Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Кстати, пока перс лежит/летает в контролях, то скилы карманкула и игниса не прожать. Они стоят и тупо бьют авто атакой. Я множество раз наблюдал, как враг на лоу хп меня избивает, а карманкул не в состоянии его добить.
    Показать
    Это вы в кэпа играете? Не стоит, все и так в курсе, что для прожатия способностей нужно не быть в контроле.
    Однако мудрость древних стакается с их автоатак. Что в целом в начале "темы о летающей сумке" и было отмечено.
    П.С.: петы мусор.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Это вы в кэпа играете? Не стоит, все и так в курсе, что для прожатия способностей нужно не быть в контроле.
    Однако мудрость древних стакается с их автоатак. Что в целом в начале "темы о летающей сумке" и было отмечено.
    П.С.: петы мусор.
    Показать
    мусор не мусор, но даже в Вашем видео есть бой, где у вас зеркальные составы (дуал, сумка, бард). Так вот имея более сильного дуала в команде, примерно равных по скилу бардов, Вы в хламину проиграли, тупо потому что в билде без петов нет шансов сделать что-то полезное против сильного монаха, такой билд работает макс против 1800 противников

Избранник Руфеона
    Или думаете, что играете?
    Показать
    По меркам форумных теоретиков, которые считаю возможно делать=все делают, наверное думаю а не играю.
    Вроде каждая сумка на арене через несколько десятков боёв уже понимает, что со старта первым делом будут пытать убивать именно её. А это уже априори знак, что надобы тупоголовых(петов) звать на подмогу
    Показать
    И что они дают? Единственное что защищает сумку когда ее бьют это удары по 1200 от цветка, но 1200 это очень мало. Реквием же и стан голема попадают только по лежачему, либо если очень хорого момент поймаешь по кастующему что то долгое, никакой другой пользы от петов нет, потому что их урон он размазывается по бою он никого не убивает и не решает в критических ситуациях, он просто демажит врагам хп, что можно нивелировать просто чуть лучше играя чем твоя команда например. Петы тупые и медленные, хоть у них суммарно и большой урон но все их действия это по сути битье лежачих, а чтобы кто то лежал у тебя как минимум должна быть не афк команда, такая хорошо если попадается в 1 бою из 5. А если у тебя команда обычная то у тебя просто за время действия игниса может не быть цели для реквиема, голем никого не застанит, только цветок по 1200 поплюет, да и то его не так трудно зонить, у меня есть персонаж кинжальщица и когда сумки мне ставят цветок, я от него почти не страдаю никогда, просто не пытаюсь фуловую сумку начинать убивать под ним, что иногда делают когда я за сумку играю.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    у сумки есть антиконтроль на заморозке, на отпрыжке, на щите, не говоря уже про скилы древних
    Показать
    Феникс например сбивается.
    одну взорвав игниса
    Показать
    В кого ты его взорвал? Твоя афк команда умерла и никого под игниса не опрокинула не застанила.
    Кстати, пока перс лежит/летает в контролях, то скилы карманкула и игниса не прожать. Они стоят и тупо бьют авто атакой. Я множество раз наблюдал, как враг на лоу хп меня избивает, а карманкул не в состоянии его добить.
    Показать
    А сумка в этом билде нынешнем вобще не может никого добивать, у нее классного дальнего быстрого скила нету, кони пока доедут птички тоже не очень удобно добивать. Плюс куча очков потрачена на петов и у тебя нету очков какойнить там мелкий скил взять, да по моему его и нет у сумку такого хорошего быстрого, все они медленно летят или тупят.
    Вы в хламину проиграли, тупо потому что в билде без петов
    Показать
    Если ты про билд поддержки на уроне скилами он мало полезен даже с нормальной командой, очень уж легко сумке мешать давать скилы с уроном, поэтому почти все играют в петов, там какой никакой урон будет всегда.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.07.2020 в 14:24.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А сумка в этом билде нынешнем вобще не может никого добивать, у нее классного дальнего быстрого скила нету, кони пока доедут птички тоже не очень удобно добивать. Плюс куча очков потрачена на петов и у тебя нету очков какойнить там мелкий скил взять, да по моему его и нет у сумку такого хорошего быстрого, все они медленно летят или тупят.
    Показать
    Да я вообще в шоке с этой псевдо ренжовости сумки. Дх, кот. наполовину милишник, если не больше, пуляет со своей винтовки откуда-то из-за экрана. Км или аватар (не помню точно какой из них), кот. вообще типа милишник, кастует этот свой луч из-за границы экрана. А я так не могу. Ренж птичек куцый, кони тоже далеко не бегают. Феникс разве что, но это зетка как никак. Я ренжовый класс без мув скилов и без защиты - где мой ренж, ало?!

А петов я убрал. Цветок только остался. Кстати, цветок и карманкул уязвимы ко всем контролям, за игниса не в курсе, он вроде нет. Мало того что этот карманкул тупой и медленный, так он ещё и в контролях стоит чилит.

Вот только не могу определится с прокачкой и триподами двух скилов: стигма и шинти. Либо шинти на 10 и тогда стигма на 7, либо стигма на 10 с хорошим аое, но тогда шинти на 7. И шинти в фулл дамаг триподы либо взять мув спид, длительность и манареген. Пока хожу с шинти на 10 в дамаг и стигмой на 7.

Рыцарь Лютерана
    По меркам форумных теоретиков, которые считаю возможно делать=все делают, наверное думаю а не играю.

Реквием же и стан голема попадают только по лежачему, либо если очень хорого момент поймаешь по кастующему что то долгое, никакой другой пользы от петов нет, потому что их урон он размазывается по бою он никого не убивает и не решает в критических ситуациях, он просто демажит врагам хп, что можно нивелировать просто чуть лучше играя чем твоя команда например. Петы тупые и медленные, хоть у них суммарно и большой урон но все их действия это по сути битье лежачих, а чтобы кто то лежал у тебя как минимум должна быть не афк команда, такая хорошо если попадается в 1 бою из 5. А если у тебя команда обычная то у тебя просто за время действия игниса может не быть цели для реквиема, голем никого не застанит, только цветок по 1200 поплюет, да и то его не так трудно зонить, у меня есть персонаж кинжальщица и когда сумки мне ставят цветок, я от него почти не страдаю никогда, просто не пытаюсь фуловую сумку начинать убивать под ним, что иногда делают когда я за сумку играю.

Феникс например сбивается.

В кого ты его взорвал? Твоя афк команда умерла и никого под игниса не опрокинула не застанила.

.
    Показать
    1)Взрыв игниса даже в пустоту дает сферу с 50% шансом
    2) Феникс сбивается только хард контролем (от него имунов в этой игре нет ни у кого)
    3)Если у тебя афк команда ты всосешь на любом чаре

З.Ы Если сумка у вас мусор, ни на что не способный, поиграйте на ракане или аватаре, и поймете, что сумка очень боеспособна еще)

Первопроходец Аватар для Kellerian
    от него имунов в этой игре нет ни у кого
    Показать
    Не совсем. Он есть у барда, у сумки, у стража на 1 контроль.

В тризионе есть маникен, вы призываете его, бьёте его, тестите разные разные скилы и комбинации, он себе стоит и ничем вам не мешает. Призывательница - это такой немного усложнённый маникен в пвп. Вы можете бить её совершенно спокойно, набивать дамаг, фраги, она ничего зачастую вам не сделает. Но если вы начнёте нубить, то может и посопротивляться, чтобы вы не скучали. А если вдруг будете её игнорить, то обиженная призвательница может даже убить вас. Благо призывательницу редко обижают игнором.

Избранник Руфеона
    Кстати, цветок и карманкул уязвимы ко всем контролям, за игниса не в курсе, он вроде нет.
    Показать
    Аналогично, их часто не только тупо контролят если они особенно под замес попадают, не голема могут просто убить потому что хп мало + на петов не действует снижение времени контроля как на людей, то есть петы и так временные а если еще подстанить за компанию какимнить аое станом то вобще грустно.
    А что тебе Шинти на 10 даст, человек не будет столько искр ловить, они мажут периодически, да и долго это. А стигма на 10 все таки урон дает.
    1)Взрыв игниса даже в пустоту дает сферу с 50% шансом
    Показать
    И на это ты слил кучу очков прокачки.
    2) Феникс сбивается только хард контролем (от него имунов в этой игре нет ни у кого)
    Показать
    Да что то очень он легко сбивается по ощущениям, против меня видимо 1ни киберспортсмены(нет, просто на арене очень много тех кому легко сбить).
    3)Если у тебя афк команда ты всосешь на любом чаре
    Показать
    На сумке это делать обиднее, я хожу за кинжальщицу она не такая немощная при плохой команде как сумка, сумка вот смотри скрин. Я сопротивлялся изо всех сил результат = 0.
    Screenshot_200725_022002.jpg

А что тебе Шинти на 10 даст, человек не будет столько искр ловить, они мажут периодически, да и долго это. А стигма на 10 все таки урон дает.
    Показать
    Ко мне прилетает очередной любимчик баланса на лоу хп и давай бесконечно подкидывать/опрокидывать меня. Ведь это же сумка, ну что она может сделать. А тут ему шинти бац, бац и он сдох.

Избранник Руфеона
    Ко мне прилетает очередной любимчик баланса на лоу хп и давай бесконечно подкидывать/опрокидывать меня. Ведь это же сумка
    Показать
    Это довольно противоречиво. То есть ты собираешься брать средство на момент, которого хорошо бы избегать, и просидеть в этом моменте минимум времени от боя)
    И это максимальная трата скилов. Может что и выйдет путное.

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права