Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    На всех классах нужно думать как выживать
    Показать
    Не, ну реально, насчет всех ты перегнул. На дестре особенно, ага. Вот уж где дума так дума.
    Ну и немного обидно, что тот же мех сейчас при той же мобильности и ренже на порядок более живучий по сравнению с сумкой за счет годных антиконтроль-щитов.

Но в целом нытье про сумку не оправдано. Да, в игре есть имбы (экхм... девушка с веслом, экхм..)
    Сумка в их число, очевидно, не входит. Но в этом патче это явно уже не тот кусок говна, которым она была на старте или даже месяц назад.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да? Прям заметно на арене. Классы с крутыми анти контролями, со скилами с мобильностью, и сумка без ничего - все равное.

Зачем смотреть то что никто из вас и я никогда не сделают? Людей с прямыми руками мало, ни вы ни те кому вы отвечаете очевидно в них не входят. Зачем тогда ты пишешь такие посты?
    Показать
    Тебе-то откуда знать какие у меня руки или как играют опытные игроки на сумках? Ты даже не мог пройти т3 в рандоме, а сейчас жалуешься на т6.

Что нужно сделать в рейтинговой арене и командном пвп, чтобы получать очки и не давали никакого штрафа? Ибо я нашёл идеальную страту - стоять афк. Всё равно итог одинаковый, но никаких нервов и дизморали. 13 побед с 42% винрейтом в рейтинговой арене и 30% винрейт в командном при 13 боях. Такое убогое пвп на сумонере мне не нужно. Мне нужны только еженедельные очки за ранг для покупки сундуков с ништяками. А всякие там копья и прочие пущай тащат.
    Screenshot_200504_122337.jpgScreenshot_200508_205625.jpgScreenshot_200508_215207.jpg

Первопроходец
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать в рейтинговой арене и командном пвп, чтобы получать очки и не давали никакого штрафа? Ибо я нашёл идеальную страту - стоять афк. Всё равно итог одинаковый, но никаких нервов и дизморали. 13 побед с 42% винрейтом в рейтинговой арене и 30% винрейт в командном при 13 боях. Такое убогое пвп на сумонере мне не нужно. Мне нужны только еженедельные очки за ранг для покупки сундуков с ништяками. А всякие там копья и прочие пущай тащат.
    Screenshot_200504_122337.jpgScreenshot_200508_205625.jpgScreenshot_200508_215207.jpg
    Показать
    слабо как-то Screenshot_200508_214256.jpg

6 на 6 с рандомами и гвг 8 на 8 как бы вещи разные. и ты не сумонере как бы. а дамаг всех 3 сумонеров с твоего скрина так себе, в особенности одного из них.

Первопроходец
    6 на 6 с рандомами и гвг 8 на 8 как бы вещи разные. и ты не сумонере как бы. а дамаг всех 3 сумонеров с твоего скрина так себе, в особенности одного из них.
    Показать
    Ладно спецом для тебя сделаю сумку и схожу в 6 на 6. А урона и не должно быть у человека, который дефал кристалл на который никто не прибегал.

Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Ладно спецом для тебя сделаю сумку и схожу в 6 на 6. А урона и не должно быть у человека, который дефал кристалл на который никто не прибегал.
    Показать
    А толку? Ловишь нормальную тиму и вносишь высокий урон. Ловишь гавно тиму - никто не поможет, никто не поддержит, никто не засейвит, никто не побежит сбивать захват. Ты всегда соло против всех. Результат ожидаемый. Ну или как мне на днях дважды кидало в тиму по 3 барда, сумонер не может стоять впереди, а у нас 2 милишника и сзади я с бардами - вбегай кто хочь, грабь убивай насилуй.

Гость Артемиса Аватар для AwpShot
    А толку? Ловишь нормальную тиму и вносишь высокий урон. Ловишь гавно тиму - никто не поможет, никто не поддержит, никто не засейвит, никто не побежит сбивать захват. Ты всегда соло против всех. Результат ожидаемый. Ну или как мне на днях дважды кидало в тиму по 3 барда, сумонер не может стоять впереди, а у нас 2 милишника и сзади я с бардами - вбегай кто хочь, грабь убивай насилуй.
    Показать
    Да. Понимаешь, что будешь изнасилован, когда в тиме два Барда и ты Лук, а против как на подбор Берс, Ки и Страж.

Первопроходец
    Ребят, но вы же понимаете, что суть рейтинга ( в том числе), как раз в том что ситуация когда ты с рейнджом и вторым бардом это реальная редкость. Гораздо чаще у тебя весло, ки или дестр какой. Да одну из десяти игр ты точно проиграешь по пику, но это лишь значит что надо 100% выигрывать те игры где у тебя пик выигрышный. И вот тут ты либо хорош - полезен для своей тимы и выигрываешь и растешь в эло, либо ты слабое звено и падаешь вниз. при том, что поймать дауна в тиму шанс 50 на 50 у каждой команды, в выборке например 3к игр именно твой личный скилл будет определять твое положение в рейтинге и насколько именно ты влияешь на победу и поражение своей команды.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Да одну из десяти игр ты точно проиграешь по пику, но это лишь значит что надо 100% выигрывать те игры где у тебя пик выигрышный. И вот тут ты либо хорош - полезен для своей тимы и выигрываешь и растешь в эло, либо ты слабое звено и падаешь вниз. при том, что поймать дауна в тиму шанс 50 на 50 у каждой команды.
    Показать
    Вы сильно ошибаетесь насчёт подкидного дурака в тиму.

Играя хорошо по вх/исх урону и беря МВП (не дай бог делать это на сумке), вы довольно быстро окажетесь в ситуации, когда ваша команда будет состоять - вы +2 условных новичка против 3 условных середняков (вне зависимости от лиги, речь только про отношение сумм ваших личных вх/исх уронов).

Это значит ваши шансы на вменяемого кэрри сильно падают тем ниже, чем лучше вы играете!
    И середняки вас легко забьют в мили. Надо часто менять волну, если не апнулись за 50..70 калибровочных боев, чтобы самому быть таким середняком, поднимая рейт по сути за счёт другого аналогичного игрока из более старших лиг, которому и подкинут дурака в таком случае (лол конечно, но что делать)...

Это пресловутый баланс по скилу, когда за счёт сильных игроков матчмейкер пытается убалансить слабых, забывая что ряду классов безусловно кэрри-то нужен.

В том числе поэтому, сумок в хай рейте и нет; то что балансилось под 1х1 дало качественный сбой в 3х3.

У меня 1500 боев платина, причём чем больше (и лучше) я играл, тем ближе к 50% приближался рейт. Средний урон 550К*, что кстати сильно выше корейской статистики даже для 1800 (см. тему сумок, там выкладывал стату по всем классам до и после патча 12 апр).

* урон даже и в уверенно выигранных матчах - под 800к - кстати все равно набивается, помимо феникса/моргула, бестолковыми цветком и шинти, это тоже ММ никак не учитывает, к сожалению.

Отсутствие бурста на 8 скилах вообще отдельный вопрос...
    Как и вынужденная необходимость качать сноровку, которая почти не скалирует сумок - это пять конечно, суровый корейский киберспорт, все такое)))
    Последний раз редактировалось u_743195228; 08.06.2020 в 07:23.

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права