Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    я понял это нубо арена где все гееятся и боятся чихнуть
    обычно арены 2к+ мега быстрые и не кто тебе не даст просто так стоять и вальяжно вызывать петов и т.д. да более того для норм берса петы благо
    тоже что и монки которые влетают и до 0 хп висишь в воздухе (именно висишь), а если не убили то просто улетают на другой конец арены, и окно 1 сек вырватся из контроля и дать свое комбо.
    если враги тебе дают окно для раскастовки и набора ульты это значит их уровень где то 1500 и ниже
    Показать
    поэтому ты и должен не вальяжно вызывать петов, а максимально быстро и сейфово. И энергию ты должен накапливать так же максимально быстро, с помощью триподов (птички, игнис, щит, цветок). То, что сумки играбельны на 2к+ доказывает сам факт наличия сумок 2к+

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    поэтому ты и должен не вальяжно вызывать петов, а максимально быстро и сейфово. И энергию ты должен накапливать так же максимально быстро, с помощью триподов (птички, игнис, щит, цветок). То, что сумки играбельны на 2к+ доказывает сам факт наличия сумок 2к+
    Показать
    спс конечно, но разве я не про это пишу?))))

Рыцарь Лютерана
    спс конечно, но разве я не про это пишу?))))
    Показать
    ну ты пишешь что энергию можно накапливать и нормально дамажить только с нубами 1500 рейтинга, но это не так

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    ну ты пишешь что энергию можно накапливать и нормально дамажить только с нубами 1500 рейтинга, но это не так
    Показать
    вот прямо сейчас игра
    влетает тима, в меня (цепочка)контроля и буст по напарникам, в контроле больше минуты и как по твоему я буду копить ульту лежа в ауте?
    ах скажешь тринкет(проблел) это 100% поездочка на кладбище
    тоже самое делаем и мы
    Последний раз редактировалось u_773162679; 23.07.2020 в 16:39.

Избранник Руфеона
    тоже самое делаем и мы
    Показать
    Мы это против кого? У молоточника есть щиты, у копейщицы анти контроль, у сумки очень слабый анти контроль на 1.5 скилах и щит который на столько никчемный, что его вобще бы не качали если бы он 1 сферку не давал. Суть в том что будучи сумкой ты изначально в проигрышной ситуации находишься, а копейщица например в выигрышной, зачем тебе мучиться и пытаться склонить проигрышную ситуацию в выигрышную, когда можно выигрышную пытаться удержать, что легче?

Ни в кого твоя тима не влетает, потому что у них сумка - у их у врагов уже преимущество, потому что сумку слишком легко убить, а другие кого легко убить и кого много на арене, они в других вещах лучше сумки.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    вот прямо сейчас игра
    влетает тима, в меня (цепочка)контроля и буст по напарникам, в контроле больше минуты и как по твоему я буду копить ульту лежа в ауте?
    ах скажешь тринкет(проблел) это 100% поездочка на кладбище
    тоже самое делаем и мы
    Показать
    Вы точно сумкой играете? Или думаете, что играете?
    Сумка стакает мудрость древних всем, что попадает по врагу (кроме автоатаки). Если вы не можете предвидеть (сейчас бы на сумке не ожидать врыв в себя любимого ROFL) или увидеть врыв на старте, что б вызвать своих любимых петов (фу-фу-фу), то это уж ваша личная проблема и отсутствие хоть какого-то понимания боя.
    Вроде каждая сумка на арене через несколько десятков боёв уже понимает, что со старта первым делом будут пытать убивать именно её. А это уже априори знак, что надобы тупоголовых(петов) звать на подмогу. Собсна пока вас там целую минуту по контролям крутят они все дамажат врага и стакают вам Z'ку.
    Хотя конечно это "минуту в контроле" слишком преувеличено.

Сумкой весело на арене. А петы мусор

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Мы это против кого? У молоточника есть щиты, у копейщицы анти контроль, у сумки очень слабый анти контроль на 1.5 скилах и щит который на столько никчемный, что его вобще бы не качали если бы он 1 сферку не давал. Суть в том что будучи сумкой ты изначально в проигрышной ситуации находишься, а копейщица например в выигрышной, зачем тебе мучиться и пытаться склонить проигрышную ситуацию в выигрышную, когда можно выигрышную пытаться удержать, что легче?

Ни в кого твоя тима не влетает, потому что у них сумка - у их у врагов уже преимущество, потому что сумку слишком легко убить, а другие кого легко убить и кого много на арене, они в других вещах лучше сумки.
    Показать
    у сумки есть антиконтроль на заморозке, на отпрыжке, на щите, не говоря уже про скилы древних, у той же фурии всего 2 резиста к опрокиду, у аватара 1. Суть как раз в том, что вы не должны слакать, 2 зарядки ты получаешь тупо не выходя из клетки, одну взорвав игниса, т.е почти на самом старте у тебя уже 3 заряда, отдай цветок, коней\мороз и феникс готов.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Вроде каждая сумка на арене через несколько десятков боёв уже понимает, что со старта первым делом будут пытать убивать именно её.
    Показать
    я рад что вы пишете , что бы просто написать))) мб почитать????
    чем ты в контроле копишь ульту? что касается петов омг их же тоже можно котролить, на них можно набирать рагу и много чего еще
    более того твоя живучесть зависит от статов, если у тебя все в мастери то конечно будут всегда вьежать в тебя ( ведь играют одни и те же люди аж шт 10-15 от силы и все друг друга уже знают как облупленых и кто вата заточеная в дамаг а кого с кандачка хер заберешь)
    Хотя конечно это "минуту в контроле" слишком преувеличено.
    Показать
    преувеличено, но сдавать цепь контроля проблема что ли? тринканул развернулись всей тимой и забрали.
    и еще я писал что люблю когда играют в меня, но это редкость обычно на старте просто в меня контроль
    Последний раз редактировалось u_773162679; 23.07.2020 в 18:19.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    я рад что вы пишете , что бы просто написать))) мб почитать????
    чем ты в контроле копишь ульту? что касается петов омг их же тоже можно котролить, на них можно набирать рагу и много чего еще
    более того твоя живучесть зависит от статов, если у тебя все в мастери то конечно будут всегда вьежать в тебя ( ведь играют одни и те же люди аж шт 10-15 от силы и все друг друга уже знают как облупленых и кто вата заточеная в дамаг а кого с кандачка хер заберешь)

преувеличено, но сдавать цепь контроля проблема что ли? тринканул развернулись всей тимой и забрали.
    и еще я писал что люблю когда играют в меня, но это редкость обычно на старте просто в меня контроль
    Показать
    Не играй я сам ранкинг на сумке - может и поверил бы в ваши истории о минутных контролях, инста свичах всей вражеской тимы после отданного пробела... Но увы...
    Про контроль петом поржал, спасибо. Не ну может быть конечно 2к+ батьки и сдают целенаправленные контроли в ваших игнисов/кармакулов/цветы, но... Зачем контролить петов, если можно контролить вас? Непонятно...
    Много преувеличенного и допридуманного..

Временно заблокирован (только чтение)
    Не играй я сам ранкинг на сумке - может и поверил бы в ваши истории о минутных контролях, инста свичах всей вражеской тимы после отданного пробела... Но увы...
    Про контроль петом поржал, спасибо. Не ну может быть конечно 2к+ батьки и сдают целенаправленные контроли в ваших игнисов/кармакулов/цветы, но... Зачем контролить петов, если можно контролить вас? Непонятно...
    Много преувеличенного и допридуманного..
    Показать
    Кстати, пока перс лежит/летает в контролях, то скилы карманкула и игниса не прожать. Они стоят и тупо бьют авто атакой. Я множество раз наблюдал, как враг на лоу хп меня избивает, а карманкул не в состоянии его добить.

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права