Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    наверно побеждая сетапом в 2 барда я тупо бесполезностью задавил противника. Стоял, значит, ничего не делал весь бой, и тут бац! - победа.
    Просто что ты, что PREZIDENT7MG, играете в обычку, где творится всякий трэш. Поиграйте в рейтинге, от 1800 уже начинается более-менее адеватная игра
    Показать
    Я на рейт арене играю. 1590 за тонну боёв, спс мусорному пвп классу.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Если ты что-то не видишь или не понимаешь, это не означает, что барды и стражи неполноценные.
    Показать
    Я вижу и понимаю все, не беспокойся. Игра не на столько сложна.
    Не замечал никогда, что с бардом у тебя цифры урона повыше обычного?
    Показать
    Ни разу, либо мне попадался бард который сам всю вражескую команду нейтрализует, это было 1 раз, либо бард который вобще бесполезен и меня просто пинают весь бой как единственного опасного соперника, а сумка когда ее пинают даже 200к может не дать в пати с бардом, зависит от качества пинания. Средних вариантов не попадается.
    поглощение дамага в момент, когда ты лежишь и готовишься отъехать к праотцам
    Показать
    Это не работает в игре, это все пробивается легко. Я не разбираюсь либо барды не качают перки чтобы эти щиты были прочнее, либо они сами по себе слабые. То есть бард дает тебе чуть больше выживаемости там где тебе все равно конец в почти всех случаях, то есть это бесполезно.
    наверно побеждая сетапом в 2 барда я тупо бесполезностью задавил противника. Стоял, значит, ничего не делал весь бой, и тут бац! - победа.
    Показать
    Ну если ты на обычную арену встал патей из 2х бардов против раков, то я могу только посмеяться над твоей нелепой затеей, они очень слабые(не знаю можно ли патей против рандомов в рейтинге вставать). А если ты побеждал пати из хороших бойцов кимастеров и прочих копейщиц, то просто не верю.
    Поиграйте в рейтинге, от 1800 уже начинается более-менее адеватная игра
    Показать
    У меня 1800 есть, ничего особенного. Адекватного пвп начинаться не может, потому что сами механики игры неадекватные, переливы дисконнекты читерство, широкоформатность и прочий треш, я просто ничем таким отродясь не занимался поэтому уверен что еще 10ка подобного просто не знаю.
    Как верно выше написали рейтинг зависит от везения, ты можешь хорошо играя 10 подряд проиграть из за работы игры. А чтобы выигрывать чаще ты прям на голову должен быть сильнее нормального ки мастера или копья, сумкой - это смешно.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.08.2020 в 17:10.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    а сумка когда ее пинают даже 200к может не дать в пати с бардом
    Показать
    понятно, 1800 челик, сразу видно)
    Это не работает в игре, это все пробивается легко
    Показать
    сонатой можно заблочить 90% урона примерно (75+10%щит). Если это легко пробивается, то в тебя там наверно плюхи по 200к дают, я хз.
    переливы дисконнекты читерство, широкоформатность и прочий треш
    Показать
    из всего этого реально дизбалансно это широкоформат, дисконнекты иногда бывают, но это редкий рандом
    Как верно выше написали рейтинг зависит от везения
    Показать
    везение может влиять на +-100 птс, но если ты играешь на гма, ты не будешь сидеть в платине, и наоборот, если ты нубас, то даже на шаре заехав в платину на бустах, все равно слетишь

Избранник Руфеона
    понятно, 1800 челик, сразу видно)
    Показать
    А какой еще? Кроме переливал и 1.5 землекопов хорошо играющих, лучше меня заметно, кто еще остался?
    сонатой можно заблочить 90% урона примерно (75+10%щит). Если это легко пробивается
    Показать
    Если ты про ульт барды что мне в пати дают, они ей не пользуются.
    из всего этого реально дизбалансно это широкоформат, дисконнекты иногда бывают, но это редкий рандом
    Показать
    Причем тут рандом? В играх вобще так принято что если до старта матча есть дисконнект то матч отменяется и всех выгружают на улицу без записывания результата в лост арке не отменяется, а если кто то специально закрывает клиент чтобы его друзья с противоположной команды выиграли - он банится, в лост арке тоже не слышал таких случаев. Ну и как вишенка возможность стать пати против рандомов) я это видел в играх знаешь когда, был интернет 1й хороший по кабелю 2.5 рубля 1 метр входящего трафика, вот в те времена такое видел.
    везение может влиять на +-100 птс
    Показать
    Ну ты бы в лост арк попробовал поиграть, тут 10 матчей подряд, когда тебе дали команду заметно слабее соперников - норма, тут балансер он не считает параметры и показатели игроков, он вобще не пойми чем руководствуется - некоторые говорят что рандомом, мне кажется что донатом, но явно не чем то адекватным как балансер пвп матчей.
    то даже на шаре заехав в платину на бустах, все равно слетишь
    Показать
    А кто в ней играть то будет по достижению нужного рейтинга? 1.5 землекопа? Что только усугубляет выше написанное. Я вот 1800 взял и не собираюсь из за кривой работы игры их терять, сами они вроде не отнимаются, так что так и останусь 1800.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.08.2020 в 19:15.

Ну ты бы в лост арк попробовал поиграть, тут 10 матчей подряд, когда тебе дали команду заметно слабее соперников - норма, тут балансер он не считает параметры и показатели игроков, он вобще не пойми чем руководствуется - некоторые говорят что рандомом, мне кажется что донатом, но явно не чем то адекватным как балансер пвп матчей.
    Показать
    Нередко используется система - если ты хорошо сыграл 1-2-хзскока матчей, то тебе кидают тех, кто наоборот плохо сыграл последние матчи. Типа баланс. Но на сумке он работает в минус тебе. Дало более-менее норм тиму - вот ты надамажил, каких-то фрагов набрал, изи мвп. Дало в тиму юзлес хлебушков - ты на сумке не затащишь с ними.

А кто в ней играть то будет по достижению нужного рейтинга? 1.5 землекопа? Что только усугубляет выше написанное. Я вот 1800 взял и не собираюсь из за кривой работы игры их терять, сами они вроде не отнимаются, так что так и останусь 1800.
    Показать
    Отнимается рейт, будь внимателен. Если долго не ходил рейтинг то рейт очки понемногу начинают отниматься. И если ни разу за неделю не ходил рейт, то тебе не дают еженедельную награду за звание. На твине своём сегодня это обнаружил. Так что лучше минимум раз в неделю заходить в рейт. А если ты ходишь пвп, то не вижу причин ходить не в рейт - за него банально больше очков дают и там всё же получше.

Спутник Амана
    Барды бесполезные, вы чего, ребята? То-то я смотрю, когда мою меньку кинуло в тиму 3 барда против 3 полководцев ближников, мы победили, каждый из бардов под 500к урона нанес, задавили их бесполезностью. Бард, конечно, лучше играет с ближниками, как и сумка, поэтому иногда сумка+бард не лучшее сочетание в 3×3, так как оба цель номер 1 и номер 2 для противников. Здесь намного важнее сыграность, а с этим у многих как раз проблемы.

И когда я в рейте играю сумкой с несколькими уже знакомыми бардами (исключительно по каткам знакомым, не лично), мы всегда побеждаем, просто сейвим друг друга по очереди.
    Последний раз редактировалось u_771531947; 12.08.2020 в 20:14.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Нередко используется система - если ты хорошо сыграл 1-2-хзскока матчей, то тебе кидают тех, кто наоборот плохо сыграл последние матчи.
    Показать
    Ну если эта система победы не учитывает то понятно почему мне все время раков дают
    Если долго не ходил рейтинг то рейт очки понемногу начинают отниматься.
    Показать
    Да появилось что мол сходите - 2 недели не ходили, но надеюсь мне победка прокнет) Буду ходить по 1 разу в 2 недели.
    А если ты ходишь пвп, то не вижу причин ходить не в рейт
    Показать
    Вижу причину, мне периодически сует тиму что из 10 матчей я побеждаю 2 такое уже было 3 или 4 раза, и если такое сунут в рейте то его весь солью банально. Плюс все абузы опять же будут против меня, потому что сам их не использую, на обычной арене пофиг. а тут рейтинг снимают.
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Барды бесполезные, вы чего, ребята?
    Показать
    У меня винрейт с бардами в команде ~7%, все ок?
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    И когда я в рейте играю сумкой с несколькими уже знакомыми бардами
    Показать
    Так в рейте можно играть в пати против рандомов без пати? Ну это лол тогда.

Кстати вечером лаги добавились и теперь моя сумка вобще кастует по пол года) Если они так и останутся(а у Мейлру запросто) то физически будет невозможно на арену ходить.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.08.2020 в 21:21.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Если ты про ульт барды что мне в пати дают, они ей не пользуются.
    Показать
    Нет, не про ульт. Дружище, ты даже не знаешь скилы других классов (основные скилы!), а рассуждать берешься о чей-то бесполезности. Не надо так.

Спутник Амана
    Так в рейте можно играть в пати против рандомов без пати? Ну это лол тогда.
    Показать
    В рейте только рандом, в пати я вообще не играю даже на обычной арене. Я давно играю, и в пвп часто видишь одних и тех же игроков, это я и имел в виду. Если бард толковый, то эта хорошая поддержка, да их не прям так уж много, но они есть.

- - - Добавлено - - -

Нет, не про ульт. Дружище, ты даже не знаешь скилы других классов (основные скилы!), а рассуждать берешься о чей-то бесполезности. Не надо так.
    Показать
    Это один из тех, кто выпрыгивает из лунной сонаты, они даже не в курсе для чего это. А потом рассуждают о чей-то бесполезности.

Рыцарь Лютерана
    Вижу причину, мне периодически сует тиму что из 10 матчей я побеждаю 2 такое уже было 3 или 4 раза, и если такое сунут в рейте то его весь солью банально. Плюс все абузы опять же будут против меня, потому что сам их не использую, на обычной арене пофиг. а тут рейтинг снимают.
    Показать
    понятно, ты просто неудачник, против тебя все абузы, рандом против тебя, все калечи только у тебя и бла-бла...Ну что же, сочувствую

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права