Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    чем сложнее класс, тем он сильнее
    Показать
    Это молоточник чтоле сложный? 1 из лучших для арены, ну ки наверное да можно сказать но это правило все равно не работает, хотя бы из за молотка, никакого баланса нету и не было.
    Если ты выбираешь по внешнему виду - попробуй аркану или барда,заодно поймешь, что у сумки не так и много проблем)
    Показать
    Бард не вариант потому что у него трыньк, а я со звуком играю.

А чего страж выше никого не приколол?) Парень дпсит стражем и горя не знает.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это молоточник чтоле сложный? 1 из лучших для арены, ну ки наверное да можно сказать но это правило все равно не работает, хотя бы из за молотка, никакого баланса нету и не было.

Бард не вариант потому что у него трыньк, а я со звуком играю.

А чего страж выше никого не приколол?) Парень дпсит стражем и горя не знает.
    Показать
    Да есть такие стражи, что по 500к урона выдают. Трыньки меньки меня тоже бесили раньше, но ко всему привыкаешь)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Да есть такие стражи, что по 500к урона выдают. Трыньки меньки меня тоже бесили раньше, но ко всему привыкаешь)
    Показать
    ну видел например как Реус на страже против челиков 2400+ наносил 500к, получая 150 примерно. Страж вообще один из самых сильных на арене, но при этом самый скилозависимый. А легкость молоточника обманчива. Нормальные противники тебя очень легко кайтят и игнорят, уничтожая твою тиму(например на барде изи кайяу процентов 90 сокров, монахам еще проще). Чтобы быть реально полезным на нем, нужно постоянно следить за всей картой и попадать всеми контролями.

Избранник Руфеона
    А легкость молоточника обманчива. Нормальные противники тебя очень легко кайтят
    Показать
    Нормальный ки мастер от сумки мокрого места не оставит, по моему проблемы молотка против нормальных по сравнению с проблемами сумки против них же надуманы)
    Да они не будут в 3ем в скилы молотка попадать, но он хотя бы сможет противопоставить живучесть.

Нормальный ки мастер от сумки мокрого места не оставит
    Показать
    И не только он. Благо не все нормальные. И не всегда против тебя кидает толпу монахов/копий/фурий/клинков. И тима периодически нормальная попадается.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    И тима периодически нормальная попадается.
    Показать
    Это да. Если ты по скрину подумаешь что челик просто афк стоял 3/4 боя а потом начал воевать, то ошибешься потому что он дрался весь бой. Я сам полководец, против меня кинуло маршала, и в компенсацию за то что я по системе слабее, кинуло в команду барда - стандартного который не кидает щиты и ульту и хил и в целом мало что делает в бою то есть это не тимейт а 0.7 тимейта скажем(винрейт с бардами в команде процентов 5 наверное), конкретно этот бард типа дпсер, и вот эту аркану. Против меня чел рангом выше - сыграл, аркана сыграла, и сумка не хорошая не буду преувеличивать примерно как мой бард. Итого играли мы 1.8 человек на 2.7 примерно, и противник меня даже не били, потому что не хватало урона чтобы их убить соло, а тимейты ну на скрине, то есть мои противники даже тактику верно рассчитали, обычно игнорить сумку не разумно, но у меня в команде были на столько слабые что выгоднее их бить и быстро перемалывать тупо игнорируя мои потуги соло раздемажить.
    Screenshot_200808_225015.jpg

- - - Добавлено - - -

Слил сегодня вечером 4%, проиграл все игры с бардами и в целом где то 12 игр из 14, теперь мои 57% превратились в 53)

Кстати чел который говорил что на арену можно выставиться премейдом против рандомов, я думал что ты пошутил(потому что это дичь), а сегодня показалось что несколько раз попался против тройки 1них и тех же персонажей.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.08.2020 в 18:34.

Я тоже не люблю бардов в своей тиме. И стражей тоже. В лучшем случае щиток дадут. Но меня как держали в тонне контроля так и продолжают. Стражи, барды - они вообще способны как-то защитить меня от этих бесконечных стагеров, подкидов и опрокидов? У стража знаю только ульта даёт этот эффект. Чё толку мне этот этих щитков? Я бесполезно стою в контроле.

В подборе всякое бывает. Вот разок меня закинуло против копья повыше рангом, мне в довесок дали парочку 1000-ников, ему тоже (даже получше). Вот только против адекватного копья у меня ноль шансов, а он и в соло изи сможет затащить.
    Screenshot_200809_211624.jpg

Да, обычную аренку можно ходить премейдом, а рейт - нет.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я тоже не люблю бардов в своей тиме. И стражей тоже.
    Показать
    Два сломанных и абсолютно лучших класса не любить? Злой ты.

- - - Добавлено - - -

Нормальный ки мастер от сумки мокрого места не оставит, по моему проблемы молотка против нормальных по сравнению с проблемами сумки против них же надуманы)
    Да они не будут в 3ем в скилы молотка попадать, но он хотя бы сможет противопоставить живучесть.
    Показать
    У молотка очень редко бывают проблемы, даже когда он один против 3х остается. Проблемы у его команды обычно возникают, так как *они начинают что-то подозревать* и фулл игнорят его.
    Молоток+неумеюкайтитьмейт =100% луз

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Два сломанных и абсолютно лучших класса не любить? Злой ты.
    Показать
    Они абсолютно бесполезны для меня. Кинут щиток и то не всегда. Обычно сами особо не дамажат. А я как стоял в контроле так и стою. Для сумки хороший союзник в пвп тот, кто может наводить кипишь. Ворвался во врага и давай их мутузить так, чтобы они забыли про моё существования вообще. Пускай не выдаёт топ дамага, не важно. Я сам раздамажу если враг не будет меня трогать.

Избранник Руфеона
    Я тоже не люблю бардов в своей тиме.
    Показать
    Ну схема игры с бардом на рандом арене состоит в том что ты должен почти выигрывать 2 на 3) Как то так. Бард он тебя не ультой не защитит никак от ки мастера с зарядкой от копья от берса, понятно никак не защитит от фурии в форме демона, то есть щиты на столько много кто пробивает, что из тех кто опасен для сумки и щиты частично помогут наверное только от молотка и от кинжальщицы.
    Да, обычную аренку можно ходить премейдом, а рейт - нет.
    Показать
    Ну это даже как то сказать нечего.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    У молотка очень редко бывают проблемы, даже когда он один против 3х остается.
    Показать
    Мои молотки из команды мрут раньше сумки которую фокусят_)

Чтобы было не так скучно снял скрины в новом формате, по 3 штуки на бой. Комп видос не позволяет писать и так умирает от игры.

Начало боя, я сильно продемаживаю противников попадаю всеми скилами фениксом, оба союзника трупы прямо во время этого процесса, кайчу не позволяю себя убить и меня бросают бить, то есть они потратили время чтобы бегать за сумкой, они получили по пол хп урона от меня все, и остаюсь 1 на 3
    Screenshot_200809_225341.jpg
    Дальше было увлекательные попытки убить сумку несчастную, хеллис и смерти, но по прежнему большой урон идет по соперникам и команда начинает их все таки добивать иногда если повезет
    Screenshot_200809_225724.jpg
    Итог
    Screenshot_200809_225755.jpg

Как видите никто в обеих командах вобщем то совсем уж не слакал. Но моя команда все равно сильно слабее, то есть выиграли мы за счет того что противники просто отступились от идеи преследовать сумку в 2ем, в любой ситуации когда я хоть чучуть ошибся, неудачно хелиса отыграл - а с плохими тимейтами это легко они мало станят и опрокидывают, не хватило рук, что угодно случается что эти тимейты делают беспрерывно, эти 2 челика из моей команды проигрывают 3м если у врагов 3 хоть каких то более или менее.

2 серия санты барбары кинжальщица, ей полегче потому что она убивать может а не просто демажить, а это иногда сильно разные вещи.

Начало боя, я соло убиваю фулхп, пол хп и добиваю чужого 3 кила. Союзники сливаются с невероятной скоростью от 2х потому что 3го в фулхп я убил, умер от 2х реснулся и добил 3го.
    Screenshot_200809_234834.jpg
    Конец боя союзники умирают я ничего соло 3м не могу сделать пытаюсь их как то бегать бесполезно, хоть они и не кибер атлеты, потому что кинжальщица мягкая как только прыгаю на 3х тут же умираю.
    Screenshot_200809_235000.jpg
    Итог
    Screenshot_200809_235109.jpg

Прикол этого боя что в отличии от за меня, против меня попался бард который что то делает, и представьте как играть 1 на 3 мягким персонажем против барда
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.08.2020 в 18:06.

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права