Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Достали уже со своей корейской статистикой, у меня уже такое ощущение, что там разработчики играют.
    Показать
    я про нашу статистику говорю:

Сумок в топе больше, чем дуалистов. При том, что дуалистов тащщмта не нерфили в патче.
    Мог бы ты представить себе такое два месяца назад?
    Я точно нет.
    Даже щас с трудом верится.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Я скорее верю, что нормальные дуэлисты ушли.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Типичный паренек - не хочу думать или учиться играть, хочу 1 кнопку нажимать и выигрывать
    Показать
    Да. А почему другим можно так делать а призывательнице нельзя? Чем они лучше меня?
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Достали уже со своей корейской статистикой, у меня уже такое ощущение, что там разработчики играют.
    Показать
    Они бы были на последнем месте судя по качеству разработки игры.
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Даже щас с трудом верится.
    Показать
    Зайди на 1-4 гвардов в Обычный и посмотри кто сейчас играет в игру в плане интеллектуальных способностей. Видимо это сказалось на рейтинге.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да. А почему другим можно так делать а призывательнице нельзя? Чем они лучше меня?

Они бы были на последнем месте судя по качеству разработки игры.

Зайди на 1-4 гвардов в Обычный и посмотри кто сейчас играет в игру в плане интеллектуальных способностей. Видимо это сказалось на рейтинге.
    Показать
    Так кто тебя заставляет играть на сумке? Возьми любого персонажа который как ты говоришь с 1 кнопки убивает и добро пожаловать в гранд-мастера.

Избранник Руфеона
    Так кто тебя заставляет играть на сумке?
    Показать
    Страшный внешний вид молоточника, а когда вышла копейщица уже было поздно переобуваться.
    Возьми любого персонажа который как ты говоришь с 1 кнопки убивает и добро пожаловать в гранд-мастера.
    Показать
    Усилий чтобы хорошо вносить за них нужно прикладывать в разы меньше - суть. а не в гранд мастера.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Страшный внешний вид молоточника, а когда вышла копейщица уже было поздно переобуваться.

Усилий чтобы хорошо вносить за них нужно прикладывать в разы меньше - суть. а не в гранд мастера.
    Показать
    На всех классах нужно думать как выживать (кроме стража, но у которого и функции другие). Хорошо выживаешь и не попадаешь в контроль => вносишь много урона. Про какие разы идёт речь лол.

Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    На всех классах нужно думать как выживать (кроме стража, но у которого и функции другие). Хорошо выживаешь и не попадаешь в контроль => вносишь много урона. Про какие разы идёт речь лол.
    Показать
    Только у других классов есть больше 0 мув скилов, кд пробела поменьше, а у некоторых их вообще 3. Есть скилы с щитками. Больше 1 имуна к стагерам, есть даже хард имуны. Хп тоже у части классов побольше. А что же есть у сумонера для выживания и не попадания в контроль? Абсолютно Н И Ч Е Г О! Так кроме этого ещё и все дамажные скилы требуют времени на каст.

Суммонер может нормально играть только в командном пвп. Но только если пати адекватная. Потому что там коридоры, куда удобно заливать свои аоешки, там много людей - легко попадать по нескольким и впереди твои союзники развлекают врага дабы он не вздумал добежать до сумонера. Также идёт захват точек, поставил возле цветок и голема - и ты либо убегай от него и профукивай точку либо получай фулл дамаг всё время.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Только у других классов есть больше 0 мув скилов, кд пробела поменьше, а у некоторых их вообще 3. Есть скилы с щитками. Больше 1 имуна к стагерам, есть даже хард имуны. Хп тоже у части классов побольше. А что же есть у сумонера для выживания и не попадания в контроль? Абсолютно Н И Ч Е Г О! Так кроме этого ещё и все дамажные скилы требуют времени на каст.

Суммонер может нормально играть только в командном пвп. Но только если пати адекватная. Потому что там коридоры, куда удобно заливать свои аоешки, там много людей - легко попадать по нескольким и впереди твои союзники развлекают врага дабы он не вздумал добежать до сумонера. Также идёт захват точек, поставил возле цветок и голема - и ты либо убегай от него и профукивай точку либо получай фулл дамаг всё время.
    Показать
    Хоть посмотри как играют нормальные сумки. Как контролят, отбрасывают, ускоряются, вешают на себя щит и тд.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Хоть посмотри как играют нормальные сумки. Как контролят, отбрасывают, ускоряются, вешают на себя щит и тд.
    Показать
    Рассказываю как прожимается щит на сумонере - в тебя влетают с контролем, судорожно жмём кнопку щита, жмём, жмём... опа нам таки дали возможность кнопку прожать - жмём щит - его каст инста сбивают (привет отвратный каст всех скилов сумонера), привет 40сек кд, минус 1 скил. Или включаем режим ванги и прожимаем щит идеально под врыв врага. Супер, теперь мы сохраним чутка хп, но всё также будем в контроле без возможности прожать кнопки или убежать. Хороший скил, мне нравится.

Нормальная сумка контролит, отбрасывыает и вот это всё - это когда её враги аутисты.

Как-то смотрел чутка фрагмент стрима корейского кажись (а может и нет) игрока на сумонере на арене. Стоит себе скилы закидывает, его никто не трогает. На моей же сумке магнит - сразу сбегаются. Их даже может лупить мой союзник рядом, пофик, бить сумонера мы не перестанем.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    На всех классах нужно думать как выживать
    Показать
    Да? Прям заметно на арене. Классы с крутыми анти контролями, со скилами с мобильностью, и сумка без ничего - все равное.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Показать
    Зачем смотреть то что никто из вас и я никогда не сделают? Людей с прямыми руками мало, ни вы ни те кому вы отвечаете очевидно в них не входят. Зачем тогда ты пишешь такие посты?

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права