Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 314

Тема: Призывательница в пвп - мусор?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    трудностях сумки в ПвП.
    Показать
    как уже писалось не раз: не отдавай просто так заморозку, а используй ее как сейв. Возьми на щите 3-й трипод на резист к одному дебафу. Используй лужу, что остается после коней, чтобы зонить себя от противника. Врывы дуала\сокра можно сбивать порывом ветра, т.е у них нет имуна на прыжках. Не ультуй в меньшинстве, или если нет рядом союзника.
    Конечно, против имба классов типа ки\копья это не спасет, но в общем с соперниками до 2200 птс чувствуешь себя вполне нормально.

Избранник Руфеона
    MidNightmare точеные руки это не то что миф, это редкая особенность небольшого процента людей, которую упоминать как составляющую боя за сумку бессмысленно, потому что ни у меня ни у вас их нет. Мы должны исходить из кривых рук и того что из них можно выжать. а не из полу мифической скиловости.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Причём если против тебя опытный монах и он захочет, а тима как обычно забьёт на тебя болт, то он буквально может тебе устроить мультидес не выходя из контроля. Нон стоп опрокиды, кил, потом ждать и ловить прям у респа. И ничего ты с этим поделать не сможешь. Мне как-то попался один такой.
    Показать
    Да был такой ки мастер против меня. От такого тебя спасет только команда, а команде все равно.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь стрелять по огромной площади, контролить, быстро бегать. вызывать петов и еще на равных сражаться в ближнем бою?
    Показать
    Стрелять чем? У сумки 1 нормальный дальний скил это Феникс которого еще надо зарядить, плюс он кастуется и сбивается контролями сам каст. Из того что ты назвал это работает по стоячим соперникам) А на деле есть куча персонажей которыми все это легче делать, легче попадать. легче убегать. легче нападать.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    как тогда сумки наносят по 500-600к каждый бой, если все время в контроле, а петы "нидамажат"?)
    Показать
    Обыденно. Твой демаг за сумку зависит от того плохая против тебя команда или хорошая, а не от твоего скила. Да можно дать хороший демаг в хорошую команду если твоя команда хорошая и защищает тебя, но такого не бывает в рандом арене. 500-600к говоришь? Хочешь свои 700 покажу? Как ты думаешь сильные у меня были соперники во вражеской команде? Притом посмотри на мой чат. как ты думаешь этот чел защищал меня) так же где то есть скрин с 570к за кинжальщицу это примерно соответствует 750 за сумку.
    Screenshot_200707_035444.jpg
    сумка
    Screenshot_200717_232154.jpg

если сделать сумку более мобильной и антиконтрольной, ей придется порезать дамаг
    Показать
    А почему нет? Порежте демаг сделайте нормальным персонажа а не мучительным. Чтобы все кастовалось быстро, пусть с меньшим демагом, но чтобы играть было удобно. Сделайте человеческих постоянных петов, спек называется призывательница - а не любительница практикантка призыва, тоже порежте демаг, сделайте сумку нормальную...
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.08.2020 в 17:28.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    MidNightmare

А почему нет? Порежте демаг сделайте нормальным персонажа а не мучительным. Чтобы все кастовалось быстро, пусть с меньшим демагом, но чтобы играть было удобно.
    Показать
    есть ки мастер - ренжовый кастер с большой скоростью и антиконтролями\контролями. Зачем делать клона?

Избранник Руфеона
    есть ки мастер - ренжовый кастер с большой скоростью и антиконтролями\контролями. Зачем делать клона?
    Показать
    А зачем делать недомага и недосумонера?
    Чтобы что.
    Например по сюжету Рохенделя в игре есть чистый маг огня, почему у меня какой то странный маг и сумонер, вместо чистого мага стихийного, например огня как по сюжету?

Дизайнер что боялся что его в банальности обвинят, поэтому наделал магически кучу полу юзабельных скилов. Он не сделал даже панели управления этими временными петами, ты не можешь нажать кнопку "поддерживать атаку персонажа", чтобы петы бежали к тому на кого наведен курсор автоматически.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.08.2020 в 17:40.

Спутник Амана
    Главное в игре за сумку - убегать, это даже без шуток))) Мансуйте, не отдавайте пробел и подъём сразу, спасает лично меня лучше всего стигма и щит на 50%. И особо не расчитывайте на помощь команды, сумка всегда цель номер один, играть от сумки и быть её телохранителем никто естественно не хочет. 500-600к для сумки это совершенно обычный дамаг, если у вас меньше выходит, то или вас контролили много, или что-то не так с билдом.

Как и многие, я тоже очень жду 4 мага, лучше бы его добавили, а не нового жнеца. Пэты так тупят, надоедает. Хочу классического мага наконец-то.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Мансуйте
    Показать
    Помансуй против хорошего ки мастера или копья) Что значит не охранять сумку, если ты сам типичный тимейт с арены, то есть играть не умеешь, тебе надо это делать. Жаль что они этого не понимают. С другой стороны плохую сумку охранять бесполезно она не надемажит. Получается замкнутый круг.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Помансуй против хорошего ки мастера или копья) Что значит не охранять сумку, если ты сам типичный тимейт с арены, то есть играть не умеешь, тебе надо это делать. Жаль что они этого не понимают. С другой стороны плохую сумку охранять бесполезно она не надемажит. Получается замкнутый круг.
    Показать
    И почти никто это не делает, не охраняет сумок) У меня боев на сумке больше 2000 и в рейтинге я тоже играю, но чего-то никто не стремится охранять сумок) Мансовать надо учится, иногда бывает смешно, тебя пытаются достать, а ты без скиллов просто убегаешь. Конечно, против опытных игроков это сложнее. Я, как имеющий твина сумку, стараюсь их охранять по возможности, но большинство этого не делает.

- - - Добавлено - - -

А вообще, если вам такая жизнь-боль играть за сумку, возьмите ки-мастера. Это больше маг, чем монах, как по мне. И урон хороший, и мобильность есть, и достаточно простой геймплей. Когда я первый раз играл за него на арене, а играл я ужасно))) нанес 350к урона, хотя мазал мимо всем чем только можно, даже удивился) Это был один из моих первых твинов, но для меня ки скучный немного, но многим нравится. И для 3×3 это один из лучших классов.

Рыцарь Лютерана
    надо пилить тему "менестрель в пвп - мусор", потому что очень часто кидает по 2 менестреля в пати, а это автолуз 90%

Спутник Амана
    надо пилить тему "менестрель в пвп - мусор", потому что очень часто кидает по 2 менестреля в пати, а это автолуз 90%
    Показать
    Это да) Можно вывезти, только если с 2 бардами один хороший дд типа берса/фурии или если команда противников хлебушки. Часто кидает моего барда в пати, где уже ходят со своим. Бывает счёт равный, но команда противников выигрывает тупо по дамагу. Как выйдет паладин, ряды бардов сильно поредчают.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    А вообще, если вам такая жизнь-боль играть за сумку, возьмите ки-мастера.
    Показать
    Зачем? Мне внешний вид сумки нравится. Это не сингл игра, тут должен быть баланс.
    потому что очень часто кидает по 2 менестреля в пати, а это автолуз 90%
    Показать
    У меня ~13й по счету бард в тиме дал победу_)

Я вам кстати скриншот привез, он забавный. Захожу сегодня на бонус на арену а там Страж у меня в команде. Что вы думаете делал этот страж? Он как соло дд, игнорировал весь бой и сидел на вражеском дд, у него вобще не было ульты и перков на контроль и защиту только на дпс, и этот чел играет стражем - соло дд КАРЛ! Может я конечно мало стражей видел, но в 1й раз такое вижу + в команде бард понятно что это проигрыш.

Screenshot_200807_204152.jpg

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права