Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Временно заблокирован (только чтение)

Призывательница в пвп - мусор?

Я изначально знал, что самонер не топ 1 пвпшер, но что это такой шлак и не догадывался.
    1. Мобильность - 0/10. Абсолютный ноль. Один пробел с 10сек кд - есть ли у кого хуже? И ни одного скила передвижения.
    2. Защита - 1/10. Есть щиток с огромнейшим кд и слабый без прокачки.
    3. Антиконтроль - 0.5/10. На стигме есть трипод на имун к одним лишь стагерам. Всё, больше нет даже тени имуна.
    4. Контроль - 3/10. Стан от рывка голема - короткий и от него часто убегают. Стан от мины - вкачать бездамажный скил на фулл ради короткого стана - чёт ниочень. Заморозка от стигмы - из неё не выходит только ленивый. Можно попадать когда противник занят боем с кем-то другим. Морозная сфера - кд маленькое, но этой супер медленной сферой не так то просто попасть. Стагеры нормальные только у птичек, на вестнике слишком большой интервал, люди убегают периодически. И самое главное - невозможность дать череду контроля. Птички прекратились, даёшь заморозку - чел уже в другой галактике. Попал одной заморозкой - вторую дать нельзя. А даже если бы можно было бы - всё равно это несравнимо с длительностью нон стоп контроля других классов.
    5. Скорость каста - 0/10. Мне сбивают абсолютно любой каст. Бывает вот оно - уже скил почти полетел во врага, но сори, нет. Если враг рядом - тебе собьют все твои касты с вероятностью 99%. Не знаю - может нужно миллион сноровки? У меня пока лишь 600.
    6. Урон - 5/10. Казалось бы всё настолько плохо - может призывательница выдаёт нереально гигантский дамаг? Ничего подобного. Средний урон достигается исключительно благодаря возможности наносить его афк - всякие цветки, шинти, голем. Когда я вижу какие кусищи от меня отрывают другие классы - мне грустно смотреть на мой дамаг.

На данный момент у меня 6-ой ранг и 52% винрейт на арене. На ристалище я даже и не захожу. Мне говорили призывательница сейчас хороша в пвп, но я что-то этого не вижу.

Странник
    призывалка это аоешерка данжей, на все остальное я её даж не рассматриваю )

Гость Артемиса
    Это тема про нерф ведь да?? Других тем обычно не создают... Ок давайте понерфим сумку. Во славу нерфа!
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Стан от мины - вкачать бездамажный скил на фулл ради короткого стана - чёт ниочень.
    Показать
    А меня вот накаляет эта штука. Что бы ворваться в Сумку около мины, нужно потратить пробел, а там дальше фиг знает как сложится ситуация, если эту Сумку кто-то прикроет там же и останешься валяться. В общем я бы не стал называть эту абилку неочень, но я не Сумка откуда мне знать, что лучше.

Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    А меня вот накаляет эта штука. Что бы ворваться в Сумку около мины, нужно потратить пробел, а там дальше фиг знает как сложится ситуация, если эту Сумку кто-то прикроет там же и останешься валяться. В общем я бы не стал называть эту абилку неочень, но я не Сумка откуда мне знать, что лучше.
    Показать
    Играл с этим скилом. Он сильно переоценён. Стараешься стоять на мине - не всегда получается ибо остальные 5 людей не стоят афк. Ренжам вообще плевать на мину. Милишник врубает имун и прыгает в мину. Или влетает в мину, станит меня и сам получает стан, оба выходим из стана - и у меня на лице уже сидит монах - дратути, как дела. Урона от скила как говорил почти нет. И ради этого мне надо вкачать его на фулл.

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Сумка хороша в 3-3 когда рядом с ней постоянно другой рдд или милишники развлекают команду врага так сильно что у них не появляется желания бегать за сумкой. Когда в сумку идет врыв и она одна, то это печалька конечно.
    Милишник врубает имун и прыгает в мину.
    Показать
    Какой милишник и какой иммун?

Спутник Амана
    Играл с этим скилом. Он сильно переоценён. Стараешься стоять на мине - не всегда получается ибо остальные 5 людей не стоят афк. Ренжам вообще плевать на мину. Милишник врубает имун и прыгает в мину. Или влетает в мину, станит меня и сам получает стан, оба выходим из стана - и у меня на лице уже сидит монах - дратути, как дела. Урона от скила как говорил почти нет. И ради этого мне надо вкачать его на фулл.
    Показать
    У мины стан на 1 секунду в пвп, у большинства других классов станы на 2-2,5 секунды в пвп. У монаха - если ты про дуалиста (ки-мастер тебя издалека застанит) стан на 2,5 секунды в пвп.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от UncleBogdan Посмотреть сообщение
    Сумка хороша в 3-3 когда рядом с ней постоянно другой рдд или милишники развлекают команду врага так сильно что у них не появляется желания бегать за сумкой. Когда в сумку идет врыв и она одна, то это печалька конечно.

Какой милишник и какой иммун?
    Показать
    Да, с учетом того что сумка - это первая цель для врагов. И в большей части матчей 3 на 3 тебя особо защищать никто не будет.

У меня была сумка, 530 гс сейчас (забросил). 500+ боев, 1500 ранг (был 1650, слил), 53% процент побед. Неплохой результат для сумки. Но это ты должен играть идеально и максимум концентрации, практически без ошибок, зная все скиллы других классов тоже идеально.
    Но пересев на барда, я просто отдыхаю. Результат выдаю как минимум такой, а почти всегда намного лучше - с намного меньшим напрягом и потом.

Если вы играете за сумку в 3 на 3, попробуйте другой класс. Вы уже не вернетесь на сумку никогда. Просто проверьте мои слова.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 29.02.2020 в 11:02.

Гость Артемиса
    52 % винрейта на арене, ну типо это значит руки кривые, на любом классе можно спокойно 70%+ держать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_769419958 Посмотреть сообщение
    на любом классе можно спокойно 70%+ держать
    Показать
    а ч0 не 100%? Или у тебя руки кривые?

Цитата Сообщение от u_769419958 Посмотреть сообщение
    52 % винрейта на арене, ну типо это значит руки кривые, на любом классе можно спокойно 70%+ держать
    Показать
    Научи на сумонере нагибать монахов, берсов и других чуть менее сильных, но всё ещё сильнее сумонера.

Спутник Амана
    а там топ1 рейтинга сумка

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права