Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    а самое главное, эти 2-е вообще не нужны с учетом того, что есть классы, которые могут делать все то же, только лучше, с меньшими затратами по скилу (привет ассасины). У призывательницы есть огромный плюс - огромный аое дамаг, который способен выдавать игрок даже среднего уровня. Даже в рейтинговой арене суммоенров более чем достаточно (вчера на среднем рейтинге примерно 1800 был бой, в котором было 4 сумки), в обычке же это наверно.
    Показать
    Это да, качнул себе фурию и она намного лучше и проще моей раканы, и урон при этом выдаёт значительно лучше. Правда с иммунами на скиллах у неё проблемы, всего один скилл, который никто не берет почти. Но и у сумки, и арки тоже все сбивают, я привык. Парадокс, но у барда больше скиллов с иммунами, чем у полу-мили дд (привет фурия и арка).

Сумок в рейте стало значительно больше после последнего бафа, проблем моя сумка испытывает намного меньше по сравнению с аркой.
    Последний раз редактировалось u_771531947; 27.07.2020 в 19:25.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я понимаю, если бы речь шла о дестрах или стражах в олдскульном билде
    Показать
    А какой щас билд у дестров на арене?
    Я без шуток спрашиваю потому что почти не играю пвп

Гость Артемиса
    а самое главное, эти 2-е вообще не нужны с учетом того, что есть классы, которые могут делать все то же, только лучше, с меньшими затратами по скилу (привет ассасины). У призывательницы есть огромный плюс - огромный аое дамаг, который способен выдавать игрок даже среднего уровня. Даже в рейтинговой арене суммоенров более чем достаточно (вчера на среднем рейтинге примерно 1800 был бой, в котором было 4 сумки), в обычке же это наверно самый попсовый класс, который перегнал бардов.
    Показать
    Демедж не все на арене, можно надамажить хоть 600к, но и наотдаваться и слить бой. Все же предпочтительно сбалансировать дамаг и живучесть, а вот со вторым как раз у саммонера очень серьезные проблемы. Как правило, если кто-либо идет дефать саммонера, то он вместе с ним и улетает потом на кладбище... у меня не 2к игры конечно, но все же видно тенденцию.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это довольно противоречиво. То есть ты собираешься брать средство на момент, которого хорошо бы избегать, и просидеть в этом моменте минимум времени от боя)
    И это максимальная трата скилов. Может что и выйдет путное.
    Показать
    Лежать/стоять/летать в контролях и пытаться убежать от врага - основной геймплей сумки на арене. Шинти в такой ситуации превосходен и незаменим. Конечно, хорошо бы избегать таких ситауций, но сумка инвалид без ног.

На арене сталкивался в лоб 1 на 1 со всеми классами и видел, что они могут. Однозначно сильнее сумки: берс, сокр, аркана, дуал, км, аватар, копье, блейд, фурия, мех. Дх и рейнджер послабее будут. Страж и бард - сапорты преимущественно. У сумки был один козырь - высокий урон, но его сложно реализовать, не всегда получается. Теперь нет и его. Хорошая фурия стабильно наносит высокий урон наравне с сумкой и лишь временами сумка больше. Вот такие бои - редкость. Бард ещё просил меня посупортить.
    Screenshot_200726_213511.jpg

Из них играл на берсе и несколько боёв на механисте. Берсом ходил в твино гильдии на гвг. Неуравниловка, из гильды только часть, остальные наёмники, часто не фулл состав - ну вы поняли. Разок были на уравниловке. Врываюсь с прыжка, раздаю скилы, ловлю контроли, догоняю на танце стали, ухожу на лоу хп двойным рывком. Ноль практики пвп на арене, скилами мазал, но игралось комфортно и я чувствовал себя полезным. Мехом вчера несколько боёв на аренке для пвп шмотки, надо ещё вторую будет зафармить. Ноль практики в пвп на мехе, половину скилов впервые вижу, статы "всё по 200", один фулл прокачаный скил вообще забыл на панельку поставить. Вот мой первый бой, обратите внимание на противников - 2 фурии и блейд, и на сумку в моей тиме .
    Screenshot_200727_112413.jpg
    Немного разобрался в скилах, статы прежние, мой пока последний бой на мехе - снова сумка (гладиатор X) в тиме, смотрим.
    Screenshot_200727_180256.jpg
    Мех такой же неподвижный как сумка, но огнемёт и пулемёт с имуном к стагерам, остальные скилы не требуют долгого каста и щиток с имуном к стагерам аж на 8 секунд. У сумки же иммун к стагерам только на стигме, и это даже не дпс скил!
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 28.07.2020 в 12:31.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    У сумки же иммун к стагерам только на стигме, и это даже не дпс скил!
    Показать
    На стигме иммун к стагерам и опрокиду. Собсна как и на порыве.
    Иммун только к стагерам на пташках и вестнике.
    Про Z-ку и так все знают (надеюсь).

Раз уж первый пвп сезон считай уже окончен предлагаю делится результатами и статистикой рейтинговых боёв. У меня 215 рейт боёв, из них 112 побед, 52% винрейт, убийств/смертей 0.9. Под конец сезона ворвался в золото, 1605 рейта, звание Полководец V. И ещё более 300 боёв на обычной арене за всё время примерно с такой же статой.
    первый пвп сезон.jpg
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 28.07.2020 в 13:45.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Лежать/стоять/летать в контролях и пытаться убежать от врага - основной геймплей сумки на арене. Шинти в такой ситуации превосходен и незаменим. Конечно, хорошо бы избегать таких ситауций, но сумка инвалид без ног.

На арене сталкивался в лоб 1 на 1 со всеми классами и видел, что они могут. Однозначно сильнее сумки: берс, сокр, аркана, дуал, км, аватар, копье, блейд, фурия, мех. Дх и рейнджер послабее будут. Страж и бард - сапорты преимущественно. У сумки был один козырь - высокий урон, но его сложно реализовать, не всегда получается. Теперь нет и его. Хорошая фурия стабильно наносит высокий урон наравне с сумкой и лишь временами сумка больше. Вот такие бои - редкость. Бард ещё просил меня посупортить.

Из них играл на берсе и несколько боёв на механисте. Берсом ходил в твино гильдии на гвг. Неуравниловка, из гильды только часть, остальные наёмники, часто не фулл состав - ну вы поняли. Разок были на уравниловке. Врываюсь с прыжка, раздаю скилы, ловлю контроли, догоняю на танце стали, ухожу на лоу хп двойным рывком. Ноль практики пвп на арене, скилами мазал, но игралось комфортно и я чувствовал себя полезным. Мехом вчера несколько боёв на аренке для пвп шмотки, надо ещё вторую будет зафармить. Ноль практики в пвп на мехе, половину скилов впервые вижу, статы "всё по 200", один фулл прокачаный скил вообще забыл на панельку поставить. Вот мой первый бой, обратите внимание на противников - 2 фурии и блейд, и на сумку в моей тиме .
    Screenshot_200727_112413.jpg
    Немного разобрался в скилах, статы прежние, мой пока последний бой на мехе - снова сумка (гладиатор X) в тиме, смотрим.
    Screenshot_200727_180256.jpg
    Мех такой же неподвижный как сумка, но огнемёт и пулемёт с имуном к стагерам, остальные скилы не требуют долгого каста и щиток с имуном к стагерам аж на 8 секунд. У сумки же иммун к стагерам только на стигме, и это даже не дпс скил!
    Показать
    Из всего этого сообщения вывод только один, что тебе проще играть на ударниках. Да не спорю с выживанием у саммонеров очень сильные проблемы, но с дамагом точно их нет. минимум 400к, даже если идет прессинг по саммонеру. Слитые катки где команда просто ничего не делает в расчет не берем. Да анимации кастов оставляют желать лучшего, но на деле под пиво потянет.

Цитата Сообщение от u_766768129 Посмотреть сообщение
    Из всего этого сообщения вывод только один, что тебе проще играть на ударниках. Да не спорю с выживанием у саммонеров очень сильные проблемы, но с дамагом точно их нет. минимум 400к, даже если идет прессинг по саммонеру. Слитые катки где команда просто ничего не делает в расчет не берем. Да анимации кастов оставляют желать лучшего, но на деле под пиво потянет.
    Показать
    Поправлю - с гипотетическим дамагом. Сумка выдаёт ноль дамага если противник знает что надо делать. У меня были такие катки. Просто несколько боёв один и тот же км гнобил меня всю игру, не давал юзать вообще ничего, ждал у респа моего появления и гнобил снова.

Мех - это тоже теперь ударник? И что вообще значит ударник?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение

Показать
    вот и ответ, даже со скилом ниже среднего (без обид, но ворваться в голду за 200 боев, это не очень) может нанести 800+к, а теперь иди и набей тот же дамаг на монахе\ракане\блейде, не по воробушкам 19 ранга

вот и ответ, даже со скилом ниже среднего (без обид, но ворваться в голду за 200 боев, это не очень) может нанести 800+к, а теперь иди и набей тот же дамаг на монахе\ракане\блейде, не по воробушкам 19 ранга
    Показать
    Скиловый ты наш. Покажи свои бои на сумке. Стату за сезон заскринь. И как ты стабильно выдаешь по 800k.

Дамаг дамагу рознь. Я выдам в чела весь прокаст и феникса под конец, а он на лоу хп убежит, получит щиток какой, переживёт горение от феникса и прибежит меня развалит. И лови его потом, снова скилы в него давай.

У меня тут согильдиец в тоже время ранг добивал. Я его спросил. Говорит много не играет. За примерно 45 боёв он взял платину. Наверное, скрытый киберспортсмен, будущий чемпион пвп турниров. А может просто сокр.

Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права