Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Какие големы, какие цветы... Мета сумки на генерацию феникса, который цифры прямиком из Нарнии выдает. 6500 за тик под бардом, добрый вечер.
    Показать
    Тебя послушать что феникс каждые 5 секунд заряжать можно, все стоят и ждут пока ты на них феникс зарядишь а не ломают тебе лицо.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_779105649 Посмотреть сообщение
    Мусор как была так и осталась. Один антиконтроль появился, но теперь дольше перезарядка. Критов стало меньше, умение древних быстрее накапливается. Но какого было мое удивление когда топаешь ногой по противнику, а он бежит дальше. Крушитель вообще имбой стал цифры вылезают за пределы экрана.
    Показать
    Сказал человек, который, видимо, не играл за сумку на старте игры. Когда у нее даже XZ-ки интерраптились стаггерами. КАРЛ, СТАГГЕРАМИ!

Я за нее играл с релиза. Деинстальнул игру в декабре, после обновы вернулся. Сел играть за аркану, сумку забросил. Впервые в пвп за нее зашел только сегодня.
    И да, ей может и далеко по имбовости до ки-мастера, но по сравнению с тем, что было это просто НЕБО И ЗЕМЛЯ.
    Да, досадно, что Шинти понерфили. Зато петы теперь больше не заноза в жопе, а ощущаются как полноценный скилл, которым удобно дамажить. Статы в полтора раза больше, чем были (у меня по крайней мере). Бафф мастери, так что его теперь реально есть смысл брать. И как логичное следствие - Фениксы раз в 30-40 секунд, которые отламывают по пол-кабины.

Имхо, это прорыв.

Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Сказал человек, который, видимо, не играл за сумку на старте игры. Когда у нее даже XZ-ки интерраптились стаггерами. КАРЛ, СТАГГЕРАМИ!

Я за нее играл с релиза. Деинстальнул игру в декабре, после обновы вернулся. Сел играть за аркану, сумку забросил. Впервые в пвп за нее зашел только сегодня.
    И да, ей может и далеко по имбовости до ки-мастера, но по сравнению с тем, что было это просто НЕБО И ЗЕМЛЯ.
    Да, досадно, что Шинти понерфили. Зато петы теперь больше не заноза в жопе, а ощущаются как полноценный скилл, которым удобно дамажить. Статы в полтора раза больше, чем были (у меня по крайней мере). Бафф мастери, так что его теперь реально есть смысл брать. И как логичное следствие - Фениксы раз в 30-40 секунд, которые отламывают по пол-кабины.

Имхо, это прорыв.
    Показать
    Кучу говна перевязали дешёвой ленточкой. Да, раньше зетка сбивалась любым контролем. Теперь стагеры не сбивают. Вау! Как же круто.

Все главные проблемы остались. Мобильности ноль. В меня врывается чел, я даю ему стан и я не могу от него всё равно убежать. Он меня догоняет. Если враг рядом со мной то всплывает другая проблема сумонки - отвратительная скорость каста. Все скилы молниеносно сбиваются и они уходят в кд. Я даю скил, перс замахивает и вот оно уже почти скастовалось - в меня успевает впрыгнуть противник и сбить. Фантомная сфера, кони, шинти, цветок, голем - всё это сбивают, если меня хоть кто-то бьёт. Надо отбежать от врага подальше, но там как бы мобильность, кот. нет. Плюс у врагов есть хард имун. Эй, сумонерка, подожди ещё чуток, потом дашь свой контроль, у тебя ведь так много мобильности, что тебе стоит обождать пока спадёт мой иммун. Невозможность дать долгую череду контроля. Есть стагеры у кастуемых скилов и хард контроль, но продлить хард контроль по правилам игры нельзя. Дать хард контроль после стагеров тоже никак. Плохой разовый урон. Вот ты поймал контролем, даёшь дпс, никто тебе не мешает, всё идеально - но враг даже пол хп не теряет. Потом он встаёт, а у тебя скилы кончились, даёт рывок в тебя и долгую череду различных контролей. Ушёл с пол хп - ты везунчик. Из своих же имунов есть только к стагеру на стигме. В этом патче ещё появился имун к следующему контролю. Скил с 0 дпса с самым большим кд при максимальной прокачке даёт иммун к следующему контролю. О Боже! Да я теперь неуязвим. Что вообще значит к следующему? Потестил в тризионе - меня под ним опрокидывают тока в путь. Стигму с имуном к стагеру мобы не сбивают.

Если враги не дураки, то они всегда ломятся ко мне. Порой даже по двое. Бывает рядом мой союзник их месит - плевать, долбим сумонку, ведь она ничего сделать в ответ не может.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 03.05.2020 в 22:58.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Кучу говна перевязали дешёвой ленточкой. Да, раньше зетка сбивалась любым контролем. Теперь стагеры не сбивают. Вау! Как же круто.

Все главные проблемы остались. Мобильности ноль. В меня врывается чел, я даю ему стан и я не могу от него всё равно убежать. Он меня догоняет. Если враг рядом со мной то всплывает другая проблема сумонки - отвратительная скорость каста. Все скилы молниеносно сбиваются и они уходят в кд. Я даю скил, перс замахивает и вот оно уже почти скастовалось - в меня успевает впрыгнуть противник и сбить. Фантомная сфера, кони, шинти, цветок, голем - всё это сбивают, если меня хоть кто-то бьёт. Надо отбежать от врага подальше, но там как бы мобильность, кот. нет. Плюс у врагов есть хард имун. Эй, сумонерка, подожди ещё чуток, потом дашь свой контроль, у тебя ведь так много мобильности, что тебе стоит обождать пока спадёт мой иммун. Невозможность дать долгую череду контроля. Есть стагеры у кастуемых скилов и хард контроль, но продлить хард контроль по правилам игры нельзя. Дать хард контроль после стагеров тоже никак. Плохой разовый урон. Вот ты поймал контролем, даёшь дпс, никто тебе не мешает, всё идеально - но враг даже чпол хп не теряет. Потом он встаёт, а у тебя скилы кончились, даёт рывок в тебя и долгую череду различных контролей. Ушёл с пол хп - ты везунчик. Из своих же имунов есть только к стагеру на стигме. В этом патче ещё появился имун к следующему контролю. Скил с 0 дпса с самым большим кд при максимальной прокачке даёт иммун к следующему контролю. О Боже! Да я теперь неуязвим. Что вообще значит к следующему? Потестил в тризионе - меня под ним опрокидывают тока в путь. Стигму с имуном к стагеру мобы не сбивают.

Если враги не дураки, то они всегда ломятся ко мне. Порой даже по двое. Бывает рядом мой союзник их месит - плевать, долбим сумонку, ведь она ничего сделать в ответ не может.
    Показать
    История про сумку на арене Summoner vs 3, но стоп, такой же не существует. Да, конечно, сумка это не кишка у которого и мобильность, и контроли, и прокасты по пол хп с мнгновенными умениями. Но в 3х3 она та еще заноза в пятой точке и дамага у нее будь здоров с этим патчем. Ну и котроля гора. Один примороз на треть монитора чего стоит. Я лично вообще доволен этим патчем, в принципе только ки остались имбой, с остальными более менее балансно и приятно играть.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Да, досадно, что Шинти понерфили. Зато петы теперь больше не заноза в жопе, а ощущаются как полноценный скилл
    Показать
    А можно какую то демонстрацию этого? Так как попасть тем же ударом боксера не по лежачему это 1 случай из 10) То есть поглядеть как вот петы прямо заметно вносят профит в бой для сумки(подсказываю они бесполезны вне бафов которые очень короткие и в пвп это такое там не всегда время можно подгадать).

Ничего не поменялось. Мобильность 0, скилы дерьмо полное потому что они медленные требуют хорошего скила и стратегического мышления, а такое богатство не у всех есть, а если ты попробуешь эти дерьмовые медленные скилы кастовать в упор их собьют потому что все касты тупые и медленные, и ты не монах у которого кд может быть быстрое на чем то хорошем твое кд огромное и если скил сбили это горе беда. Петы дерьмо. Духи да может стали чуть лучше, но это такой минорный баф.

Да в прицнипе 3 на 3, тебя защитят отгородят не дадут бить - супер у тебя будет команда а у соперников супер тупая и не догадается сумку пинать, тогда да можно реализовать большой урон, но так не бывает в реальности. Ну и главный вопрос зачем в таких тепличных условиях именно сумка, она не нужна нигде.
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Один примороз на треть монитора чего стоит.
    Показать
    Да к тебе никто не будет подбегать и будут стоять посреди арены и ждать пока ты докастуешь стигму за 1 год.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.05.2020 в 23:16.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А можно какую то демонстрацию этого? Так как попасть тем же ударом боксера не по лежачему это 1 случай из 10) То есть поглядеть как вот петы прямо заметно вносят профит в бой для сумки(подсказываю они бесполезны вне бафов которые очень короткие и в пвп это такое там не всегда время можно подгадать).
    Показать
    Каждый бой такая демонстрация. Ты лежишь мордой в пол или летаешь в воздухе, монах развлекается, а тем временем шинти дамажит, голем лапками машет, цветок плюётся - дпс в итоговую таблицу набивается. Не успел эту ораву вызвать в подходящий момент в нужном месте - ничего страшного, после рипа будет ещё шанс.

Избранник Руфеона
    Да Шинти дамажит, дамаг такой что вся арену разлетается, такая сумка выходит колдует шинти и все ливают

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    скилы дерьмо полное потому что они медленные требуют хорошего скила и стратегического мышления.
    Показать
    Ну тут все ясно. Типичный паренек - не хочу думать или учиться играть, хочу 1 кнопку нажимать и выигрывать. Ну так вот по секрету тебе скажу, что с таким подходом у тебя любой класс так себе будет и будешь в бронзе сидеть. Потому уже в серебре даже берсы с копьями просто так по клавиатуре лицом не катаются и пытаются ловить тайминги.
    Последний раз редактировалось Gungrrave; 04.05.2020 в 03:47.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Если враг рядом со мной то всплывает другая проблема сумонки - отвратительная скорость каста. Все скилы молниеносно сбиваются и они уходят в кд. Я даю скил, перс замахивает и вот оно уже почти скастовалось - в меня успевает впрыгнуть противник и сбить. Фантомная сфера, кони, шинти, цветок, голем - всё это сбивают, если меня хоть кто-то бьёт. Надо отбежать от врага подальше, но там как бы мобильность, кот. нет.
    Показать
    Я играл только на сумке и на аркане и не могу говорить за другие классы, но подозреваю, что это у всех так. У арканы так точно, только при условии, что она еще и практически полностью милишная. Да, убежать можно, но если хочешь дамажить, то изволь пойти в мили зону, где берсы и девушки с веслом тебя нашинкуют в капусту. Ну либо учись играть и лови момент когда можно это делать, а когда нет.
    Насчет "сбивают" - собирай сноровку и перестанут сбивать. Минимум 600 надо иметь. А лучше 900.

Плюс у врагов есть хард имун.
    Показать
    Если ты имеешь в виду иммун к опрокидам, то у суммонерки станов и заморозок больше, чем у любого другого класса в игре. Тем более ренжовых станов и заморозок.
    Стан с Шинти убрали, зато все остальное никуда не делось. Стигма, сфера, эксплозия, кармакул, порыв ветра с триподом на заморозку (если очень хочется).
    Если ты вдруг не знал, то стан кармакула (а так же взрыв игниса) можно давать во время бега или во время каста другого скилла (копья, например).

Вот ты поймал контролем, даёшь дпс, никто тебе не мешает, всё идеально - но враг даже пол хп не теряет.
    Показать
    Хз чо ты там за билдами играешь. Вчера когда гонял во время бонусных часов несколько раз людей на 90% хп за прокаст проносил. Стан кармакула-->каст Копья-->взрыв игниса на 16к критом-->влетают 3 копья, 2 из них критуют на 18к, одно белым на 10к-->вдогонку феникс на 20к критом + тики по 5к. И все это за 3 секунды.
    Можно понять когда люди сетуют на проблемы с мобильностью и со скоростью каста, но уж чо-чо, а на дамаг в этом патче жаловаться просто свинство.

Теперь стагеры не сбивают. Вау! Как же круто.
    Показать
    Опрокиды тоже не сбивают. Почитай описание. И да, это достаточно круто. Потому что если тебя прям педалят, то можно переключиться с феникса на гораздо более дешевую пятку и спамить ее каждые 10 секунд, находясь при этом в иммунах от опрокида.

P.S.
    Если до сих пор кто-то сомневается: просто посмотрите на топ рейтинга сейчас. Там 8 сумок в топ 100. Раньше была ОДНА. И та корейская (стример ABC). Дуалистов, к слову, всего лишь 3. Это при том, что дуалистов в рейтинге раза в полтора больше, чем сумок играет.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 04.05.2020 в 18:54.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Достали уже со своей корейской статистикой, у меня уже такое ощущение, что там разработчики играют.

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права