Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 202

Тема: Остров Черепа.

Гость Артемиса
    Ни в коем случае не апайте дроп, на данный момент это, не побоюсь этого слова, лучший контент в игре. Конечно, это руфорум, где уже принято вайнить, ныть на любые темы: апните гвардов, понерфите гвардов, понерфите призрака, бла бла бла...То ноют, что за души ничего полезного не дают, то накинулись на душу острова, концепция выбивания которой просто идеальна. Это маленькая отдушина для гринда, воспринимайте ее так. Да, я за 15 часов гринда не видел даже мешка, но я все равно пойду туда снова и снова, с вероятностью сойти с ума от убийства элитки каждые 40 секунд, но пойду. Многабукаф, накипело просто.

u_771005128, это не игра про многочасовой гринд. Он был бы оправдан, если бы была соответствующая награда, но это обычная душа острова, которая того не стоит. Так что, да, я за увеличение шанса дропа мешка. А погриндить я и в других играх могу.
    p.s. К слову, никогда не был сторонников хлебушков, топящих за нерф гвардов/призрака.

Гость Артемиса
    Aouchii, Эта игра позиционирует себя с ракурса множества доступного контента: гварды, хаос данж, пвп, боссы, острова, мореплавание, разнообразные ивенты (не буду сейчас говорить о увлекательности или рутине того или иного). И такой вот гринд, мне кажется, имеет место быть в рамках хотя бы одного острова. Да, душа может быть того не стоит, но все-таки это вызов. Опять же, повторюсь, только мое мнение. Старческий треп о нынешних геймерах, которые только и вопят, что подавай им все здесь и сейчас.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771005128 Посмотреть сообщение
    И такой вот гринд, мне кажется, имеет место быть в рамках хотя бы одного острова
    Показать
    Эта игра - один сплошной гринд. Дейлики, хаос, гварды, атлас и так далее. Для одного из блюд рохенделя нужно собрать 200 улиток или например на острове над рохенделем нужно поймать 3 - 10 - 10 золотых рыбин, и стоишь пол часа - час эти 20 рыбин ловить без конца нажимая на закинуть-вытащить удочку. Это контент какой то супер крутой? Да нет - мусор обычный. Но это мусор проходной, который ты час погриндил и забыл, а тут челики фармят 2 сутки и даже сумку выбить не могут, о душе даже речи не идет. А тебе гринда не хватает...

Гость Артемиса
    Всем сторонникам гринда рекомендую вспомнить про Слизенбург и до тех пор пока у вас не будет репутация с НПС выкачана вся, не вылазить с этого острова.

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Всем сторонникам гринда рекомендую вспомнить про Слизенбург и до тех пор пока у вас не будет репутация с НПС выкачана вся, не вылазить с этого острова.
    Показать
    Если речь про подарки, то еще есть пивас в Шувьерде и личинка в Рохендейле

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от d0dje Посмотреть сообщение
    А тебе гринда не хватает...
    Показать
    В том-то и дело. Ты перечислил одноразовый, проходной мусор, а гринда-то нет. Если задуматься, то можно посчитать пвп, ачивки за прокачку чаров/убийство 50 гвардов - гриндом, еще может что-то можно вспомнить, но и все. Поэтому считаю остров Черепа достаточно хорошим концептом для корейской игры.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771005128 Посмотреть сообщение
    Поэтому считаю остров Черепа достаточно хорошим концептом для корейской игры.
    Показать
    Проблема в том, что смысл гринда эквивалентен награде. Вспомнить тот же Слизенбург, там тебе возможен бесконечный гринд - хоть сутками там сиди, но какой в нем смысл если награда за этот гринд настолько незначительная, что желание появляться на этом острове после получения души, нет никакого. Добавят награду за гринд на остров черепа - будет смысл часами там сидеть, ибо даже если не получишь душу - будет какой то выхлоп в виде серебра или дублонов например, а пока душа банально не стоит того, что бы ее фармить. Вот и вся проблема

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от d0dje Посмотреть сообщение
    Вот и вся проблема
    Показать
    Такую точку зрения можно понять. Но на черепе есть душа и ачивка с титулом и статами. Можно спорить о ценности всего этого, но все же это челленж. Для некоторых энтузиастов хватит и этого.

На самом деле мой спич просто о наболевшем со времен раннего доступа визге и плаче о нерфе всего, чего можно. И как по мне, если разработчики сделали такой шанс и он совпадает с текущим нашим - меня все устраивает.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Показать
    Ща бы сидеть там ради подарков, когда они итак даются за кучи квестов и выкупаются на каждом углу.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права