Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Спутник Амана
    Они дают спейс, без которого тебя в огненную комнату загонят или втроем сольют секунды за 2-3.[/QUOTE]

Я не про начало боя говорю, а в общем. Многие дд ближники, как сами по себе на арене. Если нравится играть соло, есть ристалка. Арена - это командные действия.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Самое забавное, что они делали баланс классов и сумка стала еще хуже. Не помню уже, но какую-то защиту от контроля добавили, изменив нужный трипод в щите. У меня достаточно сыграно на арене за сумку и этот класс мусор в пвп. Более того, играя за другие классы на арене, я уже знаю кого первого выносить.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что они делали баланс классов и сумка стала еще хуже. Не помню уже, но какую-то защиту от контроля добавили, изменив нужный трипод в щите.
    Показать
    Этот щит юзлес. Во-первых, он не защищает от подкидываний и стагеров - основная головная боль сумонера. Во-вторых, он дефает только от 1 контроля. В-третьих, его нельзя нормально реализовать. Врубил щит, ворвался, дал контроль, дамаг, контроль, дамаг, контроль, дамаг - убежал ждать кд щита. Сумка так не может. В тебя ворвались, врубил щит и унизил наглеца. Сумка так не может. Чудовищно ущебная скорость анимации - если кто-то рядом с тобой, то они сбивают любые скилы. Есть скил кони, мгновенный скил написано, там трипод на 5 коней - так у меня нередко вылетает один конь при близости врага. Настолько плохая анимация, что мгновенный скил сбивают когда он уже скастован. Вот и каст этого щита будут сбивать также.
    У меня достаточно сыграно на арене за сумку и этот класс мусор в пвп.
    Показать
    Я когда на своём твино берсе пошёл первый раз на гвг, взял какой-то билд с сайта, ни единого раза до этого не был в пвп за берса - и я чувствовал на этом классе гораздо увереннее, чем после множества боёв за сумку.
    Более того, играя за другие классы на арене, я уже знаю кого первого выносить.
    Показать
    Да это почти все знают. Есть в одной популярной мобе перс, кот. агрит врагов и они вынуждены атаковать его. Так вот у сумки этот скил перманентно активирован. Я захожу на арену и враги уже как магнитом стягиваются ко мне. Их лупят мои союзники - плевать. Бить сумку! Не лупят союзники - тем более бить сумку. Затолкали уже на горящий респ - плевать, бить сумку. Всегда бить сумку! Не видишь врагов у себя на экране - ищи сумку в своей тиме. Там и все враги будут.

А ещё одна загадка сумки - это ужасно низкий урон. Я нередко могу наносить топ урон в своей тиме, топ урон на арене, могу в полтора и иногда даже в 2 раза больше урона наносить чем все остальные - но у меня всё ещё меньше урон, чем у других. Прожал один скил, дал контроль, скастовал ещё скил, другой, третий, всё просто идеально - врага немного поцарапало. Он встал - стагер, подкидывание, стагер, подкидывание, дамаг, дамаг, дамаг - я чудом ушёл. Ой, а где моё хп? А враг убежал. Где мой дамаг? Откуда берутся эти огромные цифры в таблице? Я не вижу этого дамага.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Феникс налево, феникс направо. Вот и дамаг..

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Феникс налево, феникс направо. Вот и дамаг..
    Показать
    А как же всеми любимый зоопарк? Создала я недавно призывашку, просто ходить на аренку, я в восторге :D 600-700к урона минимум
    Ну и как бы не мусор она уж совсем, правда если тебя начнут контролить...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    А как же всеми любимый зоопарк? Создала я недавно призывашку, просто ходить на аренку, я в восторге :D 600-700к урона минимум
    Ну и как бы не мусор она уж совсем, правда если тебя начнут контролить...
    Показать
    Мусор этот зоопарк по моему мнению, цветок только хорош. Остальные сильно тупые. Ну ещё шинти неплох если его можно назвать "зоопарком". А урон в итоговой табличке часто хороший, только вот в бою он вообще не чувствуется.

А контролить меня обычно не только начинают, а и не прекращают. Моя сумка - она как магнит для всех.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 22.07.2020 в 11:07.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А контролить меня обычно не только начинают, а и не прекращают. Моя сумка - она как магнит для всех.
    Показать
    Как я Вас понимаю)))

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    А как же всеми любимый зоопарк?
    Показать
    Не знаю такого. Я от него избавился полностью

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мусор этот зоопарк по моему мнению, цветок только хорош. Остальные сильно тупые. Ну ещё шинти неплох если его можно назвать "зоопарком". А урон в итоговой табличке часто хороший, только вот в бою он вообще не чувствуется.

Показать
    ну так и зоопарк нужен только для саппорта, а не дамага. Кармакул для стана, огеннный дурачек для +1 сферы (подрыв приятно конечно, но не всегда удачно получается). Весь урон и должен идти с фениксов и цветка, но при нормальном мастерстве можно очень часто спамить фениксом, а это зло

Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Не знаю такого. Я от него избавился полностью
    Показать
    Полностью? А как Вы играете? Можно билдец?

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права