Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Казалось бы, что абсурднее тема уже стать не может... но нет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Vivera Посмотреть сообщение
    сколько интересно извилин у автора данной темы?? За сумку нужно играть с мозгами, а не без! На арене 3х3 она всегда должна заливать урон со спины, бывало даже, что я с копья выносил 3х игроков и это идеальная страта для неё, в пати нужно 2 ближника, пример на 1ом скрине состав) в ристалище 1х1 держаться по дальше играя через зоопарк ну и контролиль их не забывать и всё давать во время) Она стабильно 1х1 забирает одного игрока если не накосячить, а если всё пойдет идеально сможете и 3х забрать! Я как не любитель пвп, тоесть люблю, но очень лень ходить, играю в пвп редко! Вот щас буквально с пол часа назад сделал себе билд под ресталище с 1го захода сделал -3 при том, что в противники попалась сумка гладиатор при моём 17 ранге) При этом не было использованна даже ульта в момент битвы 1х1.. в целом сумка средний класс в пве и пвп, но пвп у неё лучше чем пве.

Вложение 6162

Вложение 6163
    Показать
    Лол штаа? Сумка в пвп лучше, чем в пве?! Странно, почему тогда в рейтинге и у нас, и на Корее практически нет сумок. Корейский стример АВС отыграл за сумку в рейтинге огромное количество времени. Он за все классы играет и показывает отличный результат. И он не перестаёт говорить насколько слабой стала призывательница и советует брать другие классы.

В 3×3 рейтинге рандом как бы, и тут как повезёт с тимой. Закидывать скиллами из-за спины как другие пишут это здорово, конечно. Но не когда к тебе летит на всех парах берс или монах, 3 скилла и тебя нет.

А в ристалище сумка неплоха, если противник недостаточно быстрый, но я там и не играю, скучно. У АВС отличный билд для ристалки и он очень часто выносит 1×3.
    Последний раз редактировалось u_771531947; 17.04.2020 в 16:01.

Гость Артемиса
    Мусор как была так и осталась. Один антиконтроль появился, но теперь дольше перезарядка. Критов стало меньше, умение древних быстрее накапливается. Но какого было мое удивление когда топаешь ногой по противнику, а он бежит дальше. Крушитель вообще имбой стал цифры вылезают за пределы экрана.

Цитата Сообщение от u_779105649 Посмотреть сообщение
    Мусор как была так и осталась. Один антиконтроль появился, но теперь дольше перезарядка. Критов стало меньше, умение древних быстрее накапливается. Но какого было мое удивление когда топаешь ногой по противнику, а он бежит дальше. Крушитель вообще имбой стал цифры вылезают за пределы экрана.
    Показать
    Чем хоть крушитель дамажит, научите меня. Уже не первый раз эту байку слышу.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_779105649 Посмотреть сообщение
    Показать
    хз как там у богов на хай рейтингах, а у работяг на ~1400 сумка часто стала брать мвп по урону, по ощущениям апнули урон гомункулам + они начали какой-то новый раскидывающий спелл давать. Если она в дискорде в пати и ее сейвят то это луз с 0

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    хз как там у богов на хай рейтингах, а у работяг на ~1400 сумка часто стала брать мвп по урону, по ощущениям апнули урон гомункулам + они начали какой-то новый раскидывающий спелл давать. Если она в дискорде в пати и ее сейвят то это луз с 0
    Показать
    Чёт не заметил никакого апа урона. Как царапал цветок помаленьку так и царапает, благо стоит долго и автонаведение есть. Монах имеет сумонку во все дыры в любой позе, а голем стоит рядом бьёт нон стоп - противник не чувствует. Так ещё этот тупой голем вечно вокруг меня бегает, ждёт когда я поближе к врагу подойду, тока мне чёт совсем не хочется.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Чёт не заметил никакого апа урона. Как царапал цветок помаленьку так и царапает, благо стоит долго и автонаведение есть. Монах имеет сумонку во все дыры в любой позе, а голем стоит рядом бьёт нон стоп - противник не чувствует. Так ещё этот тупой голем вечно вокруг меня бегает, ждёт когда я поближе к врагу подойду, тока мне чёт совсем не хочется.
    Показать
    если ее не сейвит меник или страж то да, имеет. но повадились ходить стаками, черти

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    а голем стоит рядом бьёт нон стоп - противник не чувствует.
    Показать
    У голема какой то урон наносят только скилы, но пол часа замаха позволяет просто мимо пробежать.

Какие големы, какие цветы... Мета сумки на генерацию феникса, который цифры прямиком из Нарнии выдает. 6500 за тик под бардом, добрый вечер.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Какие големы, какие цветы... Мета сумки на генерацию феникса, который цифры прямиком из Нарнии выдает. 6500 за тик под бардом, добрый вечер.
    Показать
    Люди просто в мире двух патчей назад все еще живут. Щас фениксы реально по кд летают

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права