, но почему тебя это так цепануло - не понятно.
    Показать
    Ну молодец, кибеспортсмен, чё сказать. Сказать что ты просто лоу скил донный, а сумка сильный пвпшер - это у вас легко. А вот рассказать как дамажить в бесконечных стагера/опрокидах + хард контроли тоже никто не отменял - это вы молчите. Как убежать от врага с 100500 мув скилами, когда у тебя тока проблем с 10сек кд - тоже никто не поведал. Как скилы давать, когда анимация настолько долгая, что её сбивают. Доходит даже до того, что я даю коней (мгновенный скил, держу в курсе) с триподом на 5 коней, но вылетает только 1 конь потому что это сумонер.

Рыцарь Лютерана
    Ну молодец, кибеспортсмен, чё сказать. Сказать что ты просто лоу скил донный, а сумка сильный пвпшер - это у вас легко. А вот рассказать как дамажить в бесконечных стагера/опрокидах + хард контроли тоже никто не отменял - это вы молчите. Как убежать от врага с 100500 мув скилами, когда у тебя тока проблем с 10сек кд - тоже никто не поведал. Как скилы давать, когда анимация настолько долгая, что её сбивают. Доходит даже до того, что я даю коней (мгновенный скил, держу в курсе) с триподом на 5 коней, но вылетает только 1 конь потому что это сумонер.
    Показать
    я не говорил что ты донный прямо, донный - это 1200 челики, которые даже не понимают что происходит, и выбегают по 1 сливаться трейнами. Да, анимации у сумки долгие, единственный вариант - держать правильную позиционку и не отдавать сейвы просто так (я сначала тоже играл с шинти, но поменял потом на отпрыг, очень спасает, можно всяких дуалов\дестров опрокидывать на их врывах). А так, у меня мейн бард, поэтому мне привычно, что фокусят всегда тебя)

Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    я не говорил что ты донный прямо, донный - это 1200 челики, которые даже не понимают что происходит, и выбегают по 1 сливаться трейнами. Да, анимации у сумки долгие, единственный вариант - держать правильную позиционку и не отдавать сейвы просто так (я сначала тоже играл с шинти, но поменял потом на отпрыг, очень спасает, можно всяких дуалов\дестров опрокидывать на их врывах). А так, у меня мейн бард, поэтому мне привычно, что фокусят всегда тебя)
    Показать
    Моя позиционка - либо стоять за экраном от врагов и они меня не трогают (но это не факт), но я тогда полностью бесполезен либо я вижу врага и они видят меня, и их тянет ко мне магнитом. Нередкая ситуация - на меня кто-то напал, рядом союзник его метелит, но враг продолжает разряжать все скилы в меня напофик. И вот тоже нередко бывает - все мои стоят и мнутся, вперёд не идут, ждут пока сумонер ворвётся, наверное. Потом враг сам нападает, я стою спиной к стене, впереди враг, отступать некуда. И начинается дикое месилово милишников. Вот только я тут просто груша для битья.

Сейвы - это только пробел с большим кд и подъём. На мой пробел у врага обычно пара мув скилов припасена. Порыв ветра у меня стоит. Немного помогает, но у скила небольшой радиус действия.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Раз уж первый пвп сезон считай уже окончен предлагаю делится результатами и статистикой рейтинговых боёв.
    Показать
    Screenshot_200728_183907.jpg
    При этом первое попадание в 1800 было ещё на первых двух десятках игр, потом улетел назад на 1600 и вернулся обратно.
    П.С. Петы мусор.

Спутник Амана
    Сумка такой класс, как и бард, который очень зависим от команды. Когда все играют сообща мой средний урон у сумки в рейте 600-800к. Когда прессуют, а команда хлебушки, урон где-то 450к.

Когда я не за сумку, но в команде есть призывашка, стараюсь её сэйвить. Был бой: моя фурия, монк и сумка против нас 3 дд ближника. Мы просто целый бой сэйвили сумку, она надамажила 1 лям урона и умерла 1 раз, мы с монком внесли по 400к урона каждый. Конечно же, мы выиграли с большим отрывом. Главное взаимодействие в команде, но это всех классов касается.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Дратути. Все, врываться лицом стало не модно?
    Показать
    Да всегда как бы было не модно. Даже стражем.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А какой щас билд у дестров на арене?
    Я без шуток спрашиваю потому что почти не играю пвп
    Показать
    Я уже тоже. Дестр консервативен, там без вариантов особо, а вот стража в этом патче сломали.

- - - Добавлено - - -

Как убежать от врага с 100500 мув скилами, когда у тебя тока проблем с 10сек кд - тоже никто не поведал.
    Показать
    Если ты не можешь рвать дистанцию от одного милишника за сумку (90% мув скиллов сбиваются Т2 и Т1 контролем), то лучше за нее не играть. Не вижу о чем тут спорить.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь рвать дистанцию от одного милишника за сумку (90% мув скиллов сбиваются Т2 и Т1 контролем), то лучше за нее не играть. Не вижу о чем тут спорить.
    Показать
    Спасибо, посмеялся.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Спасибо, посмеялся.
    Показать
    Ну выйди за дестра, который тебе так нравится против Тимомо или Привета каких-нибудь, смеяться будут скорее всего над тобой.

Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права