Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Зачем? Мне внешний вид сумки нравится. Это не сингл игра, тут должен быть баланс.
    Показать
    Тут есть баланс по скиллу, чем сложнее класс, тем он сильнее, сумка - один из самых простых. Если ты выбираешь по внешнему виду - попробуй аркану или барда,заодно поймешь, что у сумки не так и много проблем)

Спутник Амана
    Берс или ки вы хотите сказать сложные? Одни из самых простых, а это топ в пвп. Баланс в игре плохой и доказывать обратное глупо.
    Последний раз редактировалось u_771531947; 08.08.2020 в 00:13.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Берс или ки вы хотите сказать сложные? Одни из самых простых, а это топ в пвп. Баланс в игре плохой и доказывать обратное глупо.
    Показать
    С берсом согласен, с сумкой примерно равен по простоте, и он скорее исключение, а вот на счет ки вообще мимо
    Последний раз редактировалось u_767981333; 08.08.2020 в 00:29.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    С берсом согласен, с сумкой примерно равен по простоте, и он скорее исключение, а вот на счет ки вообще мимо
    Показать
    Ки я играл и чего там сложного не понимаю. Сумка тоже одна из самых простых. На сложность в игре только дх претендует по моему мнению. И аркана немного из-за настакивания карт. Но... Огромный дисбаланс в иммунах, подбросах, контроле в классах. И за счёт этого одни классы в пвп значительно преобладают над другими.

Рыцарь Лютерана
    Ки я играл и чего там сложного не понимаю. Сумка тоже одна из самых простых. На сложность в игре только дх претендует по моему мнению. И аркана немного из-за настакивания карт. Но... Огромный дисбаланс в иммунах, подбросах, контроле в классах. И за счёт этого одни классы в пвп значительно преобладают над другими.
    Показать
    аватар\копье\страж - тоже простые классы?)

Спутник Амана
    аватар\копье\страж - тоже простые классы?)
    Показать
    Да, забыл про аватара) Самый обделенный монах, мне его жаль))) Девушка с веслом не скажу, что сложная, переключение стоек, всего 2, никак у дх - прожми миллион кнопок, чтобы выдать комбо. Страж и бард, саппортом всегда тяжелее играть, чем дд, такова их тяжкая доля)))

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    У них разный порог вхождения.

сумка - один из самых простых.
    Показать
    Конечно, простой. Просто лежишь себе в перма контролях. Потом просто с респа фуловый выходишь. Очень простой класс.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Конечно, простой. Просто лежишь себе в перма контролях. Потом просто с респа фуловый выходишь. Очень простой класс.
    Показать
    Ну да) лежать же просто)))

Главное в игре за сумку - убегать, это даже без шуток))) Мансуйте, не отдавайте пробел и подъём сразу, спасает лично меня лучше всего стигма и щит на 50%. И особо не расчитывайте на помощь команды, сумка всегда цель номер один, играть от сумки и быть её телохранителем никто естественно не хочет. 500-600к для сумки это совершенно обычный дамаг, если у вас меньше выходит, то или вас контролили много, или что-то не так с билдом.
    Показать
    Нет, это не совершенно обычный дамаг. 400k - вот обычный дамаг сумки. 300-400 если контролили чуть больше или противники слишком увёртливые были. 400-500 если немного дали возможности подамажить. 600-700 - если у тебя получилось хорошо аоешки раскидать и особо не пресовали. 700-800 - если противники хлебушки и лезли толпой на твои аоешки, а твои союзники не способны дамажить.

Обычно хорошая сумка выдаёт дамаг как и другой хороший игрок на другом дд классе. Вот только ему не нужно страдать ради этого. Банальные стагеры - это уже похороны для сумки. На мехе я дал щиток и всё. Берс как я понимаю в иступлении имунен к стагерам. У других классов тоже есть средства против этого. А что есть у сумки? Дырка от бублика. Щиток с имуном к одному хард контролю. Стоишь такой в стагерах, летаешь в подкидах/опрокидах со своим дерьмо щитом и смеёшься в лицо противнику - азаза, а ты меня не застанишь! Оч смешно.

- - - Добавлено - - -

А вообще, если вам такая жизнь-боль играть за сумку, возьмите ки-мастера. Это больше маг, чем монах, как по мне. И урон хороший, и мобильность есть, и достаточно простой геймплей. Когда я первый раз играл за него на арене, а играл я ужасно))) нанес 350к урона, хотя мазал мимо всем чем только можно, даже удивился) Это был один из моих первых твинов, но для меня ки скучный немного, но многим нравится. И для 3×3 это один из лучших классов.
    Показать
    Мне сумка в пве нравится. Ренжовая, кучи аоешек и контролей для мобов, приличный дамаг по гвардам, не топовое, но достаточное изнурение для прохождения механики гвардов (как-то на мистике на ледяном ходили в 3 сумки и 1 берс - сбивали без проблем зарядку). За пвп же дают ресы для точки шмота для пве. Часть пвп боёв играется нормально в удовольствие. Плюс разнообразие в геймплее. Я не буду делать перса чисто под пвп для одного лишь пвп.

Но я когда смотрю на другие классы на арене против меня, смотрю что они могут, смотрю как они способны насиловать сумку, как сумка беспомощна против этого - и мне грустно.

Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права